19-20 ноября 2011 CACIB г. Екатеринбург
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
19-20 ноября 2011 CACIB г. Екатеринбург
Заканчивается регистрация на Екатеринбургский CACIB 2011
вот ссылка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 36&page=37
вот ссылка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 36&page=37
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
- Jennifer
- мультичемпион
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
- Has thanked: 138 times
- Been thanked: 81 time
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
Сегодня звонила устроителям,можно будет зарегистрироваться и 26 октября,это пока последний срок.Собираюсь сегодня зарегистрироваться.
- Тайсон
- мультичемпион
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
Мы тоже думаем,если что по гарантийному регистрироваться сегодня,ну или завтра.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru
- ОльгаМ
- открытый класс
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 21:30
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 27 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
Мы зарегистрировались ещё в сентябре,собираемся ехать,готовимся.
Мой тел. 89536759380
- Timonka
- мультичемпион
- Сообщения: 1476
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
- Has thanked: 101 time
- Been thanked: 131 time
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
ГалинаД писал(а):Ну опять весь Киров на выезде......
И мы! И мы!
Надо организоваться и поехать кучкой!!!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!
- Иоланта
- мультичемпион
- Сообщения: 1209
- Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
- Has thanked: 90 times
- Been thanked: 60 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
КTimonka Какая замечательная новая аватарка!!!
Мы зарегистрировались еще летом. Поедем на своей машине. Так что на кучку согласны.
Мы зарегистрировались еще летом. Поедем на своей машине. Так что на кучку согласны.
- Timonka
- мультичемпион
- Сообщения: 1476
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
- Has thanked: 101 time
- Been thanked: 131 time
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
Мерси! Надо еще определиться с ночлегом....Иоланта писал(а):Какая замечательная новая аватарка!!!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!
- Тайсон
- мультичемпион
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
И мы и мы на машине!Ну точно едем паравозиком!!!
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
Единственное, что там разделение по группам.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
- Тайсон
- мультичемпион
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
вывешен предварительный каталог
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
РАСПИСАНИЕ
Интернациональной выставки «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 век»
СУББОТА, 19 НОЯБРЯ
РИНГ № 1
Судья : ВЯЧЕСЛАВ ВЕРБИЦКИЙ / WYATCHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)
10.00 Немецкая овчарка стандартная и длинношерстная
11.40. Восточноевропейская овчарка, белая швейцарская овчарка, вельш-корги пемброк и кардиган
12.30 Бордер-колли, колли д-ш, австралийская овчарка, кувас, акита, сиба.
13.30 ПЕРЕРЫВ
14.00 Аляскинский маламут, американская акита, самоед
15.10 Сибирский хаски, бобтейл, шелти, бородатый колли
16.20 Немецкий шпиц – вольф, миниатюрный, малый.
