Помогите приюту!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никуша
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 08:26

:sm51: НЕТ СЛОВ! ЭТ..

#21 Сообщение Никуша »

НЕТ СЛОВ!
ЭТА ЖЕНЩИНА - АНГЕЛ!!!

ТИМА

УВАЖАЕМАЯ МАРИНА! Чи..

#22 Сообщение ТИМА »

УВАЖАЕМАЯ МАРИНА! Читаю ваши сообщения и диву даюсь! Ну прямо , как в той песне! "ГДЕ ЭТА УЛИЦА , ГДЕ ЭТОТ ДОМ , ГДЕ ЭТА ЖЕНЩИНА...............?????????"

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Марина пишет: , он ..

#23 Сообщение kassidy »

Марина пишет:
, он находится в Талице в моем садовом доме (найти достаточно проблематично и адрес ни Вам , ни кому другому ничего не скажет.

МАРИНА , А ВОТ В НАШЕМ САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ ЕСТЬ И УЛИЦА , И НОМЕР ДОМА ! НАЙТИ ЛЮБОГО НЕ СОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Марина пишет: дирек..

#24 Сообщение Olga »

Марина пишет:
директор Центра социальной помощи "Доброта" Кремова Марина Виленовна
, а вопросы то почему тогда Махневой Н.П. задавать, директором то представились Вы?
Марина пишет:
Прошу больше меня не оскарблять
, ну о-о-очень странная у Вас реакция на мои посты!Марина пишет:
не писать по данной теме
Как же не писать, если эта тема мне интересна! Меня тоже беспокоит судьба бездомных животных. Только решение проблемы я вижу совсем по-другому! Лично я считаю, что организация приютов-это дело муниципальных властей, и проблема безнадзорных животных должна решаться на федеральном уровне. У нас же этим занимаются в основном неадекватные люди, которые и себя то толком содержать не могут. Набирая в свои дома животных, они вызывают только раздражение соседей, т.к. не в состоянии поддерживать санитарно-гигиеническую обстановку в т.н.домашних приютах. Опять же не принимайте на свой счет. Я сужу по тем фактам, о которых знаю, лично Вас я знать не имею чести, могу лишь судить о Вас по Вашим "своеобразным" постам, где Вы каждый мой пост воспринимаете как личное оскорбление. Так стоит ли вести дальнейшую дискуссию с такой лабильной психикой?
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
fabi_anna
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 13:33
Been thanked: 4 times

Марина давайте догов..

#25 Сообщение fabi_anna »

Марина давайте договоримся о встрече в ближайшие выходные, и мы вместе с вами проведаем ваших подопечных! Я думаю, что несколько фотографий и мой отчет перед форумчанами развеют всякие сомнения.
Когда люди увидят тех, кому нужна реальная поддержка - думаю, ПОМОЩЬ не заставит себя ждать! А пока, простите, мы слышим только слова.

Марина пишет:
Уважаемая Ольга! Прошу больше меня не оскарблять и не писать по данной теме.
- перечитала всю тему - оскорблений в ваш адрес не увидела!!!

Думаю, Вам не стоит принимать все на свой счет!


Подытожу:
Если Вам действительно необходима наша помощь - мы должны побывать у вас в приюте, и своими глазами все увидеть.
Это обязательное условие для продолжения нашего с вами общения в этой теме. В противном случае, тему считаю необходимым закрыть, для предотвращения дальнейших препираний.

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Я думаю, если Анна н..

#26 Сообщение lepse »

Я думаю, если Анна не против, я тоже бы хотел увидеть все своими глазами, раз уж ссылаются на меня, тоже хотелось бы поприсутствовать. Что бы не было недоговоренностей и неясностей.
Максим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Я полностью согласна..

#27 Сообщение Маркус »

Я полностью согласна с Анной, Ольгой Николаевной и остальными форумчанами, высказавшими здесь свое мнение по поводу приюта Кремовой Марины Виленовны. Действительно, в каждом послании Марины Виленовны слышатся сплошные обиды на якобы нанесенные ей оскорбления. А на что обижаться? Что плохого в том, что люди хотят знать и видеть кому помогать. Они имеют право на предоставление полной информации и в том объеме, в каком ее просят!
Марина Виленовна! НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО РУГАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ПРОСИТЬ ИХ О ПОМОЩИ!
У Вас даже приют называется "Доброта", а сами Вы почему-то ведете себя не по-доброму. Так Вы ничего и никогда не добьетесь! Искренне жаль только животных, живущих у Вас, которые благодаря Вашей безгромотной, амбициозной политике, останутся без реальной помощи и поддержки людей!

