coony
Всегда испытываю огромное удовольствие, наблюдая какими красивыми растут Ваши малыши!!!
Вдвойне приятно, что это Кировский питомник!!!
Желаю ему дальнейшего развития и процветания, его питомцам здоровья, красоты и славы!!!
Спасибо огромное!!! Так приятно слышать, что наши котята нравятся! Будем стараться радовать всех новыми фотографиями наших малышей и взрослых питомцев.
coony
А для меня - все хороши!!!
За сюжет фото - особая похвала, отличная идея использовать натуральное дерево.
В итоге, котята получились в естественной (природной) среде!!! Супер красиво!!!