Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#1 Сообщение Юта »

Я хочу рассказать свою историю, что бы предостеречь от ошибок других любителей собак. Собак у меня ни когда не было, знакомых в собачьем мире то же и что такое актировка помета, какими бывают документы на собаку и в каком возрасте продают чихов я представления не имела.
Дело в том, что примерно год назад, в декабре 2011 года, мы решили купить в семью чихуахуа. Собака планировалась для дочери как домашний любимец, только девочка весом до 2 кг., вязки и выставки не планировали. Наличие документов у собаки для нас было обязательным, по стоимости хотелось уложиться в 20-22 т.руб. Я узнала кто в Кирове разводит чихов и обзвонила их. К сожалению щенков ни у кого в наличии не было. Тогда я начала искать по объявлениям. Если мне говорили, что щенок без документов я сразу отказывалась. Так, обзванивая объявления, я попала на девушку по имени Анастасия Бурцева. Она сказала, что у нее как раз есть такой щенок как мне нужен – девочка, д/ш, будет весом 1,8 кг., документы сказала есть и на нее и на ее родителей. По телефону назвала мне родителей щенка – отец из питомника Шах Арпилин Най Мэн Грегори, кличку матери не помню, но по фоткам это была палевая гладкошерстная сука. Еще Настя сказала, что у нее частный питомник, она занимается чихами 8 лет и дала ссылку на страницу в Контакте http://vk.com/id122567550. 31 декабря мы с мужем поехали смотреть щенка. Кроме хозяйки в квартире была еще ее сестра. Нам щенка вынесли прямо в прихожую и сунули в руки. Пройти в комнату нам не предложили, сказали переезжаем сегодня и совсем некогда. Возраст назвали 1, 5 месяца, но я усомнилась, щенок выглядел меньше и глазки были еще мутные. Я сказала, что заберу щенка недели через 2, пусть поживет с матерью. Я спросила «Точно девочка будет мелкой?». Мне ответили утвердительно и вынесли еще двух щенков заметно крупнее моей и сказали, что они из одного помета. Сейчас я думаю, что солгали. На просьбу показать документы родителей сослались на переезд, что все запаковано. К вопросу о цене – мне сказали, что если нужны документы СКОР то щенок стоит 12000 руб., а если РКФ то 25000. Объяснили, что СКОР это официальные документы, только я не смогу с ними выставляться. Я сказала, что СКОР, оставила зататок и сказала, что заберу щенка недели через 2, пусть поживет с матерью. По поводу прививок сказали сделаете сами, щенка не глистогонили, а собаки все обработаны поэтому у него то же нет глистов. На мой вопрос «А без прививки брать не опасно?» ответили «Не опасно, эти щенки очень живучие.» Дома обрадовала дочку, что щенка мы выбрали и решили забрать его числа 15 января. 2-го января мне позвонила Настя и сказала «Мы переехали, щенков держать не где, места мало, срочно забирайте он уже сам ест.» 3-го января я с дочкой приехала за щенком. Щенки сидели в клетке с тигровой сукой. Настя тут же сунула щенка под куртку моей дочери. При мне, от руки выписала документы которые называются «Свидетельство о происхождении» и указала дату рождения 28.11.2011 г. Сказала, что это щенячка СКОР. Я посчитала , что на момент отдачи щенка ему было всего 36 дней. Продавец сказала нормальный возраст, иначе собака к вам плохо привыкнет, к туалету щенок приучен на газету. Кормить посоветовала курицей с рисом и Педигри для щенков. На прощанье сказала «Подрастете и приходите к нам вязаться». Я говорю «Это же миник – их не вяжут». Видимо, что продает мини она забыла. Все происходило в какой-то спешке и суматохе. Дома я почитала «щенячку» - это бланк, снятый на ксероксе, вписан щенок, его родители, дата продажи и подпись продавца. Родители щенка указаны совсем не те, что показывались нам 31-го января. Были вписаны тигровая сука Тиграша и кобель Бриллиантовый мальчик, владелец собак Бурцева А.А. Все время у меня было ощущение, что продавец ведет себя как-то странно. Я поняла, что питомник этот простой развод и обман. Щенок ел плохо, кормили ее каждые 2 часа с рук. Недели 2 по ночам собачка скулила. Насте я звонила с вопросом по поводу родителей. Ответ «Вы меня не так поняли, родители те, что записаны в «щенячке». Потом еще звонила раз спросила про скулеж ночью. Ответ «Привыкнет постепенно, не обращайте внимания». Щенок через неделю стал чесаться и потекли глаза. Ответ «Ну поменяйте корм на какой ни будь». Все ответы очень не довольным тоном типа чего пристали. Насте я больше не звонила – поняла бесполезно. О возврате щенка мы даже не думали, а ругаться с ней и трепать себе нервы не хотелось. Перед первой прививкой дали глистогонку и вышли крупные аскариды в большом количестве. Продавец знала, что собаку покупают ребенку и со спокойной душой продала ее нам. Сегодня собаке год, что имеем перекус, размет, внешне это симпатичная маленькая собачка. Вес кстати на сегодня 2400 (обещали 1800).
На днях в ветклинике случайно встретила женщину с историей покупки чишки практически как моя. Оказалось покупали то же у Бурцевой. Я то думала, что мой случай единичный и может я к чему-то придираюсь, а на самом деле она дурит людей уже много лет. Это сейчас по прошествии года я ,многое почитав, сильно поумнела и вижу множество моментов в той ситуации, которые меня должны были удержать от покупки.
Своим рассказом я хочу предостеречь любителей чишек и других пород от выбора щенков у этого недобросовестного разводчика и наглой врушки Бурцевой Анастасии. Я думаю, что многие ее в городе знают, но удивляет то, что все молчат, а многие наивные люди покупая щеночка для себя на подушку верят ей и обманываются. Если уж плодишь и продаешь щенков без документов, откровенных пэтов то так и говори покупателям, а не ври с три короба.
Помимо чихов она продает йорков, шпицев, пуделей, овчарок, грифонов, басенджи. Не стесняется выкладывать объявления о продаже с фото чужих питомников. Предлагает своих кобелей на вязки сукам без документов, открыла кокой то центр животных «Моська» и стрижет собак.
Меня удивляет почему молчат породники и настоящие заводчики. Ведь они столько труда вкладывают в разведение и выращивание настоящих чихов, а тут человек так запросто портит породу и обманывает.
Надеюсь, что моя печальная история остановит потенциальных покупателей от общения с обманщицей БУРЦЕВОЙ АНАСТАСИЕЙ. И прежде чем решиться на покупку щеночка они не поступят так же доверчиво как я, а сначала узнают какими должны быть настоящие документы и у кого действительно можно купить без обмана достойного щенка.

