Эксперт уехал, а вопросы остались и пр.

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZC (CHARIS)
открытый класс
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 17:47
Has thanked: 8 times
Been thanked: 34 times

Эксперт уехал, а вопросы остались и пр.

#1 Сообщение ZC (CHARIS) »

Вот и наши результаты с прошедших выставок!!!
Йошкар-Ола 12.06.2012
Всероссийская выставка
Звездный Кураж Феймус Фокс ( Фоксюша )
ЮСАС, ЛЮ.
Файнпом Элита Аестетикс Лакшери ( Сонечка )
ЮСАС , ЛСЮ

Региональная


Звездный Кураж Феймус Фокс ( Фоксюша )
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ 5-Й ГРУППЫ BIG 5 -1
Файнпом Элита Аестетикс Лакшери ( Сонечка )
ЮСАС , ЛСЮ
Сонечка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

Изображение
Изображение
Изображение

Поздравляем Ксюшу и Костю и их любимицу Заю с новыми отличными результатами!!!!!!!!
Залина Сияние Венеры ( Зая )
ЮСАС , ЛСЮ
ИзображениеИзображениеИзображение
питомник Звездный Кураж
http://www.pomkirov.ru/

Аватара пользователя
юля и шуня
класс чемпионов
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:27
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#2 Сообщение юля и шуня »

ZC (CHARIS) писал(а):Вот и наши результаты с прошедших выставок!!!Йошкар-Ола 12.06.2012Всероссийская выставка Звездный Кураж Феймус Фокс ( Фоксюша )
Че то вы ребята там крутите да мутите....по каталогу в Й-Оле был записан- Звездный Кураж Френч Кисс РКФ 3157876, ALS 1125, (всероссийка №136; регионалка №141) ,официальной замены не было, при чем тут Фокс и на кого преписаны САС ки, может разъясните?????
Питомник померанских шпицев "УИТЛИ"
Сайт: http://www.pomeranian-witly.com/

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#3 Сообщение Кэт и Эд »

юля и шуня
ага, Юль, подтвердят, и копию диплома с САСом Фокса на выставке в Йошкар- Оле, здесь, на форуме выложат. Держите карман шире, господа, нет его, диплома- то.

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#4 Сообщение Кэт и Эд »

А на счет "крутите, мутите", ребята, похоже стали доки. Им и яйца крипторху Кису вставить, и , когда жареным запахнет, выставить Фокса за Киса, дело плевое. Подождите, они еще Й-Олинский клуб обвинят в подлоге документов. Не удивлюсь...

Аватара пользователя
юля и шуня
класс чемпионов
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:27
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#5 Сообщение юля и шуня »

Хм, а в ответ тишина...( наверное диплом фотошопят :shh: ) Господа, диплом не яйца, не томите уже...
Питомник померанских шпицев "УИТЛИ"
Сайт: http://www.pomeranian-witly.com/

Аватара пользователя
ZC (CHARIS)
открытый класс
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 17:47
Has thanked: 8 times
Been thanked: 34 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#6 Сообщение ZC (CHARIS) »

Может кто-то и не работает и СОБИРАЕТ и РАСПУСКАЕТ СПЛЕТНИ, или вы считаете что, мы должны подорваться и отвечать на ваши доброжелательные сообщения???????
Ошибаетесь.
начну сверху.
Госпожа Юля и Шуня
С какой стати мы должны вам чего-то доказывать, вы кто??????????? , чтобы мы вам должны что-то разъяснять.
Кэт и Эд будь поосторожней с такими заявлениями на общественном форуме( документально подтверди ) потом разглогольствуй и распространяй слухи,
НЕ ПОЗОРЬСЯ, в отличии от тебя наши собаки выставляются и успешно, а ты спрятала за пазухой
запиши хоть раз на выставку и докажи свое превосходство.
второй пост Юли и Шуни : пишите книги, у вас это получится....
питомник Звездный Кураж
http://www.pomkirov.ru/

Аватара пользователя
ZC (CHARIS)
открытый класс
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 17:47
Has thanked: 8 times
Been thanked: 34 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#7 Сообщение ZC (CHARIS) »

Abulochka , Люба привет! Клевые они у Тебя!!!!
И фото как всегда на высоте!!! всегда приятно посмотреть!!! Спасибо за искренние поздравления!!! :flower: :flower: :flower:
питомник Звездный Кураж
http://www.pomkirov.ru/

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#8 Сообщение romka »

