Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстерьер)

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Indira-agi
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 00:56

Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстерьер)

#1 Сообщение Indira-agi »

Добрый день! Спасибо, что заглянули на нашу страничку!
Меня зовут Елена Тактаева, живу в Дзержинске Нижегородской области. Собаками занимаюсь уже больше 25 лет, в основном дрессировкой и спортом (аджилити, фризби и др.) По образованию - зооинженер, закончила НГСХА. По профессии - тренер по аджилити, инструктор-дрессировщик, хэндлер и руководитель кинологического центра "Вираж".
Питомник зарегистрирован в 2007 году. Основные породы - бордер-колли и гладкошерстный фокстерьер, а также есть парсон-рассел-терьер, йоркширский терьер и лабрадоры. Подробнее о питомнике и наших достижениях можно узнать на сайте: http://www.sozvezdie-gery.ru/
Буду рада новым знакомствам!
Лучше одного бордера может быть только четыре бордера!

Аватара пользователя
Indira-agi
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 00:56

Re: Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстер

#2 Сообщение Indira-agi »

Хочу вкратце представить наших собак:
БОРДЕР-КОЛЛИ
Первый мой бордер - Айскнехт Хенесси (Несси), ей уже 9 лет.
Чемпион России, Чемпион РКФ, РФЛС, ОКД-1. С 2006 года мы с Несси входим в состав Сборной России по аджилити, а в 2009 году на Чемпионате Мира в Австрии заняли 1 место в командном зачёте и стали Чемпионами Мира-2009.
Изображение
Изображение

Дочка Хенесси с первого помёта - Индира Несси Лайт (Дина)
Изображение

и две дочки со второго помёта - Созвездие Геры Адриатика (Рика) и Созвездие Геры Аста Айскрим (Ася)
Адриатика
Изображение

Аста Айскрим
Изображение
Изображение

Это рабочие собаки, занимаются они в основном аджилити, и немного фризби и питчем. Выставки мы с ними посещаем редко, времени нет, в основном всегда в разъездах на соревнованиях.
Индира имеет 2 САС и Чемпион РФЛС, Аста - Чемпион РКФ и РФЛС + 2 САС, а у Адриатики просто оценка "отлично". Зато в аджилити и фризби есть очень много достижений, все и не перечислить.
Последний раз редактировалось Indira-agi Ср июн 01, 2011 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Лучше одного бордера может быть только четыре бордера!

Аватара пользователя
Indira-agi
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 00:56

Re: Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстер

#3 Сообщение Indira-agi »

ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ ФОКСТЕРЬЕРЫ

Дьюти Вин Чинзанно (Чика) - отлично, 1хЮСАС, Победитель и призёр соревнований по аджилити и фризби.
Изображение

Созвездие Геры Белиссимо (Вишня) - отлично, 2хСАС, постараемся дозакрыть Чемпиона России
Изображение

Созвездие Геры Гермиона Грейнджер (Майя) - отлично, 1хЮСАС, эта девочка у нас в совладении.
Изображение
Лучше одного бордера может быть только четыре бордера!

Аватара пользователя
Indira-agi
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 00:56

Re: Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстер

#4 Сообщение Indira-agi »

А вот парочка "отказников", потому что надоели своим бывшим хозяевам, а лабрадорку вообще хотели усыпить.
Парсон-рассел-терьер Вэнди Вайс (Рада) - ей 3 года, появилась у нас в начале января 2011, характер абсолютно испорчен, но уже социализировалась, сейчас я её готовлю в аджилити, пока неплохо, но результатов еще нет.
Изображение

Лабрадор Валси Рэйчел (Ричи) - тоже её забрала в 2,5 года и уже 2 года она живет у нас в питомнике. Ричи очень нравится фризби и питч-энд-гоу, поэтому осваиваем с ней эти направления.
Изображение
Изображение

Ну, а йорк приобретался для мамы, так что Мотька (по родословной она Барби) - просто домашний любимец.
Изображение
Лучше одного бордера может быть только четыре бордера!

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстер

#5 Сообщение Иоланта »

Лена поздравляем вас и Гришку спобедой в Чебоксарах. Очень красивый мальчик!!! Разместите в нашей темке 1-ую фото с кубками с форума норн. терьеров (у меня почемуто не перемещается) А мы в этот день ездили на Терьер-Союз в Екатеринбург. Посмотрите в теме выставки Перми ( об. форум норн. тер.) Вот бы Гриш туда. Кобель то был совсем не конкурент.

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Питомник "СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ" (бордер-колли, гладкий фокстер

#6 Сообщение Иоланта »

В выходные мы будем в Казани 28 авг. хотим сходить посмотреть фестиваль дог-фризби. Вы будете там учавствовать?

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»