Поздравляю всех владельцев с Чемпионскими титулами их собак!
Но если честно, то не совсем поняла эту рубрику.
Здесь показаны собаки имеющие титулы и живущие в г.Кирове и области, или же эта веточка клуба Союз Кинологов Вятки и все представленные здесь собаки, владельцы которых являются членами клуба.
В моём понимании собака с Чемпионскими титулами это
1 Заводчики получившие прекрасный выставочный и плем. матерьял.
2 Владелец вложивший деньги в подготовку и выставки.
В зале нашего клуба занимаются много владельцев собак из других клубов и просто с хэндлерами, объявлять их чемпионами своего клуба я этически не имею права.
Если же эта замечательная рубрика имеет отношение к Чемпионам нашего города и области не зависимо от членства в каком либо клубе, то мы с удовольствием поучаствуем в этой аллее Славы, в каждом клубе есть , что показать.