Конкурс "Мастер-хендлер"

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Регистрация для учас..

#21 Сообщение Бакина Ирина »

Регистрация для участия в конкурсе "Мастер-хэндлер" предварительная. Заканчивается 10 сентября.
www.silver-fog.ru

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ..

#22 Сообщение Timonka »

А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО????

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЛЮ И ЛЕНУ С ПЕРВЫМИ ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ! Вот так пришли и доказали на что способны!!! МОЛОДЦЫ!!!!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

http://s003.radikal...

#23 Сообщение Галина Д »


Ань,а ты боялась.....!!!!!!!!!Ты на фотке с такими глазами........до сих пор не веришь.......

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Галина Д Галя, еще ..

#24 Сообщение Маркус »

Галина Д
Галя, еще раз поздравляю с победой в конкурсе!!! Мо-ло-дец!!!



Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Поздравляю всех учас..

#25 Сообщение Елена К »

Поздравляю всех участников конкурса! Наверное, в первую очередь - за смелость! По себе знаю, до последнего не решалась идти. И тут Галине спасибо - убедила!
Волновалась очень сильно. Да и не я одна ))))
Обязательно учту на будущее все пожелания эксперта.
Жаль только то, что у нас намного больше людей, которые при желании могли бы учавствовать в конкурсе, являясь знатоками в хендлерстве собак.. И очень жаль, что их там не было!
И хочу исправить некоторую несправедливость.. Поздравляю себя и Анну с победой!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

oskar
промежуточный класс
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 22:38

Галина Д пишет: Ань..

#26 Сообщение oskar »

Галина Д пишет:
Ань,а ты боялась.....!!!!!!!!!

Вот что значит смелость и стремление к победе!!!
Очень рада за Аню и её 3 место!!! (P.S. есть к чему стремиться )

Галина, Лена, Аня - МОЛОДЦЫ!!!

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Девочки - прис..

#27 Сообщение Jennifer »

Девочки - присоединяюсь к поздравлениям- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Очень понравилась с..

#28 Сообщение Елена.Владимировна »

Очень понравилась сама идея проведения конкурса ,,Мастер -хэндлер,, обязательно проведём такой же конкурс на нашей выставке 2 мая2011г, надеюсь , что желающих участвовать будет гораздо больше. С большим интересов смотрела от начало до конца. Очень уважаю Марину Островскую хороший эксперт, великолепный скульптор,всегда восхищаюсь её работами.НО с конкурсом мастер хэндлер она похоже столкнулась впервые и сделала расстановку по понравившимся ей собакам.Хочу высказать своё мнение.Самое профессиональное и четкое прохождение фигур показала девочка из Казани в желтых брюках и черной кофточке, но были некоторые сбои в управлении собаками,хорощо показала фигуры Галышева Оксана, но опять же при показе ротвейлера были сбои, не очень четкий показ некоторых фигур,но самое лучшее управление породами показала Дубинина Галина.Ни у кого из этой тройки не было проблем с мимикой лица,что тоже влияет на показ.Это тройко резко выделялась и больше всего претендовала на звание мастер хэндлер. Так же несмотря на то что из всех больше всего допустил ошибок владелец ротвейлера, лично у меня он вызвал уважение тем, что он очень старался и если ему будет интересно,то можно связаться со мной я подскажу ему некоторые ньюансы. Это лишь моё личное мнение. Поздравляю Дубинину Галину с Победой.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Елена.Владимировна. ..

#29 Сообщение Timonka »

Елена.Владимировна.
Не могу удержаться от вопроса: почему ВЫ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ в данном конкурсе??? Очень хотелось посмотреть как будут работать мастера, которые ведут занятия, причем, насколько мне известно, ограничений НИКАКИХ не было! ЧТО ВАМ МЕШАЛО ПОКАЗАТЬ ВСЕМ НАМ ВЫСШИЙ КЛАСС????? Вы так все сейчас разложили по полочкам!
Участники, которые не побоялись принять участие в данном конкурсе, пусть и не победившие в нем - сделали ЭТО!
Вы пишите, что Островская М. впервые судила и растерялась, извините, а вы много таких конкурсов судили??? я, конечно, совсем недавно хожу на выставки и еще только учусь, но, опять же, насколько мне известно, в Кирове подобных конкурсов НЕ проводилось.... Островская Марина Григорьевна интер-эксперт, думаю, она повидала немало отличных хендлеров и знает всю эту кухню не понаслышке, с чего бы ей растеряться???
Это мое сугубо личное мнение - ПОБЕДИЛИ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ!!!
Надеюсь, что подобные конкурсы будут проводиться чаще, а участников будет больше.... судя по форуму - специалистов у нас хватает...
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Timonka С заявкой по..

