Потерялся белый кот в р-не Зонального

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Piama

Потерялся белый кот в р-не Зонального

#1 Сообщение Piama »

23 января 2009 в районе ул. Нагорной и Чижевского пер. потерялся ангорский кот, примерно 4-5 лет, окрас чисто белый, глаза разного цвета, прихрамывал на переднюю правую лапку. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.
Тел. 8-912-721-17-45 (или оставьте комментарий)

lelek
промежуточный класс
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 18:51

Piama Сердце кровью ..

#2 Сообщение lelek »

Piama
Сердце кровью обливается!
Ваша лапушка обязательно найдется! Расклейте объявления, он запросто может отсиживаться в ближайших подъездах - кто-то наверняка видел..... Удачи!!!!

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Вчера обошла все сос..

#3 Сообщение Piama »

Вчера обошла все соседние улицы, повесила объявления на остановке... пока молчание..
Пожалуйста, помогите поднять тему!

Может быть кто-нибудь живет в Зональном или есть знакомые, поспрашивайте, пожалуйста! На 4 февраля на улице обещают морозы до -40 градусов, он же ЗАМЕРЗНЕТ!!!!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,..

#4 Сообщение Маркус »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

31 ЯНВАРЯ, В СУББОТУ, ОРГАНИЗУЕТСЯ ВЫЕЗД В МИКРОРАЙОН ЗОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА (УЛ.НАГОРНАЯ, Д. 5, улица частных, деревянных домов) ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ВЛАДЕЛЬЦУ В ПОИСКЕ ПРОПАВШЕГО КОТА.
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. СОБРАТЬСЯ В 14.00 У ДОМА ПО УЛ. НАГОРНОЙ, 5
2. ОБОЙТИ ДОМА, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ЭТОЙ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ УЛИЦАХ, ОПРОСИТЬ СОСЕДЕЙ, РАЗДАТЬ ИЛИ ВЛОЖИТЬ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.


ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ГЛУХОГО ПОТЕРЯШКИ И ОТЧАЯВШИХСЯ ХОЗЯЕВ!!!

ПОДУМАЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ В ТАКОЙ ПОМОЩИ КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТЕ НУЖДАТЬСЯ И ВЫ!!!

lelek
промежуточный класс
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 18:51

Ольга Борисовна! Пол..

#5 Сообщение lelek »

Ольга Борисовна!
Полностью поддерживаю вашу идею!
Включайте меня в список, я приеду! Если нужно, распечатаю объявления!
Даша.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

lelek Даша, огромно..

#6 Сообщение Маркус »

lelek
Даша, огромное Вам спасибо!
Объявления я подготовлю и распечатаю, их хватит на всех!

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Спасибо большое тем,..

#7 Сообщение Piama »

Спасибо большое тем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!
Вместе мы сможем найти потерянного!

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Piama пишет: Вместе..

#8 Сообщение Мишель »

Piama пишет:
Вместе мы сможем найти потерянного

Обязательно найдете не отчаивайтесь

lelek
промежуточный класс
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 18:51

Уважаемые форумчане!..

#9 Сообщение lelek »

Уважаемые форумчане!
Завтра, 31 января, в 14.00 встречаемся на остановке Зональный институт с целью поиска белого потеряшки и расклейки объявлений. Приветствуем всех желающих!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

В субботу группой до..

#10 Сообщение Маркус »

В субботу группой добровольцев проведено мероприятие по поиску кота-блудника, ушедшего из дому неделю назад от теплой печи и сытой, беззаботной жизни в морозную, заснеженную и темную ночь.
Мы обошли немало домой, опросили прохожих и любопытствующих из окон жителей, расклеили объявления с фотографией беглеца, пополнили почтовые ящики кировчан ряда улиц листовками, а также посетили местные продуктовые магазины с надеждой на то, что кот-блудник, проголодавшись, забрел в гастроном на колбасный запах да там и остался.
Люди говорили нам, что видели его совсем недавно, направляя нас то вправо, то влево, то через дорогу, пока как-то очень ободряюще не зазвонил сотовый телефон хозяйки кота – Светы. В телефонную трубку сообщили, что одна сердобольная гражданка принесла котика в магазин.
Мы летели туда, не помня себя от радости. Наконец-то нашелся! И действительно, на руках бабушки сидел чисто белый кот с разными по цвету глазами. Он зябко ежился и дрожал от холода.
Все мы предвкушали счастливую встречу хозяйки и ее любимца с неизменными слезами, поцелуями и объятиями. Ан, нет!!! Хозяйка в найденыше своего не признала, а посмотрев под хвост, заключила, что это вовсе не кот, а кошка.
Вот это да! Такого финала никто не ожидал!
Бабуля, узнав, что принесла не того, очень быстро сбежала, оставив нас решать новую проблему. А что делать? Не бросать же кошку на улицу, в мороз!
И Светлана приняла героическое решение: взять потеряшку домой, за что ей наше глубочайшее уважение и низкий поклон!!!
А поиски кота продолжаются и все мы очень надеемся на его счастливое возвращение.

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Маркус пишет: Светл..