ZC (CHARIS) писал(а):Вот и наши результаты с прошедших выставок!!!Йошкар-Ола 12.06.2012Всероссийская выставка Звездный Кураж Феймус Фокс ( Фоксюша )ЮСАС, ЛЮ.Файнпом Элита Аестетикс Лакшери ( Сонечка )ЮСАС , ЛСЮРегиональнаяЗвездный Кураж Феймус Фокс ( Фоксюша )ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ 5-Й ГРУППЫ BIG 5 -1Файнпом Элита Аестетикс Лакшери ( Сонечка )ЮСАС , ЛСЮСонечка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ
ZC (CHARIS) писал(а):Наши результаты с всероссийской выставки в Чебоксарах 16.06.2012.Шарки ( WE STAR'S TEENY BOY ) класс чемпионов CAC ,ЛК, Чемпион РФОС, ЛПП, BIG 5 - 2Кисс ( Звездный Кураж Френч Кисс ) класс юниоров ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, победитель класса юниоров BIS jun - 1победитель 5-й группы BIG 5 -1, ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ BIS - 1
Женя и Алексей,поздравляю вас с такими замечательными результатами!!!!! :applause: :applause: :applause: Особенно Кису с оглушительным успехом!!!!!! :first: :first: :first:

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#9 Сообщение romka »

Я зашла просто поздравить.Смотрю,здесь веселье бьёт ключом.
Взрослые люди и пишут такую чепуху.У кого-то есть какие-то доказательства???????Расспускать грязные сплетни просто некрасиво.Или вы ставите под сомнение во-первых мнение кинолога,актировавшего помёт(Бакина Ирина Ивановна),во- вторых многих экспертов(Ионеску.Козина,Филатова,Булелик,Ботнина и других),где этот кобель не просто успешно выставлялся,а побеждал,становился призёром и победителем бэстов.И про диплом в Йошкар-Оле не знаете,а пишите.Не переживайте так,в дипломе имя той собаки,которая была на выставке.А ошибка в катологе,это полнейшая вина организаторов.Даже смешно читать,нет компромата-мы его придумаем.Может владельцам собаки результаты УЗИ здесь выложить и подождать,когда будут принесены извинения. :wink:

Аватара пользователя
Эллен
мультичемпион
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 17:32
Has thanked: 282 times
Been thanked: 85 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#10 Сообщение Эллен »

romka писал(а): вы ставите под сомнение во-первых мнение кинолога,актировавшего помёт(Бакина Ирина Ивановна),
Марин, это тут к чему? В 2-3 месяца яичек может и не быть, это нормально.

Страсти снова кипят, и снова с Кириловыми, что там за разборки давние тянутся? :thinking: :unknown:
Господи! Помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака!
Шеночки шпица: 8 953 945 46 33

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#11 Сообщение romka »

Эллен
тогда бы его оставили на пересмотр,и позже кинолог бы отметил отсутствие.
Ирина Ивановна актировала этот помёт.Мимо нашего кинолога муха не пролетит,не то что отсутствие яйца.Если есть какие-то претензии к щенку ,он оставляется на пересмотр,и документы не выдаются без подтверждения квалифицированного эксперта.

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#12 Сообщение Кэт и Эд »

ZC (CHARIS)
Леша! Не ты ли с супружницей своей практически умолял меня в недавнем долгом телефонном разговоре никому не говорить об этом? Или эксперт Александров, с которым я лично имела честь общаться, выгнал вас с ринга именно, по причине отсутствия одного натурального семенника, и пожалев некомпетентную Ботнину, вместо дисквалификации поставил вам неявку в ринг тоже сплетник и неработь? Тебе ли, хорохориться? Смотри снова в грязь лицом упадешь, в яму, которую сам себе уже вырыл. Впрочем, тебе не привыкать. Ты, еще имеешь наглость, что- то вякать про Эдварда? Я , и еще раз повторяю ,Я тебе предлагала поставить Эдика и твоего Крипторха Киса вместе и разом решить все вопросы, ты испугался и отказался. В свое время ты и Женя ездили со мной вместе по матушке-России и своими глазами видели, что Эдик закрывался по чесному, без подстав и замен. И ездили мы с ним не по Олам и Ижевскам, а гораздо более крупным городам, в том числе и в Москву, куда ты и мечтать не смеешь со своей оперированной отбраковкой. В год и девять парень закрыл ГрандЧемпиона и РКФ, а у тебя, если мозгов хватит на аферы, получится? Коли такой смелый и правый, выставишь Киса в Кирове, да еще на выставке чужого клуба? Рискнешь? Вот достигнешь с ним тех же высот, что мы тогда и поговорим, а пока где ты, и где Я! Это легко тебе, якобы мужику, прятаться за бабские подолы? Стыдись, впрочем, это ваше дело. Больше время на тебя тратить не желаю, не стоишь ты этого. Досвидос.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#13 Сообщение romka »

Кэт и Эд писал(а): якобы случайным появлением Росляковой, да еще потрепавшей имя Ирины Ивановны?
Ну пипец чемпионы,ну и где ты?Татаринова Вы не корректны.повторюсь ещё раз.
А Ирина Ивановна и сама то же самое напишет,никто и никого тут не треплет.Я лично по телефону общалась с Ириной Ивановной.И про семенники писала с её слов.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#14 Сообщение Маркус »

romka
Марина Анатольевна, оставьте уж Вы Ирину Ивановну в покое.
При чем здесь она?
Отсутствие семинника у Кисса обнаружил на выставке 1 мая Александров.
Он пригласил Ботнину, которая буквально за полчаса перед его выставкой на монопородке у Кисса не отличила протез от натурального яичка.
Ситуация выглядела не в пользу Ботниной, не заметившей то, что увидел Александров и, тогда он принял решение не дисквалифицировать кобеля, а отметить в ведомости неявку экспонента.
Вот Вам и доказательства. Все это происходило на наших глазах.