РИНГ № 2
Судья: ИГОР СЕЛИМОВИЧ / IGOR SELIMOVIC (CROATIA)
10.00 Американский стаффордширский терьер
11.20 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО)
12.00 Стаффордширский бультерьер, фокстерьер г-ш и ж-ш, керн-терьер, норвич-терьер, норфолк-терьер, бордер-терьер, вельш-терьер, лейкленд-терьер
13.10 Шотландский терьер, силихэм-терьер, бедлингтон-терьер, австралийский силки-терьер
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20. Бультерьер стандартный и миниатюрный
15.30 Скай-терьер, вест-хайленд-уайт-терьер,
16.20 Керри-блю-терьер, йоркшир-терьер
РИНГ № 3
Судья: ПЕТР РЕХАНЕК / PETR REHANEK (CZECH republic)
10.00 ТАКСЫ (МОНО)
13.30 Басенджи, фараонова собака, луизианская катахула, тайский риджбек
13.50. ПЕРЕРЫВ
14.20 БИГЛЬ (МОНО)
15.50 РАССЕЛ-ТЕРЬЕРЫ (МОНО)
16.40 СКАЙ-ТЕРЬЕР (МОНО)
17.10 Чау-чау
РИНГ № 4
Судья: ХОРСТ КЛИБЕНШТАЙН / HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
10.00 Бассет-хаунд, бладхаунд, веймаранер, немецкий курцхаар, немецкий дратхаар, родезийский риджбек
10.50 Бигль
12.00 Далматин, джек-рассел-терьер, парсон-рассел-терьер
13.10. Ирландский терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдель-терьер,
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20 Таксы
16.40 Английский сеттер, ирландский сеттер, сеттер-гордон, бретонский эпаньол, английский спрингер-спаниель, английский кокер-спаниель
17.10 Американский кокер-спаниель
РИНГ № 5
Судья: ЯНА ГАВРИЛОВА / YANA GAVRILOVA (РОССИЯ, Москва)
10.00 Американский бульдог, русский охотничий спаниель, немецкий охотничий терьер
10.15 БУЛЬТЕРЬЕР (МОНО)
12.00 Лабрадор-ретривер
14.00. ПЕРЕРЫВ
14.30 ЛЕЙКЛЕНД-ТЕРЬЕР (МОНО)
15.00 ЧАУ-ЧАУ (МОНО)
16.30 Прямошерстный ретривер, золотистый ретривер, комондор, бивер
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 18-00-18.30
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 НОЯБРЯ
РИНГ № 1
Судья : ВЯЧЕСЛАВ ВЕРБИЦКИЙ / WYATCHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)
10.00 Кавказская овчарка, бордоский дог, тоса, шарпей
11.30 Среднеазиатская овчарка
12.40 Мопс, мастино наполетано, аргентинский дог
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20 Доберман
15.30 Немецкий дог, ньюфаундленд, сенбернар д-ш и к-ш
16.50 Пудели
РИНГ № 2
Судья: ИГОР СЕЛИМОВИЧ / IGOR SELIMOVIC (CROATIA)
10.00 Бульдог, французский бульдог, ка де бо
11.40 Бостон-терьер, ротвейлер
12.40 Левретка, пиринейский мастиф, пиринейская горная собака
13.00 Немецкий боксер
14.00 ПЕРЕРЫВ
14.30 Японский хин, папийон, кавалер-кинг-чарльз-спаниель
15.30 Афган, мальтезе
РИНГ № 3
Судья: ПЕТР РЕХАНЕК / PETR REHANEK (CZECH republic)
10.00 Русский той г-ш и д-ш, уиппет
11.00 Китайская хохлатая собака,
11.30 Пти брабансон, бельгийский и брюссельский гриффоны
12.40 Чихуахуа д-ш и г-ш
14.10 ПЕРЕРЫВ
14.40 Ирландский волкодав, русская псовая борзая
15.00 Котон де тулеар, лхасский апсо, пекинес, тибетский терьер, ши-тцу
16.10 Испанский мастиф, тибетский мастиф, левхен
РИНГ № 4
Судья: ХОРСТ КЛИБЕНШТАЙН / HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
10.00 Ховаварт, итальянский кане корсо
11.20 ДОБЕРМАН (МОНО)
12.50 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО)
14.30 ПЕРЕРЫВ
15.00 Цвергпинчер, пинчер, аффенпинчер
16.10 Ризеншнауцер, шнауцер
16.50 Бернский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
РИНГ № 5
Судья: ЯНА ГАВРИЛОВА / YANA GAVRILOVA (РОССИЯ, Москва)
12.00 Бульмастиф, цвергшнауцер
14.00 МАЛЬТЕЗЕ (МОНО)
14.40 Русский черный терьер
15.20. ПЕРЕРЫВ
16.00 КОНКУРС ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА (отборочный тур).
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ В 18.00
Интернациональной выставки «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 век»
СУББОТА, 19 НОЯБРЯ
РИНГ № 1
Судья : ВЯЧЕСЛАВ ВЕРБИЦКИЙ / WYATCHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)
10.00 Немецкая овчарка стандартная и длинношерстная
11.40. Восточноевропейская овчарка, белая швейцарская овчарка, вельш-корги пемброк и кардиган
12.30 Бордер-колли, колли д-ш, австралийская овчарка, кувас, акита, сиба.