#11 Сообщение Мишель »

Маркус пишет:
Светлана приняла героическое решение: взять потеряшку домой

Низкий поклон и уважение

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Маркус пишет: В суб..

#12 Сообщение Yuna »

Маркус пишет:
В субботу группой добровольцев проведено мероприятие по поиску кота-блудника, ушедшего из дому неделю назад от теплой печи и сытой, беззаботной жизни в морозную, заснеженную и темную ночь.
Мы обошли немало домой, опросили прохожих и любопытствующих из окон жителей, расклеили объявления с фотографией беглеца, пополнили почтовые ящики кировчан ряда улиц листовками, а также посетили местные продуктовые магазины с надеждой на то, что кот-блудник, проголодавшись, забрел в гастроном на колбасный запах да там и остался.
Люди говорили нам, что видели его совсем недавно, направляя нас то вправо, то влево, то через дорогу, пока как-то очень ободряюще не зазвонил сотовый телефон хозяйки кота – Светы. В телефонную трубку сообщили, что одна сердобольная гражданка принесла котика в магазин.
Мы летели туда, не помня себя от радости. Наконец-то нашелся! И действительно, на руках бабушки сидел чисто белый кот с разными по цвету глазами. Он зябко ежился и дрожал от холода.
Все мы предвкушали счастливую встречу хозяйки и ее любимца с неизменными слезами, поцелуями и объятиями. Ан, нет!!! Хозяйка в найденыше своего не признала, а посмотрев под хвост, заключила, что это вовсе не кот, а кошка.
Вот это да! Такого финала никто не ожидал!
Бабуля, узнав, что принесла не того, очень быстро сбежала, оставив нас решать новую проблему. А что делать? Не бросать же кошку на улицу, в мороз!

Прямо "Санта-Барбара" какая-то

Надеюсь, что котяра-беглец скоро найдется
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Yuna пишет: Надеюсь..

#13 Сообщение Маркус »

Yuna пишет:
Надеюсь, что котяра-беглец скоро найдется

Юна! Все мы тоже очень надеемся, что кот или придет сам, или его кто-нибудь увидит. А кошка оказалась просто каким-то клоном протеряшки-кота. Вот кот порадуется, когда увидит дома подружку. Светлана обещала разместить ее фото.

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Действительно, поиск..

#14 Сообщение Piama »

Действительно, поиски беглеца были долгими, но результативными: нашли белую красавицу с разными глазами!
К сожалению, звонков по поводу котика пока не было.. Но я не теряю надежды, что его найдут или он вернется сам!

Кошечка останется у меня (позднее выложу ее фото), она умница, очень спокойная, добрая и ласковая! Быстро адаптировалась и привыкла к новому дому!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Piama Света, будем ..

#15 Сообщение Маркус »

Piama
Света, будем с нетерпением ждать фото Ваших питомцев.
Вы большой МОЛОДЕЦ!!!

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Вчера у меня снова п..

#16 Сообщение Piama »

Вчера у меня снова появилась информация по поводу потеряшки: девушки, работницы магазина Семья, видели кота, сидящего на тропинке рядом с магазином, они также уточнили, что кот был крупный и пушистый.
Если кот повторно придет, девушки обещались позвонить.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Piama Отличная ново..

#17 Сообщение Маркус »

Piama
Отличная новость!!! Спасибо девушкам, что позвонили и сказали. Однако, не проще ли было им ВЗЯТЬ(!) кота и сразу же позвонить! А вот сейчас опять нужно ждать когда он придет и когда они его увидят...

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Вчера вечером мне вн..

#18 Сообщение Piama »

Вчера вечером мне внезапно позвонили и сказали адрес, куда прийти за котом-беглецом. Я накинула одежду и бегом понеслась по указанному адресу! Прихожу, мне выносят чисто белого, пушистого и крупного кота. Со спины я уж думала мой кот, а когда мне его повернули мордашкой, оказалось, что это полуперс (нос слегка приплюснутый) и глаза одинакового цвета - большие и круглые.
Семья нашла его в подъезде, он грязный, но очень пушистый, и если б его помыть был бы просто красавчик и гордость хозяев. Но, к сожалению, взять я к себе его не смогла (дома 2 животных), поэтому семья снова выставила его в подъезд.

С удовольствием взяла бы белого красавчика себе, если б нашлись новые хозяева для черно-белого. Посоветуйте, что делать? (меня мучает совесть, что оставила такое чудо жить в подъезде).

Piama
класс щенков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:07

Как и обещала, выкла..

#19 Сообщение Piama »

Как и обещала, выкладываю фото кошечки.
Я пока еще её не мыла, чтоб она сначала привыкла и не боялась меня, но она итак красавица и умница





Фото черно-белого кота выложила в его темке

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Piama пишет: мне вы..

#20 Сообщение Маркус »

Piama пишет:
мне выносят чисто белого, пушистого и крупного кота

Света, это наверное тот самый кот, которого видели продавцы около магазина.
С удовольствием взяла бы белого красавчика себе

Вы собираетесь коллекционировать белых котов и кошек?
Хотя я бы от белого тоже не отказалась.

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»