ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#281 Сообщение Valeria »

Шамика писал(а):Вот такие фотографии дочки Сормади Тюльпана нам прислали из Германии.Владельцы зовут ее Цветочек.








Красивая девочка, жаль, что глухая :unhappy:

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#282 Сообщение Valeria »

Шамика писал(а):Вот такие фотографии дочки Сормади Тюльпана нам прислали из Германии.Владельцы зовут ее Цветочек.



Изображение



Изображение
Красивая девочка, жаль, что глухая :unhappy:

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#283 Сообщение Елена.Владимировна »

О,какая прелесть! Из милой девочки Леры выросла всезнающая Валерия! Вопрос к всезнающей Валерии, а собачка точно глухая, а кто её актировал, очень интересно какой клуб выдал на неё в нашем городе щенячью карточку, а отбраковку по глухоте указали в общепомётке, или такие нюансы известны только одной Валерии. Да, кстати ,как поживают ставшие невыгодные ваши пинчера раньше любимые и усердно вязавшиеся?
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#284 Сообщение Valeria »

Елена.Владимировна писал(а): а собачка точно глухая
Да, точно. Генетически наследовала. Сейчас ведутся переговоры с владельцем собаки о доставке в Германию другого щенка. К сожалению, заводчик отказывается принимать в этом участие. А наши любимые пинчера по прежнему выгодны и любимы! :wish:

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#285 Сообщение Елена.Владимировна »

DINGO писал(а):IGNAVI EMMA BEAUTIFUL NIGHT

14/09/2013, УФа.

Монопородная выставка французских бульдогов, ранга ПК - Class Winner, Best female in colour, Club Winner, Best female, BOB,BISS-1 !!!!!!

Монопородная выставка французских бульдогов, ранга КЧК - Class Winner,Best female in colour, CCCH,Best female, BISS-2 !!!

Национальная выставка ранга КЧФ - Class Winner,CAC,Best female,BOB,BIG-3 !!!

Национальная выставка ранга ЧРКФ - Class Winner,CAC,Best female, Champion RKF, BOS!!!

В результате Эми - Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба Французский бульдог, Гранд Чемпион России.
Изображение
Изображение
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#286 Сообщение Елена.Владимировна »

Оля, восхищаюсь Эмой и тобой. МОЛОДЦЫ !!! Огромный труд, потрясающие результаты!!
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#287 Сообщение Елена.Владимировна »

Валерия, а кто щенков актировал, я так понимаю, что он и заменяет глухого щенка на здорового, так как просмотрел брак. А генетически глухой по кому по маме или по папе, а тесты на генетическую глухоту посмотреть можно?
А за пинчеров я искренне рада, что любимы, но это наверно пока выгодны.

Ну ооооооочень хочется знать инструктора актировщика,который брак проглядел и сам без заводчика безвозмездно своего щенка отдают, такой порядочный :good:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#288 Сообщение Елена.Владимировна »

Генетическая глухота это очень серьёзное обвинение и собаки несущие это должны выбраковываться из разведения, для таких обвинений нужны серьёзные аргументы, а фантазии молодой девочки о своей информированости, это очень не серьёзно, или хозяйка из Германии звонила лично вам Валерия?
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#289 Сообщение Valeria »

С владельцем глухого щенка общаемся лично, вся интересующая вас информация есть у заводчика. Спросите, возможно, вам ответят на все вопросы. Результаты тестов есть.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#290 Сообщение Елена.Владимировна »

Валерия, а кто всё же актировал щенков, уж не Вы ли и какое отношение к этому щенку имеете , Вам нет ещё и 16 лет, Вы же в Юных Хендлерах часто на выставках выступаете. Может по незнанию Вы заигрались во взрослого кинолога, не понимая какие обвинениями кидаетесь.
Если кинолог допустил помёт в продажу, актируя помёт и не указывая пороков, то ответственность он несёт за брак, который пропустил к продаже.
Так, чьего же клуба щенячью карточку имеет эта собака и кто актировал, назовите, иначе- это ваши фантазии - детский лепет.
Нужно отвечать за свои слова.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Valeria
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:36

