7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#121 Сообщение Маркус »

lusia писал(а):
Татьяна писал(а):Только понять не могу от нас то Вы что хотите???
Я и вижу, что Вы не можете понять))) Но это не моя проблема)))
Татьяна писал(а):Если Вы хотите нас переубедить в этом, так извиняйте - для нас данный эксперт - это черный список!!!
))))))))))))Я млею... В Кирове - бОльшая часть выставок (и соответственно, экспертов) - черный список! Не удивительно, что эксперт, не раздающий Вам САСки направо и налево, для Вас в черном списке)))))))
Полагаю, г-ну Барбосову только это фиолетово абсолютно)))))))
lusia
Что-то Вы очень раздухарились, защищая честь эксперта!
Переходите на откровенные оскобления в адрес форумчан, честно высказавших здесь свое мнение о работе эксперта в ринге шпицев.
И то, что с Вами под этим экспертом когда-то не произошло подобное, не означает, что Барбосов всегда и везде ведет себя одинаково. Почитайте в Инете отзывы других экспонентов и убедитесь, что описанное шпицистами поведение эксперта, к сожалению далеко не единственный случай.

lusia
класс юниоров
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:22
Been thanked: 2 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#122 Сообщение lusia »

Алексочка писал(а):Почему Вы так отстаиваете данного эксперта? Чувствуется Ваша уязвимость.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексочка, даже не смешно.....

lusia
класс юниоров
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:22
Been thanked: 2 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#123 Сообщение lusia »

Маркус писал(а):Переходите на откровенные оскобления в адрес форумчан,
Где? Хоть один пример оскорбления форумчан приведите, плиззз...
Маркус писал(а):Что-то Вы очень раздухарились, защищая честь эксперта!
Я не защищаю эксперта. Во-первых, уверена, что он в этом не нуждается. Во-вторых, Вы меня не правильно поняли.
Маркус, для начала, Вы эксперт? Откуда Ваша уверенность в правоте форумчан, обвиняющих данного эксперта в продажности?
Мне абсолютно параллельно неприятие чьего-то судейства теми, кого титулом обделили. Подобных выступлений полно везде, всегда, на всех форумах и после любой выставки.
Я бы и в этот раз внимания не обратила, если бы не пламенная речь пользователя с ником Маким, и особенно, заключение, что таким экспертам не место на кировских выставках.
Маркус писал(а):Почитайте в Инете отзывы других экспонентов и убедитесь, что описанное шпицистами поведение эксперта, к сожалению далеко не единственный случай.
Кстати, в инете, в частности на К9, отзывы о данном эксперте исключительно положительные. Но дело не в этом.
Я не защищаю эксперта Барбосова.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#124 Сообщение Маркус »

Где? Хоть один пример оскорбления форумчан приведите, плиззз...
Тот Ваш пост, что мне пришлось процитировать, по-моему мнению является оскорбительным.
Откуда Ваша уверенность в правоте форумчан, обвиняющих данного эксперта в продажности?
К счастью, в отличие от Вас, я очень хорошо знаю этих людей, которые выставлялись под Барбосовым и увидели в его действиях откровенное подсуживание в пользу одних и засуживанием других. Так вот, эти люди голословно не обвиняли никого и никогда, а так же не относятся к скандальным персонам, для которых был бы хоть малейший повод разжечь конфликт на форуме.
Поведение эксперта после рингов вызвало негодование не только у тех, кто здесь написал, но и у тех, кто не написал, но лично мне позвонил по телефону и поделился увиденным.
И я им верю!

lusia
класс юниоров
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:22
Been thanked: 2 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#125 Сообщение lusia »

Маркус писал(а):Тот Ваш пост, что мне пришлось процитировать, по-моему мнению является оскорбительным.
Ваше мнение субъективно.
Маркус писал(а):К счастью, в отличие от Вас, я очень хорошо знаю этих людей
Мы не про людей говорим, а про оценку их собак.
Но ведь их мнение может быть СУБЪЕКТИВНЫМ? Эксперт так посчитал-на то он и эксперт,и его мнение,тоже кстати,субъективно. Возможно,у другого эксперта оценки будут другие у этих собак. Но это субъективность и она отличается от продажности.
Маркус писал(а):Так вот, эти люди голословно не обвиняли никого и никогда,
Так я еще в первом посте попросила предъявить факты, доказывающие продажность эксперта. Фактов нет, только обидки... Это и есть голословность.
Продажность - это серьезное обвинение, требующее доказательств. А их нет.
Маркус писал(а):Поведение эксперта после рингов вызвало негодование не только у тех, кто здесь написал, но и у тех, кто не написал, но лично мне позвонил по телефону и поделился увиденным.
Ой, а можно ссылочку, где об этом почитать? Я была на выставке до самого конца, ничего такого не видела. Очень любопытно.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#126 Сообщение Маркус »

lusia, Вам не факты здесь нужны (хотя они уже были озвучены), а поскандалить надо во что бы -то ни стало!!! О подсуживании судьей хозяевам выставки высказал не один человек, а несколько, ставших кто участниками, а кто свидетелями рингов. Когда мнение определенного количества людей на одно и то же событие совпадает, то это уже не субъективное мнение...
Как администратор форума прошу Вас успокоиться и не предпринимать попытки далее разжигать конфликт! Мнение людей Вам все равно не изменить!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#127 Сообщение Елена К »