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#2 Сообщение Юта »

Прошло более двух суток и 117 просмотров с момента появления темы. Что ни у кого нет комментариев по поводу данной ситуации? Чего все бояться? Или может просто вам безразлично, что вот так обманывают несведущих покупателей и размножают собак без документов?

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#3 Сообщение DINGO »

Юта писал(а):Прошло более двух суток и 117 просмотров с момента появления темы. Что ни у кого нет комментариев по поводу данной ситуации? Чего все бояться? Или может просто вам безразлично, что вот так обманывают несведущих покупателей и размножают собак без документов?

А что Вы хотите услышать? Таких ситуаций полный интернет в разных породах. Каждый сам выбирает....
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#4 Сообщение Кутепова Анна »

Юта писал(а):
Меня удивляет почему молчат породники и настоящие заводчики. Ведь они столько труда вкладывают в разведение и выращивание настоящих чихов, а тут человек так запросто портит породу и обманывает.
а эта история далеко не новая... кто мешает людям узнать набрав 09, клубы города, их телефоны, позвонить и проконсультироваться? Кто мешает набрать в любой поисковой системе - РКФ, документы на собаку - и по этим словам УЗНАТЬ и УВИДЕТЬ, как что должно выглядеть...
я заводчик другой породы, со стажем... так вот звонки- нам не для выставок, для себя, как домашний любимец только .... УСТАЛА Я ОТ НИХ. Думаете, такой щенок при выращивании меньше ест, писает, пачкает, что-то грызет... как раз НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК не даст вам щенка в 36 дней, не скажет - ЭТО ШОУ-СОБАКА или ПЭТ в этом возрасте.... у него все пометы на перечет, он держит качество...
Жаль, что люди обманываются... но ведь ВСЕ САМИ И НИЧЕЙ ОПЫТ НИ ДЛЯ КОГО НЕ УКАЗ.... :unhappy:
Впервые слышу фамилию Бурцева как заводчика вышеназванного списка пород... :unknown: реально грамотных и опытных заводчиков немного, все знаем друг друга, кто какими породами занимается...
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#5 Сообщение Елена К »