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#15 Сообщение Кэт и Эд »

romka
Похоже с волками жить по волчьи выть. Леше я могу говорить подобные слова, поскольку он не достоин моего уважения. А знаю я его гораздо дольше тебя.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#16 Сообщение romka »

А вы видимо кошек разводите.
Ну и кто тут хам? Я не хамила.Обратилась по фамилии,так как ко мне обращение было такое же.На брудершафт я вообще ни с кем не пью,и пишу все посты на трезвую голову.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#17 Сообщение romka »

Ольга Борисовна ,я Вас очень уважаю. но не один эксперт не рентген,и не аппарат узи.Он не может и не имеет права делать заключение,касающегося внутреннего строения органов и тканей собаки.И именно поэтому он не поставил дисквалификацию,потому,как не был в этом уверен и мог сам нарваться на дисквалификацию.Этот кобель выставлялся многократно под разными экспертами.И ни у одного из предыдущих и настоящих экспертов не возникло сомнений в качестве представленной собаки.Алексей просто растерялся ,и в такой ситуации ему нужно было всё же попросить полное описание с указанием причины дисквалификации.И потом ,в дальнейшем,проведя необходимые анализы и экспертизы требовать дисквалификации эксперта в РКФ.А госпоже Татариновой очень выгодно раздувать этот скандал,ведь речь идёт о вязках её кобеля.Это яркий пример грязной конкуренции.

Аватара пользователя
ZC (CHARIS)
открытый класс
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 17:47
Has thanked: 8 times
Been thanked: 34 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#18 Сообщение ZC (CHARIS) »

Вот так значит, переходим на личности от без исходности, очень грубо и не красиво, поверь мне тебя это не красит. Не приятно тебе когда твоего Эддюшку вспомнили, а тебе значит можно моих собак грязью обливать.грубо, очень грубо.

1. Предоставь запись тел.разговора где я тебя якобы о чем-то умолял.( не путай действительность со своим больным воображением) :help:
2.Предоставь доказательства что Кисс крипторх с протезом.
3.Значит своего кобеля не желаешь выставить? Как ты выступила в декабре?
4.Т.е. Алексанрова ты считаешь компетентным, а Ботнину и других экспертов ты считаешь не компетентными? Интересно получается....
5. "И ездили мы с ним не по Олам и Ижевскам, а гораздо более крупным городам, в том числе и в Москву" Ой, память у тебя какая короткая стала а где ты закрыла своему Эдюшке Юного Чемпиона России напомнить тебе? Напоминаю, в славном городе Йошкар-Оле, фоточка на память прилагается.
А ездила ты в Пермь и Нижний Новгород где твоя собака была одна в классе, тяжело наверно было одной в классе закрываться? Каталоги отсканировать???
Ты же написала Досвидос, вот опять у тебя слова с делом расходятся.
Значит так, госпожа Татаринова Е. до оскорблений я опускаться не намерен, но я не позволю своего кобеля называть крипторхом и оперированной отбраковкой без доказательств. Как бы потом не пришлось извиняться перед всеми.
Изображение
питомник Звездный Кураж
http://www.pomkirov.ru/

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#19 Сообщение Кэт и Эд »

romka
Марина, на пустой треп Кириллова, я не трачу своего времени, как и обещала, собака лает ветер носит. Люди то не дураки, поймут, кто прав, кто нет. Вам же, хочу напомнить, что есть еще Коди Вадима Перегородова, бывшего друга того же Кириллова, кстати Юный Чемпион Мира. В его адрес никогда , с моей стороны ни единого дурного слова не звучало. Так может дело не в какой-то дурацкой конкуренции, а в нечистоплотности отдельных владельцев? Кстати, к Кису, по- моему очередь невест не стоит, кроме ваших. Так что не нужно возводить напраслину, некрасиво, все нападки и опревдания шиты белыми нитками. Рука руку моет...

Аватара пользователя
ZC (CHARIS)
открытый класс
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 17:47
Has thanked: 8 times
Been thanked: 34 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#20 Сообщение ZC (CHARIS) »

Екатерина кто тебе давал моральное право оскорблять меня, Марину Анатольевну. Или мы тебя за больное задели, что тебя желчь переполняет и ты ей захлебываешься. Ты имей уважение Она тебе не ровень и ДАЛЕКО тебе до нее, и ОЧЕНЬ далеко.
Как я стал факты приводить так сразу это стал пустой треп.
Да знаем мы как ты про Вадима и Коди ничего не говорила, ну ну....
Что-то ты после 12 ночи святая такая стала, и оскорбления куда-то исчезли. :unknown:
питомник Звездный Кураж
http://www.pomkirov.ru/

Закрыто

Вернуться в «Болталка»