23 октября в Ижевске выставка
Клуб "Фауна" г. Ижевска приглашает всех на традиционную октябрьскую выставку.
Для вас мы пригласили экспертов из Украины!
23 октября 2011 года
Региональная выставка собак всех пород
(CАС - КЧФ ОАНКОО)
Эксперты - Бельский В. (Украина), Семененко И. (Украина)
Главный приз - БОЛЬШОЙ ЖК ТЕЛЕВИЗОР
Стоимость регистрации:
до 1 сентября - щенки, бэби, чемпионы 800 рублей
Остальные - 1100 рублей
До 10 октября - щенки, бэби, чемпионы 900 рублей
Остальные - 1300 рублей
С 10 до 17 октября -щенки, бэби, чемпионы 1000 рублей
Остальные - 1400 рублей
При регистрации двух и более собак одного владельца, а также для членов клуба - скидка 100 рублей.
Реклама в каталог только черно - белая стоимость - 400 рублей 1 страница, 250 рублей 1/2
Конкурсы пар, питомников, производителей - 400 рублей.
Костюмированные конкурсы "Ребенок и собака", "Дама с собачкой", "Джентльмен с собакой" - БЕСПЛАТНО
Впервые на нашей выставке для участников из Удмуртии - конкурс "Танец с собакой" - участников и победителя ждут ценные призы.
Ветконтроль: для иногородних справка формы N 1 обязательна!!!
Адрес для регистрации : 426050 Ижевск, а/я 5319 Щелконоговой Ирине Владимировне
Конт. Тел.: /3412/ 63- 98 - 20
8-922-681-88-75Щелконогова Ирина Владимировна
8912- 877-01-78 Шадрина Светлана Николаевна fauna@udm.ru
23.10.11 г.Ижевск (CАС - КЧФ ОАНКОО)
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
23.10.11 г.Ижевск (CАС - КЧФ ОАНКОО)
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Re: 22.10.11 г.Ижевск(КЧФ РФСС)
Если не ошибаюсь, то еще после выставки Бельский В. проведет семинар по хендлингу....Очень повезет кому-то......и выставиться и поучиться возможность будет!
-
- класс щенков
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 09:51
- Has thanked: 1 time
Re: 22.10.11 г.Ижевск(КЧФ РФСС)
Кто желает на семинар.
http://izhevsk.ru/forummessage/45/2028654.html
http://izhevsk.ru/forummessage/45/2028654.html
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
Re: 23.10.11 г.Ижевск (CАС - КЧФ ОАНКОО)
Пожалуйста -отпишитесь -кто едет на Ижевские выставки?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
- Игорь Анатольевич
- класс чемпионов
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:50
- Has thanked: 89 times
- Been thanked: 21 time
Re: 23.10.11 г.Ижевск (CАС - КЧФ ОАНКОО)
23 октября 2011 года
Региональная выставка собак всех пород
(CАС – КЧФ ОАНКОО)
Эксперты – Бельский В. (Украина), Семененко И. (Украина)
Главный приз - БОЛЬШОЙ ЖК ТЕЛЕВИЗОР
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
РИНГ №1 БЕЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (УКРАИНА)
10.00-11.00 ротвейлер, бульдог, ньюфаундленд, ризеншнауцер,
бультерьер, пекинес, чихуахуа
11.00-12.00 лабрадор
12.00-13.00 немецкий шпиц (миниатюрный и малый),
йоркширский терьер, родезийский риджбек
13.00-13.30 обед
13.30-14.00 американский бульдог,голден – ретривер, пудель (все),
бишон-фризе, мальтезе
14.00-15.00 цвергпинчер, цвергшнауцер, миттельшнауцер,
итальянский кане – корсо, американский
стаффордширский терьер