Уважаемая Юта, вы вынесли стандартную историю покупки у так называемых "перекуп".Или людей, кто просто делает на собаках деньги, плодя щенков.
Эту девушку здесь знают очень многие и Вы далеко не первая и не последняя обманутая ею покупатель.Сейчас все начнут возмущаться и что? просто разговоры и не более.Наказать её может человек, у которого есть для этого ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - то есть факт подтверждения обмана.Но - в данном случае Вы, согласитесь, позволили сами так с собой поступить.
Необходимо было проверить всю информацию перед покупкой щенка , позвонить в клубы - выяснить разницу между документами СКОР и РКФ. Вы же прекрасно понимаете, что сами допустили очень много ошибок при покупке. Если Вам не открыли даже место , где сука кормит щенков -надо было сразу уходить.и так далее. я понимаю Ваше негодование. но в данном случае .. как бы это не звучало - Вы пожинаете плоды собственных действий и выбора.
А непорядочность есть во всех сферах деятельности человека.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#6 Сообщение sledopyt43 »

Настя Бурцева. Жду твоего звонка, если нет желания отдать долг самой , можно послушать твоего мужчину , ждал телефонный звонок от вас все воскресенье , как обещали. Тишина. А разговор вы начали очень уверенно , при том что за тобой должок. Может договоримся ?

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#7 Сообщение Ликуша »

Ну, слов нет!! :evil:

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#8 Сообщение Юта »

Люди обманываются не сами, их нагло обманывают. В этой ситуации конечно виновата я сама, поторопилась, ни чего толком не узнала. Но Бурцева утверждает, что она заводчик с 8-ми летним стажем и у нее частный питомник. Я поверила ей потому, что видела ее до покупки на выставке собак в Кирове.
Сложно не собачникам понять про родословную, выставки, титулованных собак, стоимость вязки, выращивания, прививки, актировки и т.д., и т.п.... для них щенки - это просто щенки. И чаще всего человек, покупая себе собаку для дома, об этом не задумывается. Кто-то хочет купить подешевле без документов, а кто-то вляпывается по незнанию и собственной доверчивости.
За последние дни мне в личку пришло несколько сообщений о деятельности этой мошенницы. Чего она только не вытворяет! Я не буду пересказывать суть этих сообщений, пусть пишут те, с кем это произошло сами.
А я получила хороший урок на всю жизнь!

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#9 Сообщение sledopyt43 »

Сегодня общался с мужчиной Насти , сама телефона не касаетса ( Стрелочки перевела) А он похоже большой любитель денежных знаков. Делает попытки , как говорят "подтянуть за базар" , очень уверен в своих возможностях. Посмотрим на результат 30 декабря. Наталья , спасибо за совет , думаю не помешает их поставить в известность. А кто пострадал от Насти , не молчите , "уж" на раскаленной сковородке чувствует себя не очень комфортно и долго не протянет.

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#10 Сообщение ГалинаД »

