Предварительное распределение по судьям:
10.12.2011
М.Герасимова (Москва)
1 группа (вся)
Моно: КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
З.Бранкович (Сербия)
2 группа: РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР,
3 группа: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, НОРВИЧ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Моно: БУ4ЛЬТЕРЬЕР
Моно: БРИАР
А.Жук (Белоруссия)
4 группа (вся)
5 группа: ШПИЦЫ (все), СИБА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, САМОЕД
А.Бранкович (Сербия)
2 группа: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, РИЗЕНШНАУЦЕР, ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ХОВАВАРТ, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР
3 группа: БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СКАЙ ТЕРЬЕР, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Е.Ерусалимский (Москва)
3 группа: БУЛЬТЕРЬЕР, АВСРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, АНГЛИЙСКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, БОРДЕР ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШТЕРЬЕР
5 группа: АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БЕСЕНДЖИ, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ФАРАОНОВА СОБАКА, ЧАУ-ЧАУ
9 группа: БИШОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА, МОПС, ПЕКИНЕС, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЯПОНСКИЙ ХИН
Л.Галиаскарова (Москва)
2 группа: КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЛЕОНБЕРГЕР, МАСТИФ, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА, СЕНБЕРНАЯР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
6 группа (вся)
7 группа (вся)
С.Галиаскаров (Москва)
2 группа: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, БОРДОСКИЙ ДОГ, ФИЛП БРАЗИЛЕЙРО, БУЛЬМАСТИФ, ДОБЕРМАН, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, КАНЕ КОРСО, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЬЮФАУНДЛЕНД, РОТВЕЙЛЕР, ШАР ПЕЙ, БУЛЬДОГ, КА ДЕ БО
Вне классификации
Е.Ерусалимская (Москва)
8 группа (вся)
Ю.Овсянникова (Уфа)
9 группа: ПУДЕЛИ (все), ПАПИЙОН, ФАЛЕН, ГРИФФОНЫ, ЧИХУАХУА, ШИ ТЦУ, МАЛЬТЕЗЕ, ЛХАСО АПСО
10 группа (вся)
11.12.2011
М.Герасимова (Москва)
2 группа: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, БОРДОСКИЙ ДОГ, ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО, БУЛЬМАСТИФ, ДОБЕРМАН, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, КАНЕ КОРСО, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЬЮФАУНДЛЕНД, РОТВЕЙЛЕР, ШАР-ПЕЙ, БУЛЬДОГ, КА ДЕ БО, ШНАУЦЕР
9 группа: МОПС, МАЛЬТЕЗЕ, ЛХАСО АПСО, МАЛЬТЕЗЕ, МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
З.Бранкович (Сербия)
1 группа (вся)
9 группа: ПУДЕЛИ, ПАПИЙОН, ФАЛЕН
А.Жук (Белоруссия)
2 группа: КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЛЕОНБЕРГЕР, МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА, СЕНБЕРНАР, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
6 группа (вся)
9 группа: ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, БОСТОН ТЕРЬЕР, БИШОН
А.Бранкович (Сербия)
8 группа (вся)
Е.Ерусалимский (Москва)
4 группа (вся)
7 группа (вся)
9 группа: ЧИХУАХУА, ШИ ТЦУ
Л.Галиаскарова (Москва)
3 группа: БУЛЬТЕРЬЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, АНГЛИЙСКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, БЕРДЕР ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
9 группа: ГРИФФОНЫ, ЯПОНСКИЙ ХИН, ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ
10 группа (вся)
С.Галиаскаров (Москва)
2 группа: РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
3 группа: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Е.Ерусалимская (Москва)
2 группа: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, РИЗЕНШНАУЦЕР, ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ХОВАВАРТ, ЦВЕРГШНАУЦЕР
3 группа: БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СКАЙ ТЕРЬЕР, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Ю.Овсянникова (Уфа)
5 группа (вся)
--------------------------------------------------------------------------------
(812) 321-32-50, 321-81-55
http://nevskywinner.narod.ru,
3213250@mail.ru
--------------------------------------------------------------------------------