Хочу открыть свой клуб

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Ответить
Сообщение
Автор
Бэн
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 08:33

Хочу открыть свой клуб

#1 Сообщение Бэн »

Добрый день, хочу в своем городе открыть клуб, с чего начать и что я должен уметь?

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Хочу открыть свой клуб

#2 Сообщение error06 »

Клуб для владельцев собак? а Какой город? Уметь должен все - все что связано с собаками :tutu:
8-922-993-25-37 Елена

Бэн
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 08:33

Re: Хочу открыть свой клуб

#3 Сообщение Бэн »

дело в том, что я живу в небольшой республике и у нас в регионе нет ни одного клуба собак, а тут так получилось что к нам в семью попали два померанца, тут все и началось, пошли первые выставки, первые медали)))только собаки состоят в клубе соседнего региона, что очень не удобно(((и мы семьей решили, а почему и нет,сейчас я нахожусь в длительной командировке в москве, а тут есть все возможности обучиться всему, только вот с чего начать?

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Хочу открыть свой клуб

#4 Сообщение error06 »

обратитесь в РКФ - там пройдете курсы на кинолога - по мере прохождения курсов поймете что к чему. http://www.rkf.org.ru/
И самое главное очень хорошо подружиться с каким нибудт клубом - с их кинологом, что б при любом вопросе можно было набрать номер и проконсультироваться - в работе клуба очень много чего надо знать, это не расскажут ни на одних курсах, только общаясь с собаководами на выставках, выпив не один литр чая в клубах можно вникнуть в работу клуба. :dog:
8-922-993-25-37 Елена

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Хочу открыть свой клуб

#5 Сообщение Верас »

error06
Извините, вы не правы! РКФ - в этом вопросе, последняя инстанция! Сначала это делается всё ТОЛЬКО на месте! И в РКФ без местных официальных бумаг делать не чего, там и разговаривать не будут, да ещё так отчитают, что ни чего уже и не захочется.
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Хочу открыть свой клуб

#6 Сообщение error06 »

Верас, вы не поняли зачем я его в РКФ посылаю - По нормальному надо пройти курсы кинолога - а это 1 год, а потом уже оформлять клуб - я не права?
8-922-993-25-37 Елена

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Хочу открыть свой клуб

#7 Сообщение Кутепова Анна »

Кроме теории, что выучите и пройдете на курсах РКФ- нужны ЧЛЕНЫ КЛУБА,т.е.у себя в городе вы должны быть как МИНИМУМ известны как заводчики или активные и успешные собаководы,т.к. по ЛЮБЫМ вопросам могут пойти к вам, если откроете клуб. Делаете как обществ.орг-ю, проходя все инстанции с уставом, ИНН в налоговой, ЕГРЮЛи пр.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Бэн
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 08:33

Re: Хочу открыть свой клуб

#8 Сообщение Бэн »

спасибо, я как раз живу на против РКФ))),цель намечена, теперь буду делать всё возможное!!!)))

Ответить

Вернуться в «Болталка»