Страница 1 из 1

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Добавлено: Вт мар 01, 2011 09:07
Груняша
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ ЖИЗНИ

Маленькую Дашеньку ждут дома три сестрёнки. Двухлетняя девочка тяжело больна, больна с самого рождения. У неё - тератома крестцово-копчиковой области. Вся коротенькая жизнь Дашеньки – борьба за жизнь. В общей сложности она перенесла 5 операций, 11 курсов химиотерапии и облучение, большое количество исследований под общим наркозом. Тяжёлые полосные операции, боль, тошнота, высокая температура, ослабленный иммунитет и инфекционные заболевания – обычные явления маленькой жизни. В России Дашу признали инкурабельной (неизлечимой). Поэтому мама Даши решила лечить ребёнка за пределами Родины. Многодетная мама расклеивала объявления с просьбой о помощи на стенах домов в родном городе Кирове, писала в газеты, ходила на приём к чиновникам. Объявления срывали, газеты молчали, чиновники обещали, но не делали. Деньги помогли собрать простые люди, земляки. И теперь мама и папа Даши, сменяя друг друга, по очереди живут с дочерью в Harley Street Clinic. Даша попала в клинику для проведения сложнейшей операции. Предполагалось удалить ребёнку половые органы, мочевой пузырь, часть кишечника. Но блестяще проведённая операция позволила сохранить ребёнку все органы. Однако болезнь не отступила. Тем не менее, лечащий доктор продолжает бороться за жизнь девочки. А как же иначе? Сама Дашенька заставляет взрослых не опускать руки. Она уже научилась терпеть боль, говорит медикам «Спасибо», когда берут кровь из пальчика. Даша – любимица всего персонала больницы. Необыкновенно сообразительный ребёнок для своего возраста! Удивительно активна и жизнерадостна! Если чувствует себя неплохо – обязательно нужно бегать, играть, смеяться, всех обнимать и тормошить. «Ляля» - наивысшая похвала Даши для подруг любого возраста. Но особенно трепетно девочка относится к противоположному полу: обожает доктора, медбрата и товарищей по несчастью Ваню (5 лет) и Лёву (21 год). А какие нежные отношения у Даши с папой!
Мы не хотим потерять нашу девочку.
Мы очень хотим, чтобы лечение Дашеньки продолжилось. Для этого необходимо погасить долг клинике в размере 58 000 фунтов.

23.02-НОВОСТИ ПЛОХИЕ(((У ДАШИ НАШЛИ МЕТАСТАЗЫ.ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ДЕВОЧКА ПЛОХО.ДЕРЖИТСЯ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА.
ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ ОГРОМНЫЙ.58,893.22 ЕВРО...ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЬ СЧЕТ-ДАШУ ПРОСТО ПЕРЕСТАНУТ ЛЕЧИТЬ((((СИТУАЦИЯ УЖАСНАЯ.ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СРОЧНЫЙ СБОР!!!!!!!!!

http://dashenkafokina.ucoz.ru/ персональный сайт Даши

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:


Р/счет № 42307810527323805139
в Кировском ОСБ № 8612/0120 (тел.банка 53-01-34)
для Фокиной Юлии Владимировны, ИНН 434540231514
сот. тел. : 8-912-703-06-74
дом. адрес :г Киров 610033 Студенческий проезд д10\1 кв 28. телефон (8332) 53-46-86.
тел. бабушки 89628916169

RUB R166550574274
USD Z115507543431
EUR E146951994907


Яндекс-кошелёк
41001817592012

=======================================

НОМЕР КАРТЫ ЮЛИИ ФОКИНОЙ

02.03.2011 Дашенька ..

Добавлено: Ср мар 02, 2011 21:25
Груняша
02.03.2011
Дашенька температурит. На фоне химиотерапии у девочки рвота и полное отсутствие аппетита. Показатели крови: лейкоциты почти 0, гемоглобин 70, тромбоциты 40. Очень низкие показатели. По словам доктора, Даша - молодец, держится, хвататет сил играть. При таких показателях обычно дети не встают с кровати. Завтра Даше будут делать разметку на голове для облучения. Облучение будет проводиться в течение нескольких дней, под общим наркозом.

