ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#321 Сообщение magbet »

romka писал(а):Они там толпой развлекаются.От осинки не родятся апельсинки)))Сначала нужно стать совершеннолетней,а потом уже лезть во ВЗРОСЛЫЕ дела.

:good: Вот уж точно))))
Тридцатилетняя мать гневно ругает СВОЮ ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ дочь: "Я в твои годы по улицам не шастала,а книжки читала дома!""")))))))........Откуда дитятку разум взять??? :unknown:

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#322 Сообщение Наталья Арбузова »

Альбина, ты же знаешь , что такое непрокрас век, у твоей Шанешки это было видно сразу, о чём тебя Елена Владимировна предупредила, что актировка только при отметке о браке. С твоей стороны было много недовольства и ты оформила без отметки о племенном браке через Артееву Анжелу г.Усинск без всякой актировки и осмотра с её стороны.Да и сейчас ты занимаешся оформлением помётов через Усинск, без всяких актировок.Что касается щенков от Лоры,то у этих щенков с обводкой всё в порядке.и нареканий по породности на момент осмотра нет. Я лично видела.Что касается всей переписки, то любая мать старается оградить своего ребёнка от неприятностей и дрязг, и последнее дело прикрываться ником ребенка, писать гадости на форуме.
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#323 Сообщение magbet »

Valeria писал(а):у щенка справа веки не прокрашены? Или это вижу только я?
:good: Девчонка Valeria

,В СНАЙПЕРЫ тебе!!!!
Шамика
,КАК ты после такого "горя" жить спокойно можешь???? :lol: Как с таким ужасом ужасным жить можно???Это ж надо,ВЕКИ НЕ ПРОКРАШЕНЫ.......Это ж ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ!!!!!

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#324 Сообщение magbet »

Valeria писал(а):Замечательный подарок! Щеночки очень красивые
и,правда,красивые! :good: Valeria
,ребёнок дорогой,храни в себе Божий ДАР---люби животных,не смотря на их красоту..............Помни: "БЛАЖЕН ИЖЕ СКОТЫ МИЛУЕТ"!!!...........

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#325 Сообщение Шамика »

magbet писал(а):Шамика
,КАК ты после такого "горя" жить спокойно можешь???? Как с таким ужасом ужасным жить можно???Это ж надо,ВЕКИ НЕ ПРОКРАШЕНЫ.......Это ж ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ!!!!!
Ой Оля даже не знаю,как и жить с этим позором :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
magbet писал(а):.Откуда дитятку разум взять???
Оль,вот мы тут рассуждаем о тестировании собак,чтобы избежать дурной наследственности)А ты не обратила внимание,что и людям пора начинать поголовное тестирование?Некоторые представители человеческого рода явно очень препотентны,причем выраженно передают свои самые негативные черты)))

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#326 Сообщение Шамика »

У нас еще и такой подарочек есть от Гранда)Боюсь и показывать уже.Вдруг опять начинающие кинологи какой-нибудь изъян найдут)))

Изображение

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#327 Сообщение magbet »

Шамика писал(а):А ты не обратила внимание,что и людям пора начинать поголовное тестирование?
Я ЗА науку,но не во вред Божьему промыслу.
Шамика писал(а):Некоторые представители человеческого рода явно очень препотентны,причем выраженно передают свои самые негативные черты)))
Согласна.Но у самого грешного грешника ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЯТЬСЯ!!!!Главное--её НЕ УПУСТИТЬ!Смерть всегда рядом ходит.Мы пред Ним все равны!Говорю это от чистого сердца. :kiss:
Валерия,посмотри мультик хороший какой-нибудь добрый :"Мама для мамонтёнка",например :good: если молитв не знаешь....Просто вспомни,какая ты была маленькая,и всех животных жалела и любила.Очень надеюсь,что все горести и печали тебя обойдут стороной... :flower:

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#328 Сообщение magbet »

