Ищем йорочку для вязки!

Ответить
Сообщение
Автор
aalishkaa
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 15:05

Ищем йорочку для вязки!

#1 Сообщение aalishkaa »

Очаровательный мальчик йорка ищет девочку для вязки. Нам 7 месяцев, без родословной. :dog:

Аватара пользователя
шамбала
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:13

Re: Ищем йорочку для вязки!

#2 Сообщение шамбала »

вы меня конечно извините,но чтобы предлагать кобеля для вязки-надо купить кобеля для вязок.племенного с род ,выставить его хотябы в юниорах,а то хотите купить за 3 копейки,нифига не вложить а теперь суку им подай,да еще в 7 мес,тоже самое что десятилетнему ребенку бабу искать. :ouch:
Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый... Будешь выпендриваться, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Аватара пользователя
Grace
класс чемпионов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:00
Been thanked: 1 time

Re: Ищем йорочку для вязки!

#3 Сообщение Grace »

Да, как то вы рановато себе девочку ищите. :crazy: :lol:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф.

aalishkaa
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 15:05

Re: Ищем йорочку для вязки!

#4 Сообщение aalishkaa »

шамбала писал(а):вы меня конечно извините,но чтобы предлагать кобеля для вязки-надо купить кобеля для вязок.племенного с род ,выставить его хотябы в юниорах,а то хотите купить за 3 копейки,нифига не вложить а теперь суку им подай,да еще в 7 мес,тоже самое что десятилетнему ребенку бабу искать. :ouch:
собаку брали для души поэтому "за 3 копейки", И ВЫСТАВЛЯТЬ В ЮНИОРЫ МНЕ ЕГО НЕ ЗА ЧЕМ!!
И СУКА НАМ НУЖНА ТОЖЕ БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ!!
НАСЧЕТ ВОЗРАСТА, ДА, РАНОВАТО. НО ИЩУ ЗАРАНЕЕ, Т.К. ПОНИМАЮ ЧТО МАЛО КТО ЗАХОЧЕТ С НАМИ ВЯЗАТСЯ.

Аватара пользователя
шамбала
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:13

Re: Ищем йорочку для вязки!

#5 Сообщение шамбала »

а собаку и выставляют для того чтобы получить описание и разрешение на племенную работу.может он у вас не соответствует стандарту,весит например 5 кг или с перекусом или однояйцевый.раз купили для души так и держите для души))или сразу заработать на своем трехкопеечном хотите .небось еще и щенка за вязку попросите.вы вообще в курсе как происходит процедура вязки ,какая оплата идет и все остальное.или вы сами умеете вязать .или надеетесь на опытность)))вашего кобеля йорка.так покажите фоту .может он у вас и не совсем йорк))
Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый... Будешь выпендриваться, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Ответить

Вернуться в «Архив»