13.30 ПЕРЕРЫВ
14.00 Аляскинский маламут, американская акита, самоед
15.10 Сибирский хаски, бобтейл, шелти, бородатый колли
16.20 Немецкий шпиц – вольф, миниатюрный, малый.
РИНГ № 2
Судья: ИГОР СЕЛИМОВИЧ / IGOR SELIMOVIC (CROATIA)
10.00 Американский стаффордширский терьер
11.20 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО)
12.00 Стаффордширский бультерьер, фокстерьер г-ш и ж-ш, керн-терьер, норвич-терьер, норфолк-терьер, бордер-терьер, вельш-терьер, лейкленд-терьер
13.10 Шотландский терьер, силихэм-терьер, бедлингтон-терьер, австралийский силки-терьер
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20. Бультерьер стандартный и миниатюрный
15.30 Скай-терьер, вест-хайленд-уайт-терьер,
16.20 Керри-блю-терьер, йоркшир-терьер
РИНГ № 3
Судья: ПЕТР РЕХАНЕК / PETR REHANEK (CZECH republic)
10.00 ТАКСЫ (МОНО)
13.30 Басенджи, фараонова собака, луизианская катахула, тайский риджбек
13.50. ПЕРЕРЫВ
14.20 БИГЛЬ (МОНО)
15.50 РАССЕЛ-ТЕРЬЕРЫ (МОНО)
16.40 СКАЙ-ТЕРЬЕР (МОНО)
17.10 Чау-чау
РИНГ № 4
Судья: ХОРСТ КЛИБЕНШТАЙН / HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
10.00 Бассет-хаунд, бладхаунд, веймаранер, немецкий курцхаар, немецкий дратхаар, родезийский риджбек
10.50 Бигль
12.00 Далматин, джек-рассел-терьер, парсон-рассел-терьер
13.10. Ирландский терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдель-терьер,
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20 Таксы
16.40 Английский сеттер, ирландский сеттер, сеттер-гордон, бретонский эпаньол, английский спрингер-спаниель, английский кокер-спаниель
17.10 Американский кокер-спаниель
РИНГ № 5
Судья: ЯНА ГАВРИЛОВА / YANA GAVRILOVA (РОССИЯ, Москва)
10.00 Американский бульдог, русский охотничий спаниель, немецкий охотничий терьер
10.15 БУЛЬТЕРЬЕР (МОНО)
12.00 Лабрадор-ретривер
14.00. ПЕРЕРЫВ
14.30 ЛЕЙКЛЕНД-ТЕРЬЕР (МОНО)
15.00 ЧАУ-ЧАУ (МОНО)
16.30 Прямошерстный ретривер, золотистый ретривер, комондор, бивер
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 18-00-18.30
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 НОЯБРЯ
РИНГ № 1
Судья : ВЯЧЕСЛАВ ВЕРБИЦКИЙ / WYATCHESLAV WERBITSKIJ (BELARUS)
10.00 Кавказская овчарка, бордоский дог, тоса, шарпей
11.30 Среднеазиатская овчарка
12.40 Мопс, мастино наполетано, аргентинский дог
13.50 ПЕРЕРЫВ
14.20 Доберман
15.30 Немецкий дог, ньюфаундленд, сенбернар д-ш и к-ш
16.50 Пудели
РИНГ № 2
Судья: ИГОР СЕЛИМОВИЧ / IGOR SELIMOVIC (CROATIA)
10.00 Бульдог, французский бульдог, ка де бо
11.40 Бостон-терьер, ротвейлер
12.40 Левретка, пиринейский мастиф, пиринейская горная собака
13.00 Немецкий боксер
14.00 ПЕРЕРЫВ
14.30 Японский хин, папийон, кавалер-кинг-чарльз-спаниель
15.30 Афган, мальтезе
РИНГ № 3
Судья: ПЕТР РЕХАНЕК / PETR REHANEK (CZECH republic)
10.00 Русский той г-ш и д-ш, уиппет
11.00 Китайская хохлатая собака,
11.30 Пти брабансон, бельгийский и брюссельский гриффоны
12.40 Чихуахуа д-ш и г-ш
14.10 ПЕРЕРЫВ
14.40 Ирландский волкодав, русская псовая борзая
15.00 Котон де тулеар, лхасский апсо, пекинес, тибетский терьер, ши-тцу
16.10 Испанский мастиф, тибетский мастиф, левхен