Юта писал(а):что бы предостеречь от ошибок других любителей собак
А можно узнать по подробнее, от каких ошибок?
Юта писал(а): если нужны документы СКОР то щенок стоит 12000 руб., а если РКФ то 25000.
Щенячья карточка стоит около 350рублей......скажите пожалуйста,почему вы считаете,что цена щенка с документами должна как-то отличаться от цены на щенка без них?
Кутепова Анна писал(а):щенок при выращивании меньше ест, писает, пачкает, что-то грызет...
Юта писал(а):Помимо чихов она продает йорков, шпицев, пуделей, овчарок, грифонов, басенджи. Не стесняется выкладывать объявления о продаже с фото чужих питомников. Предлагает своих кобелей на вязки сукам без документов, открыла кокой то центр животных «Моська» и стрижет собак.
Это личное дело каждого -чем ему заниматься в этой жизни.
Юта писал(а):Перед первой прививкой дали глистогонку и вышли крупные аскариды в большом количестве. Продавец знала, что собаку покупают ребенку и со спокойной душой продала ее нам.
Ну так вас же никто не заставлял, сами захотели и купили. А по поводу глистов и прививок.....есть определенные правила, которые должен знать как заводчик , так и покупатель-это во сколько гонятся глисты первый раз, во сколько делается первая прививка.Все эти манипуляции фиксируются в ветеринарном паспорте,который прилагается к щенку. Вы о нем спросили?Думаю, что нет......Так кого в этом винить?
Юта писал(а):Меня удивляет почему молчат породники и настоящие заводчики
Так а чего породникам-то кричать?Такие как Настя есть и будут, пока будут такие покупатели как Вы.
Юта писал(а):Сегодня собаке год, что имеем перекус, размет, внешне это симпатичная маленькая собачка.
Вы ведь и хотели себе маленькую симпатичную собачку.....так в чем дело?Перекус? Он может быть у щенка и с документами....и за 70.000руб!От этого никто не застрахован!
Юта писал(а):Надеюсь, что моя печальная история остановит потенциальных покупателей от общения с обманщицей БУРЦЕВОЙ АНАСТАСИЕЙ.
Мне кажется, что нет.Ее щенки всегда будут востребованы....такими, которым "без документов".
Юта писал(а):И прежде чем решиться на покупку щеночка они не поступят так же доверчиво как я, а сначала узнают какими должны быть настоящие документы и у кого действительно можно купить без обмана достойного щенка.
Кто ищет, тот всегда находит!

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#11 Сообщение Ольга Вохмянина »

ГалинаД писал(а):Так а чего породникам-то кричать?Такие как Настя есть и будут, пока будут такие покупатели как Вы.
ГалинаД писал(а):Вы ведь и хотели себе маленькую симпатичную собачку.....так в чем дело?Перекус? Он может быть у щенка и с документами....и за 70.000руб!От этого никто не застрахован!
Абсолютно верно!! Каждый достоин той собаки, за которую заплатил.
Ну я занимаюсь породой чихуахуа, у меня сейчас выходят в продажу щенки. Вышло объявление о продаже. И честное слово, 90% интересующихся щенками интересуются только ценой! Раньше пыталась рассказывать, кто родители, потом поняла, что это никому не надо. Ни родословная, ни выставки, ни какие-либо документы большинство покупателей не интересуют, интересует только цена, особенно на девочек. Даже не спрашивайте, почему, и так всё понятно. Люди уже давно считают любую маленькую шавочку престижной породой чихуахуа, даже не представляя, как должна эта собака выглядеть. А если есть спрос, будет и предложение.
Никто не заходит на породные веточки форумов из тех, кто решил купить щенка, там тусуются в основном те, кто посещает выставки и занимается породой.
Ну не понятно мне, почему люди так доверчивы! Даже при покупке электрочайника за 400 руб. Вы требуете паспорт, а почему, покупая щенка, на которого придется смотреть Вам на протяжение 12-15 лет, Вы не требуете ничего! Щенячка РКФ на то и дается, чтоб покупатель был уверен, что у него вырастет то, за что он платит.
У каждого заводчика бывают и удачные и неудачные щенки, никто не застрахован от получения щенка с каким-либо недостатком или даже пороком. Но даже такие щенки имеют щенячку с пометкой! И внешне они тоже сильно отличаются от щенков со щенячьих фабрик как типом, а соответственно и ценой, так и условиями выращивания.
А для тех, кто хочет купить щенка, не важно, какой породы, существует масса источников, куда они могут обратиться. Кстати, на сайте РКФ есть список всех зарегистрированных питомников. Уважающий себя заводчик никогда не будет торопить с покупкой, обойдите несколько пометов, благо этого добра всегда хватает, присмотритесь к условиям содержания, почитайте документы и дипломы родителей. Неужели так трудно? Просто так выкинуть 10-15-20 тыс? А потом смотреть 15 лет на непонятно кого? Ну не понимаю! Лучше усыновить кого-нибудь из приюта или просто подобрать на улице.