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#291 Сообщение Valeria »

Елена.Владимировна писал(а): Да, кстати ,как поживают ставшие невыгодные ваши пинчера раньше любимые и усердно вязавшиеся?
Елена.Владимировна писал(а):А генетически глухой по кому по маме или по папе, а тесты на генетическую глухоту посмотреть можно?
Елена.Владимировна писал(а):хозяйка из Германии звонила лично вам Валерия?
Елена.Владимировна писал(а):Валерия, а кто всё же актировал щенков, уж не Вы ли и какое отношение к этому щенку имеете , Вам нет ещё и 16 лет, Вы же в Юных Хендлерах часто на выставках выступаете. Может по незнанию Вы заигрались во взрослого кинолога, не понимая какие обвинениями кидаетесь.
Если кинолог допустил помёт в продажу, актируя помёт и не указывая пороков, то ответственность он несёт за брак, который пропустил к продаже.
Так, чьего же клуба щенячью карточку имеет эта собака и кто актировал, назовите, иначе- это ваши фантазии - детский лепет.
Нужно отвечать за свои слова.
Завалили вопросами, с какой целью интересуетесь? Я же вас не спрашиваю где общепомётная карта на помёт САО д.р. 12.12.12. заводчик-Баталова.
Елена.Владимировна писал(а):Может по незнанию Вы заигрались во взрослого кинолога
А вы, как взрослый кинолог, должны знать, когда сдаются документы. Как получить родословную?

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#292 Сообщение Елена.Владимировна »

Валерия, а какое отношение ты имеешь к сао Баталовой Оксане и не заигралась ли во взрослого кинолога, а может ты придёшь и задашь мне лично все свои вопросы? Или гадим исподтишка через интернет и за спиной. Противно,когда встречаешся с такими.Начинаешь со сплетней, но это не лучший вариант, такие в клубах не держаться, а самим клуб создать как правило не хватает знаний да и кто к таким пойдёт.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#293 Сообщение Шамика »

Всем здравствуйте))).К сожалению щенок действительно оказался глухим.Частично или полностью я не знаю.Не знаю потому,что ко мне владелица щенка лично ни разу не предъявила претензии.Так же я не видела и официальных результатов тестов.Почему это так сильно взволновало Валерию ума не приложу :unknown:.И какое отношение эта самая Валерия имеет к данной ситуации тоже не совсем понимаю :unknown: .Похоже точно заигралась во взрослого кинолога.Смею предположить,что это было сделано с целью дискредитировать отца этого щенка Сормади Тюльпана и меня,как заводчика.Постараюсь тебя Валерия успокоить(хотя бисер метать занятие не благодарное,но все же..),Тюльпан,как и мать этого щенка будут протестированы.И тебе Валерия советую протестировать своих собак.раз уж ты так тщательно отслеживаешь чужие косяки в разведении.Раньше я смотрела только за своим разведением,теперь уж буду подглядывать и за твоим.У вас,как мне помнится тоже не все в полном ажуре :kiss: .

Елена.Владимировна писал(а):Валерия, а кто всё же актировал щенков, уж не Вы ли и какое отношение к этому щенку имеете , Вам нет ещё и 16 лет, Вы же в Юных Хендлерах часто на выставках выступаете. Может по незнанию Вы заигрались во взрослого кинолога, не понимая какие обвинениями кидаетесь.
Елена Владимировна,я отвечу за Валерию.Помет актировал инструктор-Артеева Анжела Валерьевна,Усинск.