#30 Сообщение Елена.Владимировна »

Timonka С заявкой по хэндлерам от нашего клуба нам отказали, так как мы опаздали с заявкой. Я разговаривала С Бакиной Ириной 13.09.10. Насчет себя я считаю, что есть более молодые участники. Насчет Островской Марины. повторюсь очень уважаю этого эксперта, но в экстерьерных рингах фигуры змейка, буква Т и буква L как правило не практикуется. И ещё, у каждого из нас есть свое мнение -Вам понравились работа одних хэндлеров, а мне других.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Timonka пишет: поче..

#31 Сообщение Кутепова Анна »

Timonka пишет:
почему ВЫ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ в данном конкурсе??? Очень хотелось посмотреть как будут работать мастера, которые ведут занятия, причем, насколько мне известно, ограничений НИКАКИХ не было! ЧТО ВАМ МЕШАЛО ПОКАЗАТЬ ВСЕМ НАМ ВЫСШИЙ КЛАСС?????

Наверное мне тоже стоит ответить на него, потому как за спиной слышала подобное.
1. я не хэндлер т.е. не человек, который работает с собаками разных пород, продвигая их в выстав. карьере. Я показываю либо своих лич. собак, либо собак своего питомника, в крайних случаях могу помочь по просьбе моих друзей... я занимаюсь РАЗВЕДЕНИЕМ собак опред. пород в своем питомнике и работаю в клубе, т.е. прежде всего организационная деятельность.
2. у меня нет ни времени, ни желания, ни физ. возможностей превращать это в профессию и работать ( за деньги), а это именно пост. работа - занятия каж. неделю, а не только выходы в ринг.
3. про курсы: меня ПРИГЛАСИЛИ туда в прошлом году, группы набираются, значит, люди видят опред. пользу. Если сочтут, что НЕ НАДО ходить ко мне на занятия- то не будут, а пригласят людей, выигравших в этом конкурсе.
Мне кажется, что уметь самому и научить другого- не всегда совпадающие понятия. К
И последнее - понятно, что каждый из породников прежде всего знает ТУ ПОРОДУ ( или неск. пород), которые ему интересны и близки. Поэтому и возникли на занятиях специализ. группы по ШИ-ТЦУ, ЙОРКАМ, РОТВЕЙЛЕРАМ, и это ПРАВИЛЬНО! Многостаночников в нашем городе я не знаю, и в стране их немного, тем более такие таланты надо ценить и уважать.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
ViLice
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 22:50

Галина Д Награда вс..

#32 Сообщение ViLice »

Галина Д
Награда всегда найдет своего героя.
Примите самые искренние поздравления.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Елена.Владимировна. ..

#33 Сообщение Галина Д »

Елена.Владимировна. пишет:
С заявкой по хэндлерам от нашего клуба нам отказали, так как мы опаздали с заявкой. Я разговаривала С Бакиной Ириной 13.09.10.


Елена Владимировна,было ведь указано-

Бакина Ирина пишет:
Регистрация для участия в конкурсе "Мастер-хэндлер" предварительная. Заканчивается 10 сентября.


Очень жаль,что вы не успели.....думаю,если бы было больше народу интереснее бы было!

Елена.Владимировна. пишет:
Насчет себя я считаю, что есть более молодые участники.


Так ведь дело не в возрасте, а в мастерстве.....у вас ведь и опыт ого-го!

Кутепова Анна пишет:
у меня нет ни времени, ни желания, ни физ. возможностей превращать это в профессию и работать


Анна Витальевна,а мне все-равно очень бы хотелось, чтобы вы поучаствовали в конкурсе......я считаю у вас есть чему поучиться!

ViLice пишет:
Награда всегда найдет своего героя.
Примите самые искренние поздравления.

Елена.Владимировна. пишет:
Поздравляю Дубинину Галину с Победой

Jennifer пишет:
Девочки - присоединяюсь к поздравлениям- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

oskar пишет:
Галина, Лена, Аня - МОЛОДЦЫ!!!

Маркус пишет:
Галя, еще раз поздравляю с победой в конкурсе!!! Мо-ло-дец!!!


Спасибо всем за поздравления!!!Это был хороший опыт.....

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»