Метрику щенка не меняют на родословную!

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Каролина
мультичемпион
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 18:22
Has thanked: 25 times
Been thanked: 39 times

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#21 Сообщение Каролина »

Кутепова Анна писал(а):Оля, "завтраки" это не ко мне, зря ты так...
Анна Витальевна, а это к вам и не относится. Самой неприятна такая ситуация.
Я про:
osya писал(а):Тем более после того, как нам отказывали каждый раз, я лично звонила Трапезниковой Е.( 4 раза после каждого отказа)Она мне говорила, что вот сейчас именно уже все хорошо и можно снова отправлять документы, один раз сказала, что у мамы не до конца высланы все дипломы, вот сейчас вышлем и все хорошо, отправили через месяц и опять ничего!!!!!!!!!!!!!!!То есть она все время знала ситуацию и вешала мне лапшу на уши(кстати уже почти 9 месяцев) или если не знала, то значит за все мои обращения даже и не пыталась узнать
Спасибо вам всем кто вмешался и не прошел мимо. Будем надеяться, что все срастется и у ребенка будет родословная. Главное чтобы не наступать на грабли снова и снова. Дождемся приезда общепометки из РКФ.
Изображение

Я всегда думала что я белая и пушистая, а оказалось что черная и гладкая.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

osya
класс щенков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:40
Been thanked: 1 time

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#22 Сообщение osya »

Очень прошу вас написать мне, как только появится какая-либо новая информация по нашей ситуации.....

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#23 Сообщение Кутепова Анна »

Сегодня общепомет. карта сдана в РКФ, со штрафом, но сдана. Сообщили по телефону. Все же я бы подождала, когда привезут копию общепом. карты сюда в клуб в КИРОВ, или через свой клуб звоните в РКФ, просите кинологов подтвердить инф-ю и потом уже снова посылайте щен. карточку.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

osya
класс щенков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:40
Been thanked: 1 time

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#24 Сообщение osya »

спасибо за информацию))))

Аватара пользователя
Каролина
мультичемпион
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 18:22
Has thanked: 25 times
Been thanked: 39 times

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#25 Сообщение Каролина »

Елена Анатольевна, можно ли увидеть скан принятой общепометки?
Изображение

Я всегда думала что я белая и пушистая, а оказалось что черная и гладкая.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

MAIN VICTOR
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 17:04
Has thanked: 10 times
Been thanked: 5 times

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#26 Сообщение MAIN VICTOR »

Может мне не видно,но вроде нет подписи заводчика?

екатерина попова
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:46

Re: Помогите советом! Метрику щенка не меняют на родословную

#27 Сообщение екатерина попова »

У нас сложилась такая же ситуация, очень не приятно, тоже не можем получить документы на собаку, прямо руки опускаются, сколько бы мы не звонили Трапезниковой ев, тольно одни обещания, собачке почти четыре года, а у нас только щенячья метрика, ходили на выставки и занятия очень нравилось, после такого отношения, все желание пропадает. Что нам делать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#28 Сообщение Martin »

жалобу в РКФ с копиями всех документов напишите,на пёсике представитель РКФ бывает,там задайте вопрос.

Nata Lli
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 08:47

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#29 Сообщение Nata Lli »

Всем здравствуйте! Найти Кировский форум заставила проблема описанная выше, участником osya в октябре 2012 года из города Котлас. Я живу в Республике Коми, у меня случилось подобное, а именно. В марте 2014 года у заводчика Домрачевой Оксаны я купила чудного щенка немецкого шпица. Метрика на щенка была выдана Кировским Центральным Клубом Служебного Собаководства РОСТО (ДОСААФ) с печатями и подписью всё той же ТРАПЕЗНИКОВОЙ Е.В. Щенок был с клеймом. В декабре 2014 года нам исполнился год и мы отправились в Москву за родословной. Получили ОТКАЗ, мотив-НЕТ ОБЩЕПОМЕТНОЙ КАРТЫ. Стала звонить заводчику, она Трапезниковой Е.В. , я сама тоже звонила Трапезниковой Е.В. Получили ответ РАЗБЕРЁМСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Разобрались, Трапезникова Е.В. лично, в телефонном разговоре сказала: "После праздников можете ехать за документами." (праздники новогодние январь 2015), это она сказала и заводчику. Второй раз мы поехали за документами в марте 2015 года, результат ОТКАЗ, мотив-НЕТ ОБЩЕПОМЕТНОЙ КАРТЫ. И начались переговоры и переписка опять, с заводчиком и Трапезниковой Е.В. И опять у Елены Владимировны всё ОК ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! В двадцатых числах у неё в Москву едет человек, там всё уладится и нам было обещано документы выслать почтой. Человек уже приехал, сегодня 8 апреля 2015г. , а где документы? Моей собаке 15 месяцев уже исполнилось. Наша заводчица не сосчитать сколько раз звонила Трапезниковой Е.В. неоднократно ездила в клуб, а сейчас та и трубку не берёт и в клубе её поймать невозможно. "Накормила" нас обещаниями и спряталась. Ситуация очень некрасивая, порочащая честь клуба. И что ж нам сейчас делать? Может кто поможет советом, откликнитесь?

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#30 Сообщение Martin »

или плакаться по форумам ,или смотрите выше

Nata Lli
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 08:47

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#31 Сообщение Nata Lli »

Нашему заводчику Трапезникова Е.В. сообщила номер квитанции и дату отправки документов в Москву. Это 03.04.2015г. После 9 мая СНОВА едем за документами в Москву, ну прям как в магазин за хлебушком сходить. Что из этой поездки получится...

Nata Lli
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 08:47

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#32 Сообщение Nata Lli »

Звонила, звонила в РКФ и дозвонилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Спросили породу, кличку, дату рождения собаки и номер телефона, всё сообщила. Сейчас как на иголках сижу, ЖДУ. А вдруг всё получится, хотя когда там узнали кто должен был документы отправить (ДОСААФ г. Киров)я услышала протяжное ууууууууууууу. Значит эта организация известна в Москве, и не с хорошей стороны.

Nata Lli
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 08:47

Re: Метрику щенка не меняют на родословную!

#33 Сообщение Nata Lli »

УРА,УРА,УРА!!!!!!! Сейчас позвонила секретарь РКФ, хотя это и не её работа, но помогла ОНА, она все данные записала, узнала и позвонила! Если правильно услышала её фамилию (очень быстро сказала) Николаева. Общепомётка пришла 10 апреля 2015г. а собака родилась 20 декабря 2013г.

Закрыто

Вернуться в «Болталка»