Школа Дрессировки Алекса Вяткина

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#1 Сообщение Ira »

"Когда люди хотят быстро перекусит, лишь бы что-то в желудок упало….они идут в Макдональдс или подобные фаст фуды…
Если же они решают вкусно, аппетитно, с наслаждением и пользой поесть, они ищут адекватное место, где можно получить такой сервис….
Моя школа дрессировки именно такое место, куда люди приходят получать высококачественные знания с удовольствием…
Добро пожаловать!!!"
Alex Vyatkin
10885238_389237174591485_5824055633807354034_n.jpg
10885238_389237174591485_5824055633807354034_n.jpg (74.23 КБ) 8341 просмотр
Школа Дрессировки - это сеть тренинговых центров в странах СНГ, работающих в единой системе.

НАШ ТРЕНЕР Алекс Вяткин:

- МАСТЕР СОБАК с 38 годами опыта в служебном собаководстве, прошедший путь от ЧЕМПИОНА СССР до Заводчика и Тренера Чемпионов и участников Чемпионатов Мира в различных дисциплинах!
- Специалист по бесконфликтному методу дрессировки авторства Ivan Balabanov (USA).
- Сертифицированный фигурант РSA, тренер сертифицированного фигуранта PSA
- Специалист по кросс-тренингу: подготовка собак для личной защиты к защитным видам спорта
- Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения
- «Самый Результативный Тренер» «Кубок Кинологпрофи-2013″ CACIT

НАША КОМАНДА ЭТО:
- профессиональные дрессировщики и спортсмены по различным видам спорта и прикладной дрессировки
- молодые талантливые проводники с собаками различных пород
- люди, которые хотят учиться, понимать, делать правильно и качественно

У НАС:
- результат и качество!
- прекрасная атмосфера и сплоченный коллектив
- возможность работать по различным видам дрессировки: прикладная, ИПО, мондиоринг, коррекция поведения
- подготовка фигурантов
- работа с новичками
4559233.jpg
4559233.jpg (170.18 КБ) 8341 просмотр
ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ?! Заполните эту форму, и мы подберем для Вас оптимальный вариант!
http://goo.gl/forms/iQs9HNRVkn
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#2 Сообщение Ira »

ТРЕНИНГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:
Киев
http://trening.k9shop.com.ua
Юлия Миргородская
тел. (050)380-30-25
Skype: Nubira2303
vyatkinschool@gmail.com

Минск
Алеся Назарова
+375291154096

Москва
http://dogcity.ru
Олег и Екатерина Макаровы
(903) 750-99-11, (903) 727-48-10
mailbox@dogcity.ru

Санкт-Петербург
Анастасия
(952)234-96-38

Тюмень
Ульяна Мальцева
сот. 8 (963) 068-31-84
skype: ulyana.maltseva
e-mail: adegey@yandex.ru

Екатеринбург
Анастасия Слива
(922) 14 34 912

Березники, Пермь
Вера Таряник
(922)334 03 13
Ирина Егорова
(902)472-2-472
http://vk.com/club83778553

Изображение

Томск
http://dressirovka.tom.ru/novosti/
Анна Скопинова
(913)889-1988

Забайкалье (Иркутск, Чита)
(964)462-82-92- Елена, (964)464-40-70- Кирилл
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#3 Сообщение Ira »

Как мы работаем?!
Из практики, наши ученики делятся на следующие группы.

ГРУППА 1: Решение какой-либо конкретной проблемы:
- Убегает без поводка и не подходит когда зовут
- тянет на поводке
- бросается на собак или прохожих
- боится животных, людей, звуков,
- лeзeт на кровать, ворует со стола,
- валяется в ‘экскрементах
- съедает квартиру и обувь,
- не охраняет и не защищает
- «мы его любим, а он\она нас не слушает»
- знает команды но не всегда выполняет…
- завели щенка, с чего начать? Собираюсь приобрести собаку,,, Какая порода подойдет для моих целей?
- Как справиться с бродячими собаками или теми, кто преследует нас на улице
- Как правильно кормить и чем, как приучить щенка к улице,
- боится салютов и ездить в транспорте

