Найден ротвейлер!!!! Хозяева, отзовитесь!!!!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Ответить
Сообщение
Автор
MaSha

Найден ротвейлер!!!! Хозяева, отзовитесь!!!!

#1 Сообщение MaSha »

В районе алых парусов, в ночь с 9 на 10 февраля был найден ротвейлер с ошейником. Ищем новых или старых хозяев!!! Пес дружелюбный. Пока что заберу его к себе в офис, потому что дома у меня свой пес, раздерутся. Очень прошу откликнуться! если кто может, помогите советом! обращаться по телефонам: 8-961-563-04-24; 35-40-67; 64-56-04. Мария

MaSha
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 16:50

сегодня, когда я был..

#2 Сообщение MaSha »

сегодня, когда я была в питомнике, осмотрела ушки, клейма там не было. завтра, когда заберу собаку из приемника и тогда осмотрю животик. сообщу сразу. во все сми, куда можно было, информацию передала. спасибо за помощь)

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Порасспросила своих ..

#3 Сообщение ШемА »

Порасспросила своих ротвейлеристов, наши ротики вроде все дома, но кто что услышит о потеряшке дадут знать, но нужно клеймо по нему можно найти концы. Если клейма в ухе нет, значит не от моих. У мне все клеймятся в ухе. Но посмотрите в паху, т.к. в клубах клеймят и в паху.

MaSha
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 16:50

я посмотрела клеймо, его нет ни на ушке, ни в паху. я думая что он не чистокровынй, помесь с кем-то

#4 Сообщение MaSha »

я посмотрела клеймо, его нет ни на ушке, ни в паху. я думая что он не чистокровынй, помесь с кем-то

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»