Семинар по хендлингу в Кирове

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Domino
мультичемпион
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 23:58
Has thanked: 21 time
Been thanked: 140 times

Re: Семинар по хендлингу в Кирове

#21 Сообщение Domino »

Юля&Пуля
Вот зря Вы так...
Я взялась за организацию данного семинара лишь потому, что хочу научиться большему, чем просто вывести собаку в ринг и получить САС. И чтобы другие желающие тоже смогли прийти
это здорово! Икренне: пусть все у Вас получится!
Какие фотографии я выложила, вообще не ваше дело!!!! Организовывайте свои семинары и выкладывайте что хотите.
а вот это зря... Елена Владимировна Вам советует (не указывает!) как лучше преподнести пользователю рекламу о предстоящем семинаре. НЕ НАДО выкладывать какие-либо неудачные с точки зрения хендлинга фото с прошедших семинаров (не надо выкладывать рабочие моменты, фото, демонстрирующие неправильный показ собаки), если Вы приглашаете людей посетить семинар у данного хендлера. НУЖНО показать фото собак либо в его исполнении (в породных стойках), либо под его руководством - фото владельцев со своими любимцами - и это будет реклама мастеру!
Если у вас есть претензии к Антоану Хлебарову, можете ему лично написать о своих мыслях.

Еще раз: НЕТ претензий к мастерству этого хендлера! Есть претензии к ВАМ, как к пиар-менеджеру намечающегося предприятия!
Вот кстати: если б Вы оставили только ролик - не было бы этих постов, я думаю.. потому что в видео - элементы работы, и это все понятно... а фото - ужОс!, т.к. выложенные фото воспринимаются именно как окончательная реклама мастерству хендлера (ВСЕГДА выкладываются правильные, парадные фото), и если ВОТ ЭТИ фото - верх его мастерства... то нафиг нужен такой спец за 150 евро!

Юля&Пуля, пожалуйста! не воспринимайте то, что Вам пишут - "в штыки". Затея замечательная, желаю чтоб она осуществилась, искренне!
Зебру я люблю, но пусть в моей жизни она будет альбиносом...

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: Семинар по хендлингу в Кирове

#22 Сообщение Наталья Арбузова »

Domino

:good: Инна согласна на все 100%
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Юля&Пуля
промежуточный класс
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 14:18
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Семинар по хендлингу в Кирове

#23 Сообщение Юля&Пуля »

Domino,
Domino писал(а):Елена Владимировна Вам советует (не указывает!) как лучше преподнести пользователю рекламу о предстоящем семинаре.
Если Елена Владимировна хотела мне дать совет по поводу фотографии, она могла бы написать в ЛС, а не выставлять свои комментарий на всеобщий показ, тем самым показывая свой негатив к фото и ставя под сомнение мастерство и профессионализм приглашаемого мной хендлера.
kennel yorkshire terrier "Julian`s style" http://www.juliansstyle.ru/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Семинар по хендлингу в Кирове

#24 Сообщение Елена.Владимировна »

Юля&Пуля
Я не знаю Антоана Хлебарова, ни когда не слышала о нём, впервые для меня его данные промелькнули в рекламе этого семинара. Повторюсь, мне очень понравился анонс этого семинара и я была шокирована ужасными фотографиями, о чём я написала. Вы открыли тему, взялись проводить семинар, я написала своё мнение, на вашем месте , в данной ситуации я постаралась бы найти красивые фотографии по работе этого хэндлера с собаками и выставить в тему.Что бы ещё раз не наступить на те же грабли, прежде чем выставить фотографии покажите их кому нибудь из начальников любого кировского клуба, (все они ведут занятия по хэдлингу), они помогут отобрать более удачные. Если это действительно востребованный хэндлер, то фотографии в интернете найти можно. Я понимаю, что Вы начинающий собаковод и это классно, что Вы стремитесь к знаниям и от ошибок ни кто не застрахован. Вашей теме сделана реклама, привлекли внимание, ей заинтересовались, так, что не надо дуться, работайте, ставьте приличный фотоматерьал. Намного было бы хуже для вас, если бы я промолчала, с такими фотографиями над вами просто тихо смеялись. :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»