ГРУППА 2: Достижение более высокого результата в каком-либо навыке или нормативе в целом. Исправление проблем тренинга:
Послушание:
- Потеря концентрации на проводнике
- поджев гантели,
- плохая скорость на аппортировке и поздзывах,
- медленные и кривые позиции на командах «лежать», «сидеть» и «стоять»
- продвижение на комплексе
- медленный возврат на место
- проблемы с командой «высыл вперед с укладкой»
- касание барьера на прыжке
- теснение на команде «рядом»
- плохая мотивация,
- не отдает и не возвращает игрушку

Зашита:
- Плохая хватка
- жевание рукава
- истерика и нервы
- плохая борьба
- недостаточная интенсивность атак
- прикусывание рукава
- проблема с отпусками,
- недостаточно интенсивный облай,
- смещение перед фигурантом при подходе хозяина и в фазе охраны
- проблемы с обыском укрытий
- проблемы с боковым и задним конвоем
- потеря управления на защите
- уход от давления
- боязнь замаха и стека

След:
- недостаточная мотивация
- потеря концентрации на следу
- Собака слишком торопится
- пропускает углы и предметы
- некорректное обозначение предметов
- неправильный выход с предмета

ГРУППА 3.Владельцы щенков Vyatkins и клиенты, постоянно тренирующиеся с Алексом.

Для первой группы:
Посещение занятия включающего теоретическую часть + практическое занятие. Вы получите объяснение проблемы, понимание процесса и вариантов ее решения, если это возможно в формате одного занятия — ее полное или частичное решение, и инструменты для самостоятельной дальнейшей работы.

Для второй группы:
Решение проблем в ходе семинара-тренинга.
Регулярные тренинги (раз в 1-3 мес.) + самостоятельная отработка полученного домашнего задания. На следующем тренинге – показываем отработанное и двигаемся вперед.

Для третьей группы:
Просто Лучшие в Мире рабочие собаки и Тренинг мирового уровня от Мастера собак с 38 годами опыта в служебном собаководстве, прошедшего путь от ЧЕМПИОНА СССР до Заводчика и Тренера Чемпионов и участников Чемпионатов Мира в различных дисциплинах!

Также, между тренингами, все группы на местах работают самостоятельно под руководством куратора своего региона. При возникновении «нерешаемых» самостоятельно проблем и вопросов, Алекс всегда на связи!!!

Изображение
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#4 Сообщение Ira »

Кому будут полезны наши занятия и тренинги?!
● Я лишь планирую приобрести собаку
● У меня проблемы в быту или с поведением моей собаки
● У меня собака занимается ОКД (мондио и т.д.)
● У меня еще щенок
● У меня собака неслужебной породы
● У нас только началась дрессировка
● Я хочу исправить ошибки
● Я хочу достичь высокого результата в своей дисциплине
● Я хочу достичь высокого результата в ИПО
● Я хочу стать фигурантом
● Я хочу развиваться, получать ценные знания и двигаться вперед ...

Вы получите много полезной, необходимой информации, ответы на свои вопросы!

Изображение
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#5 Сообщение Ira »

Дорогие наши читатели и жители форума, от всей нашей команды Школы Дрессировки Алекса Вяткина поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!
Пусть в памяти останутся только хорошие воспоминания о событиях уходящего года,
грустные пусть останутся в пролом....
любви и добра вашим домам, взаимопонимания Вам с вашими четвероногими любимцами!
Пусть у всех все будет ХО-РО-ШО и мы готовы Вам в этом помочь,
потому что с нами по-другому не бывает!

Позитива и отличного настроения Вам на весь следующий год!!!
1907922_770433416343480_3378804328901382791_n.jpg
1907922_770433416343480_3378804328901382791_n.jpg (22.1 КБ) 3238 просмотров
p.s. следите за новостями в нашей теме, Вас ожидает много интересного - статьи, репортажи, рассказы о участниках Школы в новом году!
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#6 Сообщение Ira »

Как человек "не кинолог", но очень давно являющийся владельцем собак и не представляющий жизни без совместного гармоничного существования, хочу привести статью о социальном инстинкте - наверное это именно то, о чем мечтает каждый владелец своей собаки. Не важно профи, любитель, спортсмен, бизнесмен)))

"Социальный инстинкт или с чего начинается дрессировка."
e33e71c22c72.jpg
e33e71c22c72.jpg (59.69 КБ) 3205 просмотров
"Все , о чем я хочу сегодня написать - это важнейший аспект подготовки собак, который, как показывает практика, в силу различных причин, игнорируется как начинающими дрессировщиками , так и дрессировщиками со стажем и опытом.
http://youtu.be/kEdaOs54hYY
Значимость социального инстинкта - тема грамотно затронутая не одним авторитетным источником, но так как в каждодневной практике мне приходиться сталкиваться как с обычными хозяевами собак, взявшими собаку для охраны и просто как компаньона (назову их для краткости «любителями»), так и со спортсменами, готовящими собаку для соревнований, то я хочу обратиться именно к этим двум категориям собаковладельцев.