РИНГ № 4
Судья: ХОРСТ КЛИБЕНШТАЙН / HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
10.00 Ховаварт, итальянский кане корсо
11.20 ДОБЕРМАН (МОНО)
12.50 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО)
14.30 ПЕРЕРЫВ
15.00 Цвергпинчер, пинчер, аффенпинчер
16.10 Ризеншнауцер, шнауцер
16.50 Бернский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
РИНГ № 5
Судья: ЯНА ГАВРИЛОВА / YANA GAVRILOVA (РОССИЯ, Москва)
12.00 Бульмастиф, цвергшнауцер
14.00 МАЛЬТЕЗЕ (МОНО)
14.40 Русский черный терьер
15.20. ПЕРЕРЫВ
16.00 КОНКУРС ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА (отборочный тур).
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ В 18.00
- Timonka
- мультичемпион
- Сообщения: 1476
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
- Has thanked: 101 time
- Been thanked: 131 time
Re: CACIB в Екатеринбурге.ноябрь.
ГалинаД
Спасибо за расписание!
Спасибо за расписание!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
Re: 19-20 ноября 2011 CACIB г. Екатеринбург
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 36&page=55
Советую внимательно прочитать правила, выставленные организаторами выставками. Особенно вот это
Вход в помещение для регистрации участников выставки будет разрешен ТОЛЬКО С 8-30.
Вход в ринги с собакой для тренировочных пробежек до экспертизы, а именно , до 10-00 ЗАПРЕЩЕН. Входы в ринги откроются только с началом проведения экпертизы.
Это не наша прихоть. Мы подчиняемся требованиям владельца здания и , соответственно, владельца НОВОГО ТАРТАНОВОГО ПОКРЫТИЯ.
Советую внимательно прочитать правила, выставленные организаторами выставками. Особенно вот это
Вход в помещение для регистрации участников выставки будет разрешен ТОЛЬКО С 8-30.
Вход в ринги с собакой для тренировочных пробежек до экспертизы, а именно , до 10-00 ЗАПРЕЩЕН. Входы в ринги откроются только с началом проведения экпертизы.
Это не наша прихоть. Мы подчиняемся требованиям владельца здания и , соответственно, владельца НОВОГО ТАРТАНОВОГО ПОКРЫТИЯ.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
- Тайсон
- мультичемпион
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: 19-20 ноября 2011 CACIB г. Екатеринбург
Не забываем,что Екатеринбург +2 часа по времени)))
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru
- Маркус
- Администратор
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
- Has thanked: 866 times
- Been thanked: 855 times
Re: 19-20 ноября 2011 CACIB г. Екатеринбург
Так было и в прошедшие годы. Помню, все участники толпой стояли у входа, а его открыли ровно в 9.00. Что там началось.........!!!Елена К писал(а):Вход в помещение для регистрации участников выставки будет разрешен ТОЛЬКО С 8-30.
Вход в ринги с собакой для тренировочных пробежек до экспертизы, а именно , до 10-00 ЗАПРЕЩЕН. Входы в ринги откроются только с началом проведения экпертизы..
Походить по рингам то же не разрешали. Зато столы в рингах поставили храмоногие, собаки не стояли на них, а балансировали.
В один год начало выставки задержали минут на сорок...!