23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

Сообщение
Автор
Жаннэт
класс щенков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 13:34
Been thanked: 1 time

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#301 Сообщение Жаннэт »

Поздравляю ВСЕХ участников и победителей! :flower:
Большое спасибо за организацию такой выставки! :good: Нам, как, гостям очень понравилось,все было на высоте и, действительно, чувствовался праздник!!!!! :applause: За шикарные подарки! за полный фотоотчет! чего редко встретишь на других форумах после каждой выставки....
Нас судил Пиликин В.А. Я не знаю, насколько он разбирается в нашей породе,но был он достаточно строг,внимателен.Многие выходили с ринга перед нами не успев туда толком зайти, оч.хор мне показалось его любимая оценка .Смотрел тщательно,мерил ростомером и очень большое внимание уделял движениям,да и бегать нам пришлось немало " Борзые должны бегать" сказал нам Виктор Александрович.Про такого эксперта смело можно сказать вызывает"Уважение",т.к. Оценку надо было еще заслужить. И термин" один вышел и победил" :thinking: здесь просто неуместен.
Понравилось полное описание моей собаки ,у меня уиппет, на всю страницу,такого полного описания у нас еще не было.
А то ,что после каждой выставки есть довольные и недовольные :unknown: от этого никуда не деться.
Кто то возмущается ,что его супер собака получила оценку которую она не заслуживает...Ведь набор САСок ни о чем не говорит,у каждого эксперта свой взгляд,который заслуживает Уважение,несмотря на то что нам это не нравиться .Увы, мы не умеем адекватно принимать критику,тем более экспертов.Очень жаль ,что многие владельцы смотрят на своих питомцев через розовые очки :unknown: . Забываемся,что собаки то же могут быть в "форме" и нет,что на выставке бывает немало факторов ,которые нам мешают достойно показать своих собак. и в этом виноваты мы, сами в первую очередь....
РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ :applause: :good:

Аватара пользователя
Кэп
класс юниоров
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 07:28
Has thanked: 3 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#302 Сообщение Кэп »

magbet писал(а):Надеюсь.это не Ваш доберман.....
Он самый.....

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#303 Сообщение Маша »

Не знаю... Пиликин и раньше никогда не славился Дедом Морозом... и оценки у него действительно "нужно заслужить".
Изображение

Iselena
класс юниоров
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 00:39
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#304 Сообщение Iselena »

ФОТОотчет - СУПЕР!!!! :flower: Жалко, что цвергпинчеров в ринге нет совсем, вроде по каталогу было 7 собак :unhappy:

AKITOS
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 13:13

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#305 Сообщение AKITOS »

Уважаемые ,Кировчане! У кого есть частное видео с Беста щенков,поделитесь ,пожалуйста? Спасибо! :winner:

леди
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:31
Been thanked: 1 time

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#306 Сообщение леди »

error06 писал(а):Xuski если есть контакт всех хаски можно увидеть здесь: http://vk.com/album2064412_170278230

леди, вот скажите мне - собаки которые закрыли уже чемпионства и выставлялись не только под Российскими экспертами, но и под зарубежными такими как Отакар Вандроуш (Чехия), Дагмар Клеин Да и хотя бы Александров - все давали титулы, даже на САСIBах - да что по вашему Пиликин лучше их понимает в маламутах?
лучше. Это просто зависть вас берет. Я видел ваших маламутов и даже мне они не понравились.

леди
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:31
Been thanked: 1 time

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#307 Сообщение леди »

error06 писал(а):Пиликин......да... поражает своими познаниями в маламутах.... собачки выигрывавшие МОНО - получили хор, щенки бравшие бест щенков - не перспективные.....вот и все мнение. :ouch: но радость от выставки все равно не испортишь! Ждем фото!
:walk: :walk:

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#308 Сообщение Zerbino »

И я выскажусь.

Под Пиликиным никогда не были, знаю его как организатора выставок в Кунгуре, не более.... Увидев, что мой кавалер кинг чарльз спаниель попадает под его экспертизу, приняла это просто к сведению, отзывов о его судействе не читала. На выставке, открыв каталог, обнаружила, что мой кобель один представитель этой породы. Жаль.... Вышли в ринг. Экспертиза внимательная, даже кропотливая, собака вся ощупана и рассмотрена. В итоге – кивок в нашу стороны, да, ЛПП.... Только сейчас я понимаю значение этого кивка.... Что ж, значит понравились!


Наши результаты

Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛК, САС, Чемпион РФСС, ЛПП!!!!!!! BIG-3.
Этой выставкой Боб закрыл титул Чемпиона России.

Из описания «.... особенно хочу отметить эту великолепную линию верха!»

Изображение


Эксперт В. Пиликин

Helandros Armored with Love – CW, ЛК, ЛПП, BIG-2.

Изображение

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#309 Сообщение Ольга Вохмянина »

От Души поздравляю Танечку Деткову и её бивера Пуму с ЛПП!!! :good: :flower: :applause: :first: :winner: :kiss:
Танечка, дальнейших вам успехов, целуй от меня свою Чемпионку в кожаный нос!

Златка
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 18:22

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#310 Сообщение Златка »

Обнаружились фотографии ринга лабров и голденов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viku
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:25
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#311 Сообщение viku »

Про Пиликина оставлю тоже свой отзыв. У нас Аляскинский маламут, 2,5 годика девочка. Хоть и первый раз на выставке были, но с оценкой согласна.
Поставил: "Очень хорошо", только потому что пропал пигмент на глазках, а так поставил бы "Отлично". Конечно, уточнил,что это сезонно и все пройдет, но так как высокие требования, посоветовал пить йод, чтоб все прошло. При этом сказал,что наша собачка ему ооочень понравилась, очень красивая и правильная. Хотя готовились абсолютно по минимуму: помыли, причесали и все - собака естественная пошлана выставку, без всякой химии.

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#312 Сообщение Макарова Светлана »

Rach Надежда.

Ты не расстраивайся. У каждой классной собаки в копилке есть оценка оч.хрошо. Правда с натяжкой вы с Рашем наверное первые :wink: Я думаю что для тебя важнее мнение таких экспертов как Поливанов, Баужес...ну в общем всех не перечислишь под кем ты выставляла Раша и кто дал высочайшую оценку твоей собаке. А про этот страшный сон - забудь. И помни, что Раш единственный доберман в нашем городе Чемпион Национального Клуба Породы. Вот это самое главное.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: 23 февраля. Всероссийская, Киров. "Вятка - 2013"

#313 Сообщение Елена »

mirna, Елена Владимировна, Златка, Iselena,tanya_Dy98,Timonka,Таня111, спасибо за отличные фото, передающие всю атмосферу выставки! :flower:
Спасибо всем за отзывы по организации выставки, за замечания, за подсказки на будущее, за хорошие и добрые пожелания. :kiss:
Удачи всем владельцам в рингах в 2013 году! :applause:
Ради таких мгновений и стоит проводить выставки! :birthday:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

Ответить

Вернуться в «2013 / Архив выставок»