Аватара пользователя
Anna Sy
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:45
Has thanked: 6 times
Been thanked: 50 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#12 Сообщение Anna Sy »

Хочу поддержать Ольгу Вохмянину и ГалинуД.
Я тоже покупала щенка чихуа, девочку. Но выбирала и думала около полугода, читала профессиональные форумы и выбирала из предложений на этом сайте, потом уже и сама попросила помочь найти подходящего щенка, мне помогли. Цену мне просто озвучили, я на нее не сильно обращала внимание, так как понимала, что хороший щенок с родословной и документами должен стоить не меньше несколько десятков тысяч рублей, я почему-то не верю, что за 10-12 тыс. можно купить такого. Может и повезет, а может и нет. Рисковать я не люблю.
У щенка были все документы, и нормальная щенячка и ветпаспорт со всеми прививками, перед покупкой я оставляла задаток, и мне рассказали про родословную, показали маму, я видела других щенят, все спокойно и обстоятельно. Да и отдавали ее не сразу, еле дождалась, высылали фотки, как растет)
Будьте в следующий раз внимательней, коненчно, вы любите свою малышку, и она уж тут не причем. Но документ есть документ, без бумажки даже собаки сейчас букашки)

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#13 Сообщение Иоланта »

Кутепова Анна писал(а):звонки- нам не для выставок, для себя, как домашний любимец только ....
Это Анна Витальевна , очень мягко , как корректный человек написала , про " устала " , а вообще это просто бесит.Юта эта самая Настя и подобные ей будут процветать всегда , вы ведь из двух предложиных ценовых вариантов выбрали подешевле , да и родителями ( по вашему посту вывод) не так уж и интиресовались , только ценой... Помоему в это время был помет очень даже хороших чихов у Яны О. Если Ваша девочка симпатичная , чтож возмущатся то , не совсем идиальные зубы на диване собачке валяться , явно не мешают , да и ребенка идиальная анатомия друга тоже не волнует. И почему у Вас этот вопрос только через год возник , все эти " косяки " раньше вылезли.
.

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#14 Сообщение Юта »

Отвечаю на последние посты. То, что я "дура набитая" я и сама знаю. Не все-же умными рождаются, часто опыт приходит с ошибками. Только обманутых много, но все молчат. Многим стыдно признаться, а некоторые говорят "чего уж там дело прошлое".
Елена К писал(а):Эту девушку здесь знают очень многие и Вы далеко не первая и не последняя обманутая ею покупатель.
За несколько лет не нашлось ни одного человека что-бы рассказать правду о Бурцевой? И на форуме меня ни кто не поддержал. Очень жаль. Тогда , наверное, люди заслуживают такого отношения.
ГалинаД писал(а):Это личное дело каждого -чем ему заниматься в этой жизни
Если личное дело - обманывать покупателей то это уже мошенничество.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#15 Сообщение Бурцева Анастасия »

Дорогая Яночка.Буду очень рада с вами пообщаться лично.Вы утверждаете,что у вас плохая собака,хотя с ее породностью ни кто не спорит,вес и внешний вид собаки соответствует,а если она весит на 600гр больше, прикус у нее не правильный,она сразу плохая,мы покупаем собак в других городах,за большие деньги и у нас бывают проблемы.вам было предложено взять из другого помета щенка и вы отказались,а сейчас басни сочиняете,что вы хотите,деньги?приносите собаку и мы вам их вернем,до копеички,а если вам поговорить не о чем ,то это ваши личные проблемы. вы звоните и мы лично с вами встретимся, (далее текст автора удален в связи с грубым высказыванием. Админ О.Б.).

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#16 Сообщение ГалинаД »

ГалинаД писал(а):Юта писал(а):Помимо чихов она продает йорков, шпицев, пуделей, овчарок, грифонов, басенджи. Не стесняется выкладывать объявления о продаже с фото чужих питомников. Предлагает своих кобелей на вязки сукам без документов, открыла кокой то центр животных «Моська» и стрижет собак.Это личное дело каждого -чем ему заниматься в этой жизни.
Юта писал(а):Если личное дело - обманывать покупателей то это уже мошенничество.
Для того, чтобы доказать, акт мошенничества у вас должен быть документ это подтверждающий!Например "Договор продажи", в котором оговаривается все: порода, уровень породности, возраст продажи, родители,цена и т.д. и т.п.И после того, как идет нарушение каких-либо пунктов договора, можно на его основании что-либо доказать. Без договора что-либо сделать очень сложно.
Так что мой вам совет, при покупке щенка-заключайте договор.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#17 Сообщение Бурцева Анастасия »

