Потерялся белый кот в р-не Зонального

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Ева
класс юниоров
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 16:27

Piama пишет: С удов..

#21 Сообщение Ева »

Piama пишет:
С удовольствием взяла бы белого красавчика себе, если б нашлись новые хозяева для черно-белого. Посоветуйте, что делать? (меня мучает совесть, что оставила такое чудо жить в подъезде).


Может кто нибудь из жильцов сжалится и возьмет бедняжку себе , он же все таки полуперс ,его бы только отмыть )) да оказывается белых бездомных кошек не так уж мало как мне казалось..Можно было и его сфоткать и выставить на нескольких сайтах, если конечно его не выгнали еще из подъезда..

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Может быть сейчас хо..

#22 Сообщение Маркус »

Может быть сейчас хозяева белого полуперса с ног сбились в его поиске, так же как и мы ищем Светиного кота. А он сидит себе в подъезде. Разве же они его найдут, если все подъезды на кодовых замках и домофонах? Не так-то просто туда попасть...

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Есть такая деталь, ч..

#23 Сообщение Piama »

Есть такая деталь, что этот кот живет в подъезде дома ул. Ленина, 176. А это находится на квартал выше, чем мы искали (расстояние большое), то есть кот теоретически не мог перекочевать от магазина к этому дому. Я сомневаюсь, что продавцы видели именно его.

Кроме того, хотелось бы взять полуперса потому, что если вдруг мой кот не найдется (не дай Бог, конечно), то кошке хотя бы не скучно будет одной... А если найдется, то полуперса можно и в ручки пристроить...

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»