Подари детям радость

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Подари детям радость

#1 Сообщение Груняша »

Всем доброго времени суток.
Я давно являюсь участницей одного кировского форума для мамочек.
И под Новый год мы традиционно собираемся чтобы...
Девочки!!!
Хорошие, добрый, отзывчивые девочки!!!
Очень нужно небольшое участие вас всех в бесконечно добром деле... :-[
У нас, форума ....., есть такая новогодняя традиция... :girl_in_love:
Каждый год накануне волшебной ночи мы все вместе собираем подарки для ребят (наверное, уже почти знакомых нам всем), которые не имеют мамы и папы... которые живут в Спицинском детском доме... и еще, которые (поверьте мне!) очень ждут подарков именно от НАС С ВАМИ в эти новогодние праздники.
Почему??? Все очень просто... 4 года назад мы "случайно" (а ничего случайного в таких делах не происходит, я верю), желая подарить радость каким-то детям, кроме своих любимых малышей, набрали номер телефона одного из Детских Домов Кировской области...

Мы за эти 4 года привезли общими усилиями очень много всего!!! И одежду, и технику, и одеяла, и подушки, и игрушки, и сладкие подарки и много всего полезного еще.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашему ОБЩЕМУ ДЕЛУ!
Подарите им радость!
Я каждый год уверена в том, что нам не стоит огромного труда сделать это новогоднее чудо!

И традиционно... ОНИ НАС ЖДУТ!

Мы собираем деньги на подарки, канцтовары, игрушки. И как всегда - на что еще хватит ;)
Любая сумма (50, 100, 300 рублей... хоть 20 рублей) способна помочь нам!
Вещи (новые и не очень) вы можете приносить по адресу:
Юго-запад(!) Кольцова 12, 89091369229 Аня
ЧТО нужно :mail1:
МКОУ Спицынский детский дом п. Ленинская Искра
Первая необходимость
1. Тапочки домашние – 20 шт
2. Сланцы – 20 шт
3. Кроссовки, фестивальки, спортивная обувь
4. Дорожные сумки
5. Спортивные брюки
6. Футболки
7. Носки х/б и утепленные, перчатки
8. Нижнее белье
9. Канцтовары: бумага «Снегурочка», ватманы, бумага А3 для акварели, цветная и бархатная бумага, картон. Бумага для квилинга. Глянцевая двухсторонняя. Кисти для рисования, желательно плоские (щетина); гуашь, краски с блеском, клей с блеском, белая гуашь. Клей ПВА, акрил по ткани. Резервирующая жидкость для батика. Белый шелк для батика. Спрей-краска: золотой, серебряный, зеленый. Ножницы с фигурным лезвием; двухсторонний скотч толщиной 3 мм; самоклеящаяся бумага; фигурные дыроколы
10. Фотобумага (плотность не более 160-170).
11. Атласные ленточки, бисер, пуговицы, нитки вязальные, спицы, крючки. Канва, можно схемы для вышивания, синтепон, лоскутки ткани, стразы, пайетки, бусинки, нитки для вязания, нитки мулине, поролон.
12. Лак прозрачный (для покрытия картин)
13. Рамки для картин формата А-3 и А-4
14. Парфюмерия и косметика для девочек (лак для волос, детский крем, гигиенические помады, дезодоранты, шампуни, крем для рук, влажные и простые салфетки)
15. Колготки капроновые
16. Ткань для пошива сценических костюмов: бархат, креп-сатин, атлас, сетка для нижней юбки, велюр, декоративная тесьма и др.
17. Черные или белые балетки
18. Карта памяти для фотоаппарата на 16 или 32GB, флешки
А также:
Машина стиральная
Холодильник в пищеблок (ларь)
Полотенца или полотно для полотенец
Эл.чайники
Утюги
Фотоаппарат
Сетка 6м х 3 м на окна в спортивную комнату
Электрошкафы для обуви на 6-8 пар, 3 шт
Радиоприемники – 3 шт. (в каждую группу)
Водонагреватели на 50 л
Термосы большие для чая
Принтер цветной формата А3
Сушилка для овощей и фруктов
Не пугайтесь! Это список для всех, кто вдруг захочет помочь.
Дажей маленькой части они будут рады.


Если у вас появилось желание помочь денежкой - пишите мне, отправлю реквизиты карты.

СПАСИБО!!!
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Болталка»