дорогие заводчики!очень приятно услышать лесть в свой адрес.Во первый Андрей (заводчик хасок)не нужно звонить людям ночью в ужасно пьяном состоянии,нести чушь и покрывать их матом,что вы не позвонили 15.11.12 и не потребовали свои деньги,хотя разговор велся а рассрочке 2-3 мес.вам ответили,что долг будет погашен до 30.12.12,по истечении двух мес.я думаю мы в срок уложились))))))а вы ведете себя так,хамите,обзываетесь и оскорблятете людей.Своей подружке Юте скажите,что собаку я готова выкупить,раз она ее не устраивает,а из подтяжка всякую ерунду нести не нужно.Пусть не врет,что были глисты,мои собаки перед вязкой глистогонятся и после розждения в срок 30 дней.По поводу переезда,да действительно,мы переехали 31.12 прошлого года и щенка я попросила забрать по причине установки окон ,они устанавливались 3-4.01.12 и чтоб не застудить щенков попросила вас ее забрать.Так,что вы не врите))))))))а фото где вашей плохой собачки?у меня вот есть,но она очень даже классная.Скину на днях.)))))))Да Андрей я же не говорю,что у ваших собаки которую мы у вас купили,тоже страшенный недокус,но от этого ее породность не изменилась,цвет она не поменяла,живет и спит на диване,так,что дорогие заводчикки за своими грехами следите и не нужно всех осуждать.Кстате,Йорки у меня есть,чихи есть,басенджи есть,шпицы у меня есть ,азиаты и пуделя,стригу я собак и кошек и моя сестра тоже,пристраиваем приблудных собак и бездомных щенков-завидно?раз нет?всего вам доброго))))))

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#18 Сообщение Ольга Вохмянина »

Юта писал(а):Или может просто вам безразлично, что вот так обманывают несведущих покупателей и размножают собак без документов?
а вот знаете, абсолютно безразлично. Размножали, размножают и размножать будут. Рынок он и есть рынок. Сегодня уже надцатый раз звонили по моему объявлению о продаже щенков. НИКТО не поинтересовался происхождением!!! Всем надо канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Документы не спрашивают, хотя некоторые от них бы и не отказались. За последние 4 года это 7-й мой помет чихуахуа. А где же щенки с предыдущих??? Только одна сука из них активно выставлялась и закрыла титул Чемпиона, остальные осели на диванах, кого-то кастрировали, кто-то попал в руки, где доходы позволяют не вязать собаку совсем. Я постепенно склоняюсь к мысли ненужности выставок. Теперь для меня сука 1 раз получившая разводную оценку может спокойно дальнейшую жизнь провести на диване, при этом имея регулярные вязки.
Юта
Вы то кого хотели? Собачку для себя? Вы ее получили за вполне приемлемые деньги. Что ж еще надо то? Вы год продержали собаку, претензий не возникало, почему же теперь нужно поднимать скандал на общественном ресурсе.
Мне, например, глубоко наплевать кто где и кого разводит и кто чем занимается. Меня, как и других породников интересуют только собственные собаки. Никто Вас не обманул, купили то, за что заплатили. Если нужен был чемпион выставок или будущий производитель, цена на такого была бы в разы больше, а 100% гарантий, что не вылезет какой-либо порок никаких.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#19 Сообщение Бурцева Анастасия »

юта :thinking:
вот я про что и говорю.вы просите по дешевле и по лучше.а сказок не бывает.и ни один заводчик не даст 100% гарантии,что его собака станет чемпионом.сегодня три раза звонили по поводу щенков и мы предлогаем щенков на февраль с документами,все отказываются,дорого.как быть в этой ситуации ?отдать дешево и с документами?а они потом будут их вязать сами без документов,потому что им выставки не нужны.Я желаю всем заводчикам большого процветания,успехов и побед)))))) :applause:

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#20 Сообщение Бурцева Анастасия »

sledopyt43 писал(а):Настя Бурцева. Жду твоего звонка, если нет желания отдать долг самой , можно послушать твоего мужчину , ждал телефонный звонок от вас все воскресенье , как обещали. Тишина. А разговор вы начали очень уверенно , при том что за тобой должок. Может договоримся ?
почему вы нас ждали,ведь это вы в пьяном витде кричали не пристойную брань и грозились нам позвонить))))))

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»