Питомник "Вифлием" преглагает 2 черных малышей!

Ответить
Сообщение
Автор
juliarex
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 22:36

Питомник "Вифлием" преглагает 2 черных малышей!

#1 Сообщение juliarex »

Питомник РКФ "Вифлием"предлагает к резервированию 2 черных красавца - кобеля! Изумительной красоты дети! Крупные, объемные, с густой, набитой шерстью. Малыши только для самых лучших, ответственных и любящих владельцев!
Родились крохи 6.04.2015г, полностью готовы к переезду! Имеют полный пакет документов(метрика РКФ, ветпаспорт, договор купли-продажи, памятка владельца, пособие по воспитанию щенка). Так же каждому владельцу дарим подарки от питомника для малыша! На протяжении всей жизни питомник гарантирует полную всестороннюю поддержку в вопросах воспитания, выставок, натаске и других вопросах. Несколько раз в год мы проводим сбор наших выпускников, отвечаем на интересующие вопросы, даем советы относительно здоровья. содержания, воспитания и физической формы вашей собаки.
Мы гарантируем, что наши щенки здоровы. привиты по возрасту и соответствуют всем критериям породы.
Наши детки станут для Вас лучшими друзьями, верными спутниками на долгие годы! Будут радовать всю Вашу семью!
Малыши с ШОУ перпективой! Очень красивые, объемные, правильно сложенные. Изумительная шерсть, хорошие углы. Поможем подготовить детей к выставкам.
И теперь немного о родителях:
Родители деток:
Папа: Аркабалено Валет(Кандидат в ИнтерЧемпионы(CACIB), Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Белоруссии)
Мама: Вифлием Адель(о.Аркабалено Фаворит Х м.Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд)(Оценка Отлично, R.CAC)
Оба родителя высокопородны, имеют истинный лабрадорский характер и темперамент. Не несут наследственных заболеваний и брака.

Щенки находятся в г.Н.Новгород, возможна доставка щенка в любой город.

Тел. 89601935376
E-mail: pen2793@yandex.ru

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Щенки VIII группы пород собак»