Если понаблюдать за взаимоотношением человек-собака: будь-то прогулка в парке или же выступление на соревнованиях, сразу становится заметна разница между поведением пар, у которых налажено хорошее взаимопонимание и тех, у кого этого нет.
Если собака находится в состоянии « сама по себе «, рыскает в поисках занятия по парку, тянет на поводке по кустам, ищет где бы поиграть и чем бы заняться…., на соревнованиях формально выполняет рутинную программу без радости и концентрации на хозяине, и не может дождаться окончания упражнения - все
это проявления отсутствия социального инстинкта в паре проводник –собака.

Когда люди видят собаку готовую работать для хозяина, постоянно ищущую контакта с ним и буквально заглядывающую ему в глаза , они говорят: «собака его любит. Она ему предана до конца!»
10478592_671873952884097_3278217638290303665_n.jpg
10478592_671873952884097_3278217638290303665_n.jpg (40.93 КБ) 3205 просмотров
Такая собака не ищет развлечений на стороне. Общение с хозяином – одна из наиглавнейших потребностей ее жизни. Говоря профессиональным языком - это и есть «проявление социального инстинкта».
Откуда же берется социальный инстинкт и возможно ли его развить?
Социальный инстинкт несомненно обусловлен генетикой. У служебных пород, в силу его значимости в дрессировке, к которой, на моей памяти, еще пару десятилетий назад все их представители привлекались с завидным постоянством, он должен быть развит сильнее. На сегодняшний день список «служебных пород» обладающих нужными в работе и службе инстинктами для специалистов прикладников –дрессировщиков драматически сузился к минимуму, и лишь в шоу-выставочной системе список высокопригодных к шоу остается неизменно многочисленным.

Даже среди таких лидеров служебных пород как немецкая и бельгийская овчарки найти сегодня собаку с нужными инстинктами составляет проблему. Но все ли зависит от генетики? Конечно же, нет. Как и любой иной, социальный инстинкт необходимо развивать.
10891705_767872429950915_8501137714095444404_n.jpg
10891705_767872429950915_8501137714095444404_n.jpg (18.25 КБ) 3205 просмотров
Разберем первую группу –группу любителей. Среди этой группы часто бытует мнение о том, что собака ДОЛЖНА любить хозяина и выполнять для него работу, так как он ее «любит и кормит, и о ней заботится» или же из « уважения» к нему. В этом кроется основная ошибка. Собаки по своей природе – эгоисты. Кто бы и что бы не говорил, они живут для себя и первоочередная цель их действий направлена на удовлетворение их собственных потребностей. Задачей хозяина является понять ее потребности и путем воспитания и дрессировки, задействуя ее врожденные инстинкты, не ПОДЧИНИТЬ себе собаку( служебная собакa - не дикое животное), а НАПРАВИТЬ ее действия, путем удовлетворения ЕЕ же потребностей, в нужное себе русло.

Часто любитель из людей "в этой жизни социально и материально состоявшихся" взяв собаку для охраны, поручает ее воспитание тренеру и кому-то из своих подчиненных. Он не проводит с собакой время, не принимает участия в процессе воспитания, а затем требует от нее послушания и защиты. Это нонсенс.

В таких случаях я обычно говорю: «Вы приобрели хорошую собаку своему работнику! Мало того, что работник не заинтересован в правильном воспитании такой собаки и, соответственно, не будет следовать всем указаниям тренера, но также формируется провал в отношениях между таким «хозяином» и собакой. В результате, сильная собака в один прекрасный момент не поймет, почему этот «воскресный папа» вдруг решил требовать что либо от нее, и возможен нелицеприятный конфликт. К сожалению, такие случаи не единичны. Что же делать?
Авторские материалы данной статьи (текст, фото и видео) не могут быть использованы без письменного разрешения автора, в соответствии со статьей 49 Закона РФ ( Об Авторских и смежных правах) и статьей 146 Уголовного кодекса РФ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#7 Сообщение Ira »