15-00-16.00 китайская хохлатая, русский той-терьер
ЭКСПЕРТ КИМ Л. (ИЖЕВСК)
13.00-13.30 – курцхаар, лайка западно-сибирская
РИНГ № 2
СЕМЕНЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ (УКРАИНА)
10.00-11.00 московская сторожевая, среднеазиатская овчарка,
вельш корги пемброк, вельш-корги-кардиган,
кавказская овчарка, мастино,доберман, белая
швейцарская овчарка, бельгийская овчарка,
восточно-европейская овчарка, австралийская
овчарка, сенбернар, немецкий дог, русский черный
терьер, немецкий боксер
11.00-12.00 бобтейл, колли, немецкая овчарка, шелти
12.00-13.00 шар-пей, вест-хайленд-уайт-терьер, джек-рассел-
терьер, пшеничный терьер, ирландский терьер,
фокстерьер, ягдтерьер
13.00-13.30 обед
13.30-14.00 эрдельтерьер, керри-блю-терьер, скотчтерьер,
14-00-15.00 мопс
15.00-16.00 такса (все), акита, вольфшпиц, японский шпиц,
сибирский хаски, финский шпиц
16.00-17.30 бигль, даматин, американский кокер спаниель,
спрингер- спаниель, бивер, грифон (все), кавалер-
кинг-чарльз- спаниель, французский бульдог,
ши-тцу, афган, русская псовая борзая,
бульмастиф
17.30- КОСТЮМИРОВАННЫЕ КОНКУРСЫ
18.00- BEST IN SHOW
Региональная выставка собак всех пород
(CАС – КЧФ ОАНКОО)
Эксперты – Бельский В. (Украина), Семененко И. (Украина)
Главный приз - БОЛЬШОЙ ЖК ТЕЛЕВИЗОР
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
РИНГ №1 БЕЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (УКРАИНА)
10.00-11.00 ротвейлер, бульдог, ньюфаундленд, ризеншнауцер,
бультерьер, пекинес, чихуахуа
11.00-12.00 лабрадор
12.00-13.00 немецкий шпиц (миниатюрный и малый),
йоркширский терьер, родезийский риджбек
13.00-13.30 обед
13.30-14.00 американский бульдог,голден – ретривер, пудель (все),
бишон-фризе, мальтезе
14.00-15.00 цвергпинчер, цвергшнауцер, миттельшнауцер,
итальянский кане – корсо, американский
стаффордширский терьер
15-00-16.00 китайская хохлатая, русский той-терьер
ЭКСПЕРТ КИМ Л. (ИЖЕВСК)
13.00-13.30 – курцхаар, лайка западно-сибирская
РИНГ № 2
СЕМЕНЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ (УКРАИНА)
10.00-11.00 московская сторожевая, среднеазиатская овчарка,
вельш корги пемброк, вельш-корги-кардиган,
кавказская овчарка, мастино,доберман, белая
швейцарская овчарка, бельгийская овчарка,
восточно-европейская овчарка, австралийская
овчарка, сенбернар, немецкий дог, русский черный
терьер, немецкий боксер
11.00-12.00 бобтейл, колли, немецкая овчарка, шелти
12.00-13.00 шар-пей, вест-хайленд-уайт-терьер, джек-рассел-
терьер, пшеничный терьер, ирландский терьер,
фокстерьер, ягдтерьер
13.00-13.30 обед
13.30-14.00 эрдельтерьер, керри-блю-терьер, скотчтерьер,
14-00-15.00 мопс
15.00-16.00 такса (все), акита, вольфшпиц, японский шпиц,
сибирский хаски, финский шпиц
16.00-17.30 бигль, даматин, американский кокер спаниель,
спрингер- спаниель, бивер, грифон (все), кавалер-
кинг-чарльз- спаниель, французский бульдог,
ши-тцу, афган, русская псовая борзая,
бульмастиф
17.30- КОСТЮМИРОВАННЫЕ КОНКУРСЫ
18.00- BEST IN SHOW
- Игорь Анатольевич
- класс чемпионов
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:50
- Has thanked: 89 times
- Been thanked: 21 time