9 мая г.Казань Кубок КФРТ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 9 мая г.Казань Кубок КФРТ

#61 Сообщение Елена К »

Еркен такие вещи наверное надо писать в личку.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Еркен
интерчемпион
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:11
Has thanked: 7 times
Been thanked: 36 times

Re: 9 мая г.Казань Кубок КФРТ

#62 Сообщение Еркен »

Елена К. Какие ТАКИЕ вещи? Что оскорбительного вы усмотрели? Если такие вещи писать в личку, то их можно вообще не писать. Смысл не в том, что бы как-то уесть Александра(все мы люди,и никто не за страхован от ошибок),а в том, чтобы другие посетители форума не попали в такую ситуацию... Всегда лучше подстраховаться... Вам,как мультичемпиону, это должно быть известно...
Единственный способ купить любовь за деньги-это купить собаку.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 9 мая г.Казань Кубок КФРТ

#63 Сообщение Елена К »

Еркен
Я где то написала про оскорбления ?-нет.
просто тут обрисована,как я понимаю,не вся ситуация,а лишь её заключительная часть. Поэтому, именно потому что я, как Вы выразились, мультичемпион, считаю, что такие вещи обсуждают приватно. То есть - просто разбираются в сложившейся ситауции 2е человек. И Вы верно заметили - ошибаются все хотя бы раз.
Конечно, мы все, в том числе и неоднократно я, учимся на своих ошибках. Но именно в таких ситуациях лучше не оставлять людям повод для ненужных домыслов....
В дальнейшую полемику я вступать не стану. Это было моё мнение о прочитанном выше.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Еркен
интерчемпион
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:11
Has thanked: 7 times
Been thanked: 36 times

Re: 9 мая г.Казань Кубок КФРТ

#64 Сообщение Еркен »

Елена К. В полемику вы уже вступили, мультичемпион у вас над аватаркой написано,просить просветить меня о начальной стадии этой ситуации даже не буду, потому что, если бы Вы были на самом деле такой корректной, к чему других призываете, тоже писали бы в личку, не пытались пристыдить уж так, что бы все видели и слышали и другим не повадно было, как Вы выразились "просто высказывать свое мнение"!
Единственный способ купить любовь за деньги-это купить собаку.

Ответить

Вернуться в «2012 / Архив выставок»