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#294 Сообщение magbet »

DINGO писал(а):Германия, великолепная страна
)))))Я-патриот своей страны,но склонна верить ЭТОМУ.Т.к. послушав приятеля-эксперта,который всю Европу исколесил,на вопрос:"Где бы ты хотел жить?",ответил:"В Германии.Там всё тютелька-в-тютельку!ВСЁ для людей!"..И муж служил в Германии..тоже с восхищением вспоминает :good: А знакомые мои,которые в прошлом году съездили в тур по Европе,сказали.что самый красивый и великолепный город--это ВАРШАВА)))Кому-что.....DINGO
.Ольга,от души рада за Вас и Вашу приятную девочку.Смотреть на ваш тандем--одно удовольствие!Желаю Вам дальнейих успехов! :flower:

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#295 Сообщение magbet »

Шамика
,Катя,это ты???
:o Я не понимаю,ЧТО происходит здесь...

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#296 Сообщение Шамика »

magbet писал(а):Шамика
,Катя,это ты???
Я не понимаю,ЧТО происходит здесь...
Оля,если честно я и сама толком не понимаю,что здесь происходит.Получился у меня глухой щенок-это правда.Но вот почему какую-то валерию это беспокоит не знаю.И чего она ожидает?Что меня здесь помидорами закидают?

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#297 Сообщение magbet »

Valeria писал(а):Красивая девочка, жаль, что глухая
Да???Шамика
,Кать,это ж ТВОЯ выпускница?Я эти чудесные фото видела в Фэйсбуке :good: Valeria
.а как Вы определили.что ГЛУХАЯ???По НАУШНИКАМ что ли???Серьёзное заявление требует обоснованных доказательств.
Шамика писал(а): дискредитировать отца этого щенка Сормади Тюльпана и меня,как заводчика.
Зачем???Зачем это Valeria
нужно???Разве потешаются над такой бедой???Или,Шамика
,это МЕСТЬ тебе за то,что ты про окрасы здесь писАла????..Но даже я--не породник,вижу на аватаре у Valeria
щенка с нестандартным окрасом,а компроментирующий тэст лучше бы ЗДЕСЬ и не показывать,где ЧЁРНЫЙ --доминант......Девчонки,вы бы подумали сначала прежде,чем писАть что-то на всеобщее обозрение...ужас.....
Шамика писал(а):инструктор-Артеева Анжела Валерьевна,Усинск.
:lol: Наш пострел везде поспел......Кать,дак Анжеле всё по барабану.Ты разве не знала?Она ВЕЗДЕССУЩА!!!На Рослякову бочку катила,что Аврора с поддельной родословной,а сына её Жаника пиарят,как ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :unknown: Имейте совесть,девочки....Разве так можно?В чужом глазу соринку видите,а в своём бревна не замечаете....Шамика

,Кать,сдавай тесты!Не отчаивайся!В разведении всякое бывает.С владельцами Цветочка проведи переговоры,всё уладь...Главное,сама с собой будь честна.И подальше от себя гони прихлебателей.




Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#298 Сообщение DINGO »

magbet
Спасибо)))) порой думая о Германии вспоминаются слова..... "что бы было, если бы мы ту войну проиграли..."
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#299 Сообщение magbet »

DINGO писал(а):"что бы было, если бы мы ту войну проиграли..."

DINGO
.я всё-таки ПАТРИОТ,поэтому скажу(думаю так же): ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СВОБОДНЫМ,чем в сытом рабстве.......Русскую душу умом не понять....И самое главное,что ПРАВОСЛАВИЕ выжило--это СИЛА России,её ДУША!!! :good: А быт --мелочи просто :wink:

Шамика
промежуточный класс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 23:02
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ В КЛУБЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДО

#300 Сообщение Шамика »

Оля,действительно для любого заводчика получить щенка с пороком -несчастье.Иначе и не назовешь(((.А скорее всего ты права,это мелкое пакостничество,за ту тему с окрасами.Я ведь понимаю,что валерии только этого и ждали))).Но я в отличие от них(повторюсь наверное) постараюсь более тщательно следить за своими вязками,чтобы в первую очередь не нанести вред породе,неприятности владельцам щенков,ну и конечно,чтобы лишить удовольствия Валерию.

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»