Либо не заводить сильную собаку, способную на противостояние человеку (читай, способную охранять и защищать), либо самому принимать непосредственное участие в воспитательном процессе. Второе включает в себя время на тренировки и учебу, социализацию, выход на прогулки и «в люди», поездки на площадки. Здесь важен следующий момент. Многие люди из этой группы очень не любят когда щенки на них прыгают, их прикусывают, бегают за детьми…На все на это у них одно решение- наказание. В результате щенок только и слышит: «нет, нельзя, фу…», и получает трепки , колени в грудь, газетой по морде….Откуда в такой схеме взяться социальному инстинкту? Почему собака после этого должна относиться к вам с привязанностью? Попробуйте постоянно наказывать и пресекать ваших расшалившихся детей. Что из них вырастет? Как они будут к вам после этого относиться..?

В то же время существует очень простой путь купирования и форматирования такого поведения. Дать знать, что то или иное поведение является нежелательным нужно, но необходимо дать что либо взамен. Разберем несколько наиболее часто встречающихся примеров.

Покусывание рук или хватка за одежду. Собака удовлетворяет свой инстинкт добычи.

В первую очередь приучите щенка отрицательному маркеру –«нет». Если щенок заигрался кусаясь или висит на одежде, следует остановиться и дать маркер «нет». Если щенок прекратил нежелательное действие - подкрепите его положительным маркером «да» и кормом, а затем игрушкой на веревке и последующей игрой в «потягушки», чтобы с вашим участием он смог удовлетворить свой инстинкт в полную меру.

Если щенок не отпускает, следует его скорректировать. Здесь, если у вас нет опыта, вам понадобится опытный инструктор, который сможет показать вам как правильно корректировать щенка, и какой силы воздействие необходимо. И как правильно затем дать подкрепление (см.выше).

Прыжки на хозяина. Удовлетворение социального инстинкта.

Я лично стараюсь общаться со щенками в одежде, которую не жалко. Великолепно то, что щенок хочет быть ближе к вам! Если это убрать рано или же слишком жестко, вы можете потерять доверие щенка к вам навсегда! Прыжки на вас всегда можно убрать позже и безболезненно.

Если же вы решили скорректировать это поведение в щенке, здесь также вам понадобиться помощь опытного инструктора. Необходимо приучить щенка к отрицательному маркеру и затем , когда он прекратил показывать это поведение - подкрепить новое поведение (см.выше). Лучше, если ваш инструктор умеет работать с кликером и маркерами. Тогда работа будет строиться намного быстрее и качественней.

Также кликером и маркерами решаются задачи по приучению к боксу, машине…
Изображение

Прикусывание детей. Удовлетворение инстинкта добычи.

Эту задачу следует решать сразу по прибытию щенка в дом. Не откладывайте это на потом в надежде на то, что «собака перерастет». Это может печально закончиться. Решается эта проблема так же, как и в первом примере с прыжками и покусыванием рук. Здесь в дрессировке сильно мотивированных собак мы доходим до такого уровня, что собака понимает - для того, чтобы общаться с ребенком , ей для этого необходимо занять рот игрушкой. Тогда она может и общаться с ребенком и кусать (игрушку) одновременно, удовлетворяя все свои инстинкты!

И конечно же необходимо проводить соответствующую воспитательную работу с детьми. Не стоит просто запрещать им возиться со щенком, лучше научить их интерактивной игре, где они сами в качестве дрессировщика смогут научить щенка трюкам. Детям нравятся такие игры!

Изображение

Прогулки и социальный инстинкт.

Если большую часть времени собака проводит в вольере, квартире или боксе, то естественно, что оказавшись на улице, она старается «разрядиться». Как обычно проходят прогулки? С советских времен устоялась прочная традиция – гулять «в тусовке». Т.е хозяин выходит на поляну и выпускает собаку бегать с группой чужих собак , в это время общаясь за сигаретой с другими хозяевами. Долг выполнен – собака набегалась, наигралась, «физически развилась»…. можно идти домой.