Шамика писал(а):Боюсь и показывать уже.Вдруг опять начинающие кинологи какой-нибудь изъян найдут)))
:lol: Если и найдут,то ты НЕ СИТЦЕВАЯ-НЕ ПОЛИНЯЕШЬ! :wink: Думаю,мой НЕ снайперский глаз мог не увидеть ТИГРОВИН....Так нет жеж....РАССМОТРЕЛА))))Да,и головы красивые у щенков в разных помётах,однотипные.И вообще,Кать,мне привычней тебя видеть скромную,чем хвастащуюся :lol:

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#329 Сообщение Valeria »

Шамика писал(а):У нас еще и такой подарочек есть от Гранда)Боюсь и показывать уже.Вдруг опять начинающие кинологи какой-нибудь изъян найдут)))
Тот самый Гранд?(боюсь даже спрашивать), с которым на"Державе" так неудачно выставились? Я хорошо помню, что он получил.Кому интересно, данные есть в каталогах. Маму мою лучше не трогайте, у меня и папа есть. Думайте головой о своих детях. Пойду и правда мультик посмотрю, а то с людьми пенсионного возраста уже не очень интересно
Изображение

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#330 Сообщение Шамика »

Valeria писал(а):Тот самый Гранд?(боюсь даже спрашивать), с которым на"Державе" так неудачно выставились? Я хорошо помню, что он получил.Кому интересно, данные есть в каталогах.


Изображение


Valeria писал(а):Маму мою лучше не трогайте, у меня и папа есть.
Твоя мама никому не интересна.А папа,это тот человек,который отбирает у пенсионеров собак?Ну очень достойное семейство получается. :flower:

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#331 Сообщение Наталья Арбузова »

Valeria


Судя по вашим постам , вы круглая сирота у вас нет не папы, не мамы воспитывать вас некому.Всё по поездам с одинадцати лет щеночков развозите,какое тут воспитание. :tutu:
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#332 Сообщение Valeria »

Шамика писал(а):А папа,это тот человек,который отбирает у пенсионеров собак?
Что-то вы путаете :lol:
Знакомьтесь, Александр Насрутдинович
Изображение
Изображение

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#333 Сообщение Шамика »

Valeria писал(а):Что-то вы путаете
Знакомьтесь, Александр Насрутдинович
А вы спросили своего уважаемого папу разрешения выставлять его личные фото практически в неглиже,на собачьем форуме? :unknown:

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#334 Сообщение Шамика »

Valeria писал(а):Valeria
По поводу Гранда я тебе могу сказать,что очень-очень счастлива и горда,оттого,что у меня живет эта собака.Эта собака очень высокого качества и прекрасных кровей.Собаки,которых держите вы,даже близко не могут с ним конкурировать в породности.Поэтому вы просто не можете Гранда обсуждать(можете конечно злобствовать у себя на кухне естественно),пока в вашем питомничке не будет хотя бы одной похожей с ним собаки.Как вы не можете понять,что ваш удел,только сплетни и размножение очень низкого качества щенков.Покажите мне хоть одного вашего потомка,который соответствует качеству и уровню щенков от моего кобеля.Сможете Валерия? :kiss:

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#335 Сообщение Елена.Владимировна »

Предлагаю вынести все дебаты в отдельную веточку, имени Валерии, где она в дальнейшем сможет рассказать о своей прекрасной маме и пугать страшным папой в неглиже, может кому то это и будет страшно интересно. И ещё большая просьба к администратору, веточка имеет отношение к клубу служебного собаководства и как руководитель я прошу исключить появление именно здесь людей под ником Валерия и Лера и Дина. , слишком много грязи...
Здесь же мы рассказываем о собаках, которые состоят в нашем клубе, о помётах щенков, я думаю это намного приятнее и интереснее.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#336 Сообщение Маркус »

