Семинар Ларисы Ивановой в Перми 14-15 сентября

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Семинар Ларисы Ивановой в Перми 14-15 сентября

#1 Сообщение Vassabi »

Уважаемые участники, запись строго по предоплате (50% или полной) количество мест уже ограничено, место,не подкрепленное предоплатой передается другому желающему.


Семинар директора школы хендлинга в Москве Ларисы Ивановой
Немного резюме
Хендлер с 1993 года. Преподаватель хендлинга с 1995.
Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту.
Закончила очные двухгодичные курсы экспертов РКФ по экстерьеру.
8 лет работы на площадке (послушка и кусачка)
Руководитель секций китайская хохлатая (с 1998 года) и эрдельтерьер (с
1994 года).
Президент НКП "Московский дракон" с 1997 по 2007 год.

Лариса высококлассный хендлер,она уже не в первый раз посещает наш город с подобным семинаром,всегда оставляет бурю положительных эмоций и кучу информации в голове.Это не просто семинар по хендлингу, это зоопсихология, работа над собой и многое другое

За все 17 лет существования школы хендлеров Ивановой Ларисы, из неё вышло много выпускников таких как:Дарья Солохина, Эмилия Гайдукова, Лариса Полевая, Светлана Латышева, Надежда Язынина, Кирилова Наталья, Галина Власова, Казакова Наталья, Елена Таран, Крайнова Марина, Валерия Баженова, Ирина Грушина, Денис Попов, Марианна Гусева, Марина Русакова, Лариса Костромина, Марина Вострикова, Елизавета Ефремова, Екатерина Купцова, Екатерина Гончарова, Виноградова Анна, Александра Солнцева, Губенкова Наталья, и многие другие.
Многие из учеников уже и сами преподают, например: Эмилия Гайдукокова, Дарья Солохина, Марина Вострикова, Светлана Латышева, Марина Русакова, Валерия Баженова, Елизавета Ефремова, Кирилова Наталья, Марина Кузнецова, Ирина Грушина, Александра Солнцева, Лариса Костромина.

Занятия будут проходить в течение двух дней.

Время занятий-с полудня и до вечера с перерывом на обед. Группа не более 10 человек.
Приблизительно программа выглядит так: Практическая часть: -Правильное движение хендлера - Правильное применение различного типа ринговок - Типы стоек - Приемы обучения собак стойке и рыси - Породный хендлинг - Способы сокрытия недостатков и усиления достоинств собаки - Способы защиты собаки от недобросовестных хендлеров в ринге .Массаж,как с помощью него заставить собаку лучше двигаться. Теоретический материал дается одновременно с практикой. Теория содержит такие разделы. - Для чего мы идем на выставки - Кто такой эксперт и как с ним правильно взаимодействовать - Как правильно выстроить отношения с выставляемой собакой - Азы движений тела хендлера и как собака их понимает - Мимическое общение с экспертом и его значение для победы.


Запись по телефону 89082712044
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Re: Семинар Ларисы Ивановой в Перми 14-15 сентября

#2 Сообщение Vassabi »

Отзывы с предыдущих семинаров
Спасибо Вам огромное! Еще раз убедилась в действии семинара и его необходимости!!!
Моя гладкая тойка вчера закрыла чемпиона России!!!
в один день стала ЛПП два раза под Филатовой и Чайковской!!!!!!
ощущения непередаваемы!!!!
в двух описаниях отмечен отличный показ)
Прошёл первый день семинара
Просто афигительно!!!! ( конечно сюда подходит более "ёмкое" слово, но приходится использовать только это))) )
Лариса, я Вас люблю!!!!!!!!!
Мозг загружен до предела Надеюсь за ночь всё хоть чуть- чуть уляжется
Старший сразу в отрубе, младшая ещё чуть побегала в силу своей энерджайзеровости и тоже свалилась
С нетерпением ждём завтрашнего занятия
Наташа! спасибо огромное, семинар очень понравился. С большим удовольствием схожу еще раз к этому преподавателю. Лариса - просто супер! Я после семинара еще день все время улыбалась)))
Очень позитивный человек, и прекрасный педагог. Это далеко не первый посещенный мной семинар, но единственный, который понравился полностью, на 100, даже на 200%.
А предоплату - я уверена, что брать надо! Это Ваши риски. Это нормально.
Еще раз спасибо
Для меня это вообще первый семинар и обучение в этой отрасли! В
сё очень интересно, познавательно! Я очень многое для себя узнала не то что, для выставок, но и вообще для общения с собакой!!! Супер! Уже всем расхвастала где я побывала! И что я узнала! Спасибо огромное Ларисе и организаторам!!!!!!!.
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Re: Семинар Ларисы Ивановой в Перми 14-15 сентября

#3 Сообщение Vassabi »

...На Бранде 19 мая и сегодня на выставке мне пишут в описании отличный показ.)) Так что спасибо Ларисе за учебу, а вам за организацию замечательного семинара.
На выставке Бранда я видела практически всех (правда не со всеми разговаривала), все воплощали теорию в практику и очень успешно, знаю что у левреток и уиппета ЛПП. Это говорит о том, что Лариса нам дала не только знания, но и волшебный пендель и мы устремились в правильном направлении, причем с хорошим настроением и правильным посылом.
Если летом получиться организовать группу для дальнейшего обучения мы обязательно приедем...
.в том году были, СУПЕР СЕМИНАР!!! кто не был, сходите обязательно!!! мы и в этом году пойдем, если Полазна не ляжет на эти даты.
Два дня промчались на одном дыхании. Лариса прекрасный педагог. Дает все четко, понятно и последовательно,
сдабривая информацию примерами из жизни и отменным юмором.
Организация - как всегда отличная!
Мой голден "грустный ослик на веревочке" - на второй день радостно ПОбежал впереди меня махая хвостом!
Поделюсь впечатлениями с семинара Ларисы Ивановой!
Сказать что мне понравилось ни чего не сказать! Я просто в ВОСТОРГЕ! Лариса все подробно и понятно объясняет и показывает.После ее семинара четко начинаешь понимать что ты именно хочешь от себя и от своей собаки, начинаешь с собакой работать в паре, вы становитесь как бы единым целым, понимая друг друга без слов, чувствуя друг друга.И это просто восхитительно!Конечно 2 дня интенсивной работы это тяжело, но семинар весь прошел на одном дыхании, было на столько интересно и мне и моим собакам! что на усталость просто не обращаешь внимания. Советую всем посетить этот семинар,НУ ОООчень позновательно и интересно!
Хочу сказать огромное спасибо Ларисе за семинар и Наталье за его организацию!
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: Семинар Ларисы Ивановой в Перми 14-15 сентября

#4 Сообщение Маша »

Подскажите цену семинара пожалуйста.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»