Такая практика приводит к массе проблем. В первую очередь –отсутствие культуры приводит к дракам, «наездам» взрослых собак на щенков, травмам…Но даже не это главное. Главное в том, чему и как учится в такой среде ваша собака? Давайте разберем. Прогулка - это то время , когда у большинства владельцев есть время пообщаться с собакой. Выйдя за порог дома о чем думает и на чем сконцентрирована в такой схеме отношений Ваша собака? О Вас? Конечно же, нет! Она думает о том, как бы побыстрее сорваться с поводка и погонять в волю вдали от Вас! И вот изо дня в день ВЫ сами формируете и закрепляете это поведение. Откуда же взяться взаимосвязи между вами, когда Вас либо нет дома, либо Вы попросту тот человек на поводке, который мешает ей наслаждаться игрой или разборками с собаками, поеданию вкусной дряни или же мечению территории… А если она и выполняет команды «ко мне» , «рядом» и т.д то конечно же, как наказание или помеху, вмешавшуюся в ее веселую и свободную жизнь.
Что же делать? Не курить и не "травить" байки, а ОБЩАТЬСЯ с собакой.

Для этого есть масса полезных игр, в процессе которых собака обучается. Все что вам нужно, набить карманы кормом и не забыть любимую игрушку и, конечно же, в первую очередь обратиться к специалисту за знаниями о том, как правильно их использовать. Тогда вам не понадобятся часы на прогулку. За 15-20 минут вы сможете и нагрузить вашу собаку физически и выучить новые навыки, закрепляя уже обученные и самое главное - создать выгодные вам обоим взаимоотношения.

Изображение

Такая собака, выйдя на прогулку, не рыскает по сторонам в поисках занятия, ее не нужно ловить или шпарить электрошоком, а справив свои естественные потребности, она САМА возвращается к вам для общения. С этого и начинается ДРЕССИРОВКА.

Изображение

продолжение статьи и полные материалы Вы можете прочитать пройдя по ссылке
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#8 Сообщение Ira »

Во всю идёт запись на февральский семинар. География наших участников как всегда обширна.

Первый семинар в 2015 году в Березниках!
20-22 февраля.

Только у нас

Высококлассный специалист Алекс Вяткин с 38 годами опыта в служебном собаководстве.

Бесплатное проживание на территории базы.

Решение бытовых проблем с собаками любых пород.

Решение проблем со сложными навыками в спортивной дрессировке.

Вкусная и недорогая еда.

Много теоритической и практической информации по обучению,амуниции и питанию собак.

Возможность пообщаться с владельцами собак со всего Урала.

Возможность увидеть в тренинге собак питомника "Вяткинс малинойс"

Место встречи как обычно-город Березники, ул. Новаторов 26 ,База ОМОН

Расценки 50 евро- один день участие команды проводник+собака

3 дня 150 евро

Зрители 20 евро за день.

Обеды и ужины как обычно на всех участников.

Есть возможность приобрести на семинаре качественную амуницию для собак, в том числе заказать что-то индивидуально.

Записи и все вопросы по телефонам 8 922 334 03 13 Вера 8 922 334 03 14 Павел или на почту
xorza1@mail.ru или 8(902) 472 2472 Ирина или страница на фэйсбуке https://www.facebook.com/ustriza
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#9 Сообщение Ira »

- Как именно мы работаем?
- Чему мы учим?
- Какой будет результат?
Статью и видео с первого урока представляет Новичок нашей Школы - Анна Полянская и ее бультерьер Мирра :)))

http://fauna-servis.ua/sobaka-v-pervyj- ... mirra.html

melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#10 Сообщение Ira »

Кто сказал, что собаки породы шарпей не дрессируемые? Работает шарпей Арамис, инструктор - Владимир Трегубов, Центр Прогрессивной Дрессировки «TopDog» Тюмень (школа дрессировки Алекса Вяткина).
melior est amicus , non hostilia

Shanya
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 20:43

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#11 Сообщение Shanya »

Владимир и Арамис, молодцы :good:

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#12 Сообщение Ira »

Спасибо за отзыв! На самом деле, так может каждый, стоит только захотеть!!!)))
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#13 Сообщение Ira »

Один из младших участников Школы Дрессировки Алекса Вяткина, цвергшнауцер Мирон!
На момент участия в семинаре Мирошке было около 4 мес, сейчас около 7 мес, все это время хозяева активно занимались с ним, занятия проходили в играх и разгонах!
Мироша хочет работать и ему однозначно нравится это делать!)))

melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#14 Сообщение Ira »