Елена.Владимировна писал(а):И ещё большая просьба к администратору, веточка имеет отношение к клубу служебного собаководства и как руководитель я прошу исключить появление именно здесь людей под ником Валерия и Лера и Дина. , слишком много грязи...
Здесь же мы рассказываем о собаках, которые состоят в нашем клубе, о помётах щенков, я думаю это намного приятнее и интереснее.
Елена Владимировна,
во-первых, исключить появление перечисленных Вами пользователей в данной теме технически не представляется возможным;
во-вторых, жители темы активно вели переписку с Валерией, говорили о собаках и прочих посторонних вещах аж на нескольких страницах, ничуть не смущаясь тому, что тема о фр.бульдогах клуба, а не игровое поле пинг понга (кто кому пошлёт ответ на очередной выпад).
Вот так всегда: собеседники устанут от "культурного" между собой общения (попросту сказать - взаимной ругани) и сразу вспоминают об администраторе. Типа разнимай и чисти тему от грязи...!!!

Аватара пользователя
атай
мультичемпион
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 22:19
Has thanked: 115 times
Been thanked: 138 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#337 Сообщение атай »

Валерия
а то с людьми пенсионного возраста уже не очень интересно
Валерия, очень жаль,что Вы не проходили уроков этики и эстетики :unhappy: Люди , которых вы называете пенсионерами, имеют большой жизненный и кинологический опыт,а также огромные знания. Вам учиться и учиться.....
Что касается щенка: щенок продан , как пет класс (домашний любимец), собака прошла необходимые тесты в Германии по прибытию. Пожалуйста скажите, ветврачи Германии сразу сказали, что собака глухая и на сколько процентов? Я так понимаю, собаке сделали тесты, которые показали отсутствие слуха, а кто дал заключение, что это наследственная, а не приобретённая глухота, ведь тестов отца и матери нет???
Если у владельца собаки возникли вопросы или претензии к заводчику, я считаю, что этот вопрос они должны решить сами. Не стоит вмешиваться и выступать третейским судьёй.
наш сайт - http://gerlen.ucoz.ru/
Японский хин - существо загадочное, завораживающее, истинное произведение искусства человека и природы, благородное и аристократичное.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#338 Сообщение Наталья Арбузова »

Изображение

Юный Чемпион России Poison D"Acebo Puppet Master

Интернациональная выставка собак САСIB-FCI "Огни Прикамья-2013" JCAC,ЛЮ.Judge Cristian Stefanescu (Президент Румынского кеннел-клуба)
Чемпионат РКФ JCAC,ЛК. эксперт Алексей Белкин(Председатель выставочной комиссии РКФ)
Региональная выставка ранга САС JCAC. 'эксперт Корчемкина И.С.



И шикарное происхождение Гранда


Изображение
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#339 Сообщение Наталья Арбузова »

атай писал(а):Что касается щенка: щенок продан , как пет класс (домашний любимец), собака прошла необходимые тесты в Германии по прибытию.

Не смотря на его происхождение


Чемпион России,Чемпион Национально Клуба Породы Сормади Тюльпан


Изображение


SVETAL ZHERMON ET*EN отец J.Ch.Rus,Ch Rus,Grand,4*RKF,UKR,Best Dog-09(лучшая собака года),2*CW(Чемпион Национального Клуба)



Изображение


Южана мать J.CH.Rus,Сh INT,RUS,MOL,LIT,LUX,GRAND,CW


Изображение



Кандидат в Чемпионы России Самара Бьюти Сократ
отец J.Ch RUS,Ch.Rus,GRAND,5*RKF,BLR,UKR 3*CW Romka Gold Star
мать Кандидат в Чемпионы России Самара Бьюти Лукреция Борджи для Вятки.



Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Наталья Арбузова Чт фев 13, 2014 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#340 Сообщение Маркус »

Информация для жителей темы:
предыдущие посты с разборками удаляться не будут.
Вместе с тем, тот кто продолжит далее ругаться (поддёргивать другого),
будет забанен на неопределённо длительный срок!!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»