Письмо от организаторов выставки!!!
Срочно документы на пемброка, САО: СТРАЖ СИБИРИ БУРЖУЙ И ТАЮР МАРШАЛ, фоксов г/ш и ж/ш, папийона.Если им нужны титулы.
Киров практически не сдал документы.


Уважаемые, решайте - нужны ли Вам полученные титулы?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маким
интерчемпион
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 15:57
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#128 Сообщение Маким »

Извините не мог ответить, так как меня в городе не было.
lusia
Я говорю о сравнении на ЛПП сред малых шпицев, не было сравнения среди ЛК и ЛС.
Во- вторых, я не новичок на выставках, со своей и другими собакой был более чем на 30 выставках по всей России, и такого судейства, уж простите не видел нигде, я не чего не имею против, если проиграть собаке в достойной конкуренции, но извините, когда эксперт говорит в начале кому отдать JCAC, не посмотрев других, уж простите говорит само за себя. Тем более дисквалифицировать собаку, из Наб.Челнов за якобы несоответствие цвета, когда эта собака получила на предыдущей выставке ЛПП, а собака, которая получила JCAC на выставке 7 августа была удостоена Оч.хора под экспертизой Чайковской.
А собака, которая получила Оч.хор под экпертом Барбосовым, под экспертизой одной из главных судьей-породниц госпожой Поплавской Е.В, на монопородной выставке получила, ЛС, КЧК, так что об уровне собак еще стоит поспорить
После предыдущего сообщения мне в личку написали многие люди, в частности в других породах, о подобной экспертизе. Так что я думаю все сделали для себя определенные выводы
Преданней собаки нету существа...

lusia
класс юниоров
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:22
Been thanked: 2 times

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#129 Сообщение lusia »

Маркус писал(а):хотя они уже были озвучены
Правда? Где? Может ссылочку дадите мне - невнимательной?
Маркус писал(а):Как администратор форума прошу Вас успокоиться и не предпринимать попытки далее разжигать конфликт! Мнение людей Вам все равно не изменить!
Ну раз уж Вы так хорошо умеете читать чужие мысли, даже через монитор)))))))
"Предпринимать попытки разжигать конфликт".... Т.е. так называется на данном форуме выражение мнения, несогласного с большинством, да? Прикольно...
Ладно, оставайтесь при своем мнении. Все, покидаю вас, живите безмятежно))))))
Маким писал(а):но извините, когда эксперт говорит в начале кому отдать JCAC, не посмотрев других, уж простите говорит само за себя.
Маким, Вам всеже отвечу. Дело в том, что такое бывает и не редко. Если эксперт для себя уже увидел победителя, он может назвать его без сравнения, сэкономив время.
Так что ни о чем это особенно не говорит.
Если Вы считаете данного эксперта недостаточно компетентным в данной породе, не стоит сразу огульно обвинять его в продажности.

Лапочка
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:06

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#130 Сообщение Лапочка »

lusia писал(а):[Я млею... В Кирове - бОльшая часть выставок (и соответственно, экспертов) - черный список! Не удивительно, что эксперт, не раздающий Вам САСки направо и налево, для Вас в черном списке)))))))
Полагаю, г-ну Барбосову только это фиолетово абсолютно)))))))
откуда такое наблюдение?
Вот список экспертов, судивших на выставках Кирова за посл. 2 года:
Поливанов М., Гринь О., Овсянникова Ю., Иванищева В., Жит-кова Л., Островская М., Абракимов Ш., Пермяков М., Трофимов, Гачина О., Репина Л., Смирнова Л., Каширин Н. может кого-то не упомнила...
ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ, что БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК?
ИМЕННО ВЫ И ГОЛОСЛОВНЫ...и потом ваши термины - фиолетово, параллельно- как раз и говорят, что вам все равно... к сожалению.
Всем ведь хочется внимания и корректности.

Аватара пользователя
Шелли
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 16:12

Re: 7 августа Казань ЧРКФ+моно шарпеев

#131 Сообщение Шелли »

Сколько людей, столько мнений... Отношение к этому эксперту, в частности лабрадористов, очень подробно описано на форуме Российского Ретривер Клуба (РРК), кому интересно, почитайте
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=394
Шерсть в моем доме - это приправа!

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»