На сегодняшний день долг клинике составляет 41 224,55 фунтов. В разделе "Счета" размещены два документа:
1. сведения о стоимости проведённого лечения и сумме долга;
2. список средств на лечение Даши, перечисленных на расчётный счёт клиники.

В разделе "Поступления" обновлён список поступлений.

Номер карточки Сберб..

Добавлено: Чт мар 03, 2011 22:08
Груняша
Номер карточки Сбербанка:
4276827014373323

Распространила инфор..

Добавлено: Чт мар 03, 2011 22:22
Valentina233111
Распространила информацию на работе. Несколько человек уже перечислили деньги.
Завтра планируется рассылка информации на электронную почту всем сотрудникам Холдинга (разные города России).
Ясно, что всю необходимую сумму собрать не получится, но хоть что-то. Хоть несколько человек, да откликнутся!

Valentina233111 Спас..

Добавлено: Пт мар 04, 2011 15:19
Груняша
Valentina233111 Спасибо Вам большое!!!!
Я сама - учитель, и унесла листовки про Дашу на работу нашим детям. Вы не поверите некоторые ребята проста расплакались услышав и прочитав Дашину историю. И дома они выгребали свои копилки!!!! И несли денежку на лечение Дарьюшки!

03.03.2011 Благодаря..

Добавлено: Пт мар 04, 2011 15:20
Груняша
03.03.2011
Благодаря переливанию тромбомассы показатели крови сегодня лучше, только лейкоциты подкачали: опять на нуле. Но Даша сегодня активнее, и аппетит проснулся. С 8 марта Дашеньку начнут облучать. Всего запланировано 4 сеанса.
Нам не удалось сегодня получить из банка сведения о поступлениях. Просим нас простить.

Добрый день! Груняша..

Добавлено: Вс мар 06, 2011 09:41
Valentina233111
Добрый день!
Груняша пишет:
Вы не поверите некоторые ребята проста расплакались услышав и прочитав Дашину историю. И дома они выгребали свои копилки!!!! И несли денежку на лечение Дарьюшки!

Наоборот, поверю: дети намного человечнее, чем обеспеченные взрослые. И как правило, чем состоятельнее человек, тем он более скупой и не прислушивается к чужому горю.
У нас некоторые люди из Москвы (головной офис крупнейшего в России Холдинга) ответили, что это - афера и попросили не делать рассылки с просьбой о помощи этой семье.


Valentina233111 а по..

Добавлено: Вс мар 06, 2011 19:23
Груняша
Valentina233111 а потому что так намного проще сделать - отмахнуться, успокоив себя тем, что это афера и все неправда. И помогать не надо и совесть спит спокойно.

Новости с сайта: 20...

Добавлено: Вт мар 22, 2011 01:15
bremula
Новости с сайта: 20.03.2011

В разделе "Поступления" размещён отчёт по сбору: данные по поступлениям, по расходам на лечение, по платежам на счёт клиники и по размеру долга. Пока не учтены расходы на последнюю химиотерапию и последний платёж БФ "Счастливый мир".
Долг чуть больше 38500 (я так понимаю, фунтов). Еще написано, что остаток на счете у родителей 13200. Если остаток тоже в фунтах, то долг после перечисления будет еще меньше.

Объявлен сбор макула..

Добавлено: Пн май 02, 2011 20:56
Груняша
Объявлен сбор макулатуры, денежка от сданных бумаг-газет картона и тд пойдет на оплату лечения Дашули.
Если у вас есть лишние газеты, бумаги картонные коробки, которые захломляют ваши дома. Пишите здесь в теме, пишите в личку, Звоните, привозите.
Если нет возможности привезти - звоните, постараемся забрать сами!!!
8 909 136 9два два 9 Аня