а еще есть душки-бультерьеры в Киевском филиале Школы Дрессировки))) :good:

вот статья хозяйки булек, первые ощущения от тренинга! :applause:
"ВСЯ ТАКАЯ ДРЕССИРОВАННАЯ МИРРА
Чуть более года назад, когда я решила взять себе бультерьера, я опасалась только одного, что я не смогу контролировать такую сильную физически и морально собаку. Потом, когда маленькая фасолька с отметиной на ухе перебралась жить ко мне в дом, я позабыла об этих опасениях - Мирра была очаровательным поросеночком, которая не создавала никаких неприятностей." читать продолжение http://fauna-servis.ua/sobaka-v-pervyj- ... mirra.html
Изображение
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#15 Сообщение Ira »

6699584.jpg
6699584.jpg (31.27 КБ) 3105 просмотров
Предварительный список тренинга (с географией) в Березниках 20-22 февраля, на сегодня такой:

1.Таряник Вера, малинуа Вяткинс Комбат и лабрадор Скиф, Березники.
2.Егорова Ирина, малинуа Вяткинс Рамзес, Пермь.
3.Гришаева Ирина, ризеншнауцер Барри Баал, Соликамск.
4.Ведерникова Ирина, малинуа Вяткинс Лазер, Киров.
5.Марчук Ия, ВЕО Блэк, Тюмень.
6.Сонич Надежда, Вяткинс Линч, Тюмень.
7.Макарова Татьяна, немецкая овчарка Кобра, Березники.
8.Сулимов Евгений, прямошерстный ретривер, Пермь.
9.Маргарита Владимирова, малинуа Вяткинс Молот, Екатеринбург.
10.Радислава Евдокимова, малинуа Гюрза и малинуа Молния, Пермь.
11.Володина Ольга, амстаф Зара, Березники.
12.Кузнецова Ольга, малинуа Вяткинс Магнум, Екатеринбург.

Регистрация участников семинара производится по 50% предоплате! :good:
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#16 Сообщение Ira »

Еще опыт работы с разными породами, дог :ok:
"Опыт. Наглая, выключающая маму молодая годовалая сука дога . Встает на плечи или перекрывает дорогу своим нехилым телом. Упражнения знает, но так как маме её жалко - делать ни фига не делает. Была отправлена к Алексу за лекарством. Сука после октябрьского семинара поменялась на глазах - умна, весела и очень хочет чего-нить делать. Вуа-ля!"
10606071_779475525439269_8768322628454627268_n.jpg
10606071_779475525439269_8768322628454627268_n.jpg (49.85 КБ) 3099 просмотров
10915196_779475528772602_2451685640864477573_n.jpg
10915196_779475528772602_2451685640864477573_n.jpg (45.09 КБ) 3099 просмотров
10382436_779475535439268_9168118616137726036_n.jpg
10382436_779475535439268_9168118616137726036_n.jpg (58.25 КБ) 3099 просмотров
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#17 Сообщение Ira »

На сегодня в группе семинаристов Березников осталось одно свободное место и без ограничений слушатели!
(Готова записать в резерв, в случае, если будут замены)
Если Вы решились и готовы
- изменить отношения с со своим питомцем, :guitar:
- перейти на новый качественный уровень взаимопонимания, :kiss:
- провести выходные в отличной команде любителей и профессионалов в дрессировке, :first:
- увидеть работу дрессировщика с 38-летним стажем в собаководстве СССР, США, Бельгиии, Германии и Украины Алекса Вяткина!
WELCOME!!!
84915234_motivator10.jpg
84915234_motivator10.jpg (45.62 КБ) 3089 просмотров
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#18 Сообщение Ira »

Всем привет! В продолжение темы о наших семинарах и тренировках, хочу разместить три серии передач о животных, снятых во время тренинга в Уфе и очень хорошо отображающий
Кто такой Алекс Вяткин,
Что значит Школа Дрессировки,
Какие подходы в обучении собак используются,
Что значат для нашей команды наши собаки))
Какими качествами нужно обладать, чтобы стать частью команды!
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#19 Сообщение Ira »

Серия 1 :applause:
melior est amicus , non hostilia

Аватара пользователя
Ira
промежуточный класс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:46
Been thanked: 1 time

Re: Школа Дрессировки Алекса Вяткина

#20 Сообщение Ira »

Серия 2 :applause:
melior est amicus , non hostilia

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»