Испытания собак

Спортивная клубная деятельность. Виды спорта с собаками. Спортивные мероприятия.
Учебно-тренировочные занятия. Семинары.
Ответить
Сообщение
Автор
Solis
класс щенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 18:18

Испытания собак

#1 Сообщение Solis »

Интересует информация по проведению испытаний охотничьих собак. Конкретно - норных.Есть ли в кирове нора и по куда можно обратиться за информацией по проведению натаски

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Испытания собак

#2 Сообщение Иоланта »

Здравствуйте , нора есть - восмерка в Заречном парке , но вот в прошлом весенне-летнем сезоне она не работала , соответственно и испытаний в Кирове не было , как в этом году будет , я еще не узнавала , тоже интиресно - буду звонить .
Так же можно позаниматься натаской на кровяной след , если интиресует поиск подбитой дичи , эти занятия проводит Тукмачева Вероника , в прошлом году она же проводила семинар на вынос утки из воды , у наших норных - фоксов это тоже хорошо получается , хотя и не породная специализация. Какая норная порода у вас ?
По норе вот по этому адресу :
ОО Кировское Городское Общество Охотников и Рыбаловов находится по адресу: г. Киров, ул. Большевиков, д. 107
кинолог Кочурова Людмила Алексеевна 89128255295, 676902 (раб.)

Solis
класс щенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 18:18

Re: Испытания собак

#3 Сообщение Solis »

Спасибо за информацию. У меня ягдтерьер. Хотелось бы проверить его рабочие качества. В прошлом году норы вроде сожгли в Кирове. Нынче прошел слух что восстановили. Узнаю и тут сообщу

Ответить

Вернуться в «Спорт с собаками»