Людмила Алексеевна, Елена Владимировна и Ольга Николаевна!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА (пусть заочное,но) ЗНАКОМСТВО С ЛЮДМИЛОЙ, ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЗЯВШИМ НА СЕБЯ БЕСКОРЫСТНУЮ ЗАБОТУ О НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ!
Я с большим интересом прочитала о каждом из питомцев и их тяжелых судьбах. У меня есть корм, выйгранный моей собакой на выставках, который готова передать приюту, а также буду рада в будущем оказывать любую иную помощь.

Елена Владимеровна

Марина, похоже я что..

#28 Сообщение Елена Владимеровна »

Марина, похоже я что то не поняла на форуме вы представились директором Центра социальной помощи Доброта. Почему вы переадресовываете всех с вопросами к Наталье Павловне ?????? Почему вы отказались от конкретной помощи провести фото сесию в приюте????? Можно сделать хорошие качественные фотографии животных, можно распечатать на принтере обратиться в школы провести урок доброты.Если каждый ученик отпустит в почтовый ящик листовку по вашему приюту я думаю что можно найти людей которые захотят взять кошку или собаку.А по поводу ваших обид,хочу сказать что старые собаководы наверное помнят историю с приютом лет 8-10 назад в районе Филейки и горы трупов в соседнем лесу. Читая ваши слова на форуме вы говорите что животные живут как в сказке . ПОКАЖИТЕ .Я лично вам не верю. Арбузова.Наталья.Владимеровна.

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Со стороны напоминае..

#29 Сообщение Мишель »

Со стороны напоминает игру кошки-мышки. Интересная реакция на конкретное предложение приехать и отснять животных

Аватара пользователя
fabi_anna
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 13:33
Been thanked: 4 times

1. Марина как на сче..

#30 Сообщение fabi_anna »

1. Марина как на счет посещения нами вашего приюта?
2. Что-то не очень понятна цель работы вашего заведения. Сегодня пыталась найти в интернете хоть одну тему о животных, которые ищут хозяев - их нет. Так же, в средствах массовой информации ТИШИНА!!! Вы, простите, их вообще, пытаетесь пристраивать, или они нужны вам все?
3. Прекращайте "цеплять" участников форума, вы и так уже всех настроили против себя!
Марина пишет:
А по поводу уроков Доброты, наверное не Вам мне подсказывать

А почему, собственно, не послушать добрые советы? Человек не первый день в кинологии!!!!!!

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Марина пишет: По вс..

#31 Сообщение Olga »

Марина пишет:
По всем вопросам по тел: 89226675252 и опять же телефон Натальи Махневой. Так кто же Вы, Марина Виленовна? Fabi_Anna пишет:

1. Марина как на счет посещения нами вашего приюта?
2. Что-то не очень понятна цель работы вашего заведения. Сегодня пыталась найти в интернете хоть одну тему о животных, которые ищут хозяев - их нет. Так же, в средствах массовой информации ТИШИНА!!! Вы, простите, их вообще, пытаетесь пристраивать, или они нужны вам все?
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Мишель пишет: Со ст..

#32 Сообщение Мишель »

Мишель пишет:
Со стороны напоминает игру кошки-мышки

Извиняюсь, если я обидела кого-то своим высказыванием.

Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Дамы и господа. Я ду..

#33 Сообщение Бакина Ирина »

Дамы и господа.
Я думаю мне представляться не надо. Меня знают все. И старая гвардия и юное поколение. Так вот хочу быть честной и буду писать максимально честно. Ситуация в этой теме отвратительная. Сначала человека (надеюсь понятно кого) с распрастертыми объятиями приглашают, готовы обсуждать с ней любые вопросы, а потом получается как весгда. Он оказывается тут совершенно не нужен. Он даже совершенно лишний. Его деятельность лишь повод для пустословия. Отличная тема!!! Я уже сказала, что буду честной. Я никак не отношусь к бездомным животным. Более того некоторые из них меня откровенно раздражают. Но я буду искренне помогать не пустобрехством, а конкретными делами людям взвалившим на себя такую ответственность. Это должно быть веление души и импульсивное решение, а не «обсасывание» нюансов, а потом раздумывание на тему «Ах как хорошо бы было помочь, так вот только не знаю как». Лично мне мало интересны те собаки, которые живут в приюте, но я буду делать все возможное, чтобы им жилось лучше. А все посты на форуме больше похожи на самолюбование, попытки продемонстрировать себя и лