Куплю щенка шпица

Ответить
Сообщение
Автор
tasha947
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:59

Куплю щенка шпица

#1 Сообщение tasha947 »

Всем доброго времени суток! Куплю щенка померанского шпица мальчика, без оформления помёта, или маленькую девочку не для разведения, рассмотрю все предложения. Заранее всем благодарна!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Куплю щенка шпица

#2 Сообщение Маркус »

Предлагаю Вам заглянуть сюда: viewtopic.php?f=9&t=3317

tasha947
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:59

Re: Куплю щенка шпица

#3 Сообщение tasha947 »

Благодарю, я просматривала эту тему, там уже взрослые щенки, хотелось бы начать воспитание маленького щенка двух-трех месячного

Аватара пользователя
Ledi
промежуточный класс
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 15:54
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Куплю щенка шпица

#4 Сообщение Ledi »

И зря! Подрошенные щенки - много плюсов и большая выгода для вашего быта! У меня другая порода собак, но поверьте я как и другие заводчики знаем что такое 2-3 месячный щенок!
2-3 месячный щенок должен сидеть дома на карантине 1,5 - 2 месяца, пока полностьюне пройдет вакцинацию, а значит этот период времени вам придется систематически убирать "щенячьи неожиданности". А в туалет маленькие щенки ходят не 1-2 раза, а намного больше. Если вы работаете у Вас есть время прибегать домой на дню 4-6 раз чтобы накормить маленького щенка? А сколько времени затратите потом на приучение к туалету на улице?
Взяв подрощенного щенка, вас уже не каснется проблема карантина. Подрощенный щенок (посмотрела тему - помет майский) - уже готовый подарок, он, как правило, привит (прививки стоят не 1 рубль), питание 2-3 раза в день, уже прошла смена зубов (или завершается), поэтому проблема "грызут все подряд" вас уже не каснется. Вырастить щенка это немалый труд! Подрощенный щенок будет вам не менее предан, и занятия с щенками как раз начинают с 6-ти месячного осмысленного возраста. Вы уже видите анатомию собаки и не гадаете, какой он вырастет. Вам предложили по сути , простите, за слово, но "халяву". Подумайте и не один раз подумайте, а еще лучше посмотрите предложенных щенков в живую, не разочаруетесь!

tasha947
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:59

Re: Куплю щенка шпица

#5 Сообщение tasha947 »

Добрый день, спасибо за совет, но я как раз работаю дома и времени заниматься щенком у меня предостаточно. Я уже полгода готовлюсь к приобретению щенка и много прочитала и советовалась с владельцами собак. Так что спасибо еще раз за информацию!

Аватара пользователя
Ledi
промежуточный класс
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 15:54
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Куплю щенка шпица

#6 Сообщение Ledi »

:ok:

Аватара пользователя
юля и шуня
класс чемпионов
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:27
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Re: Куплю щенка шпица

#7 Сообщение юля и шуня »

tasha947 писал(а): без оформления помёта
Хм,не боитесь наткнуться на помесь...тб малыши, даже помесные ,очень очаровательны....
Питомник померанских шпицев "УИТЛИ"
Сайт: http://www.pomeranian-witly.com/

puandra
промежуточный класс
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 23:07

Re: Куплю щенка шпица

#8 Сообщение puandra »

Есть щенки на krasakubani.jimdo.com
С ними я иду по жизни...

Ответить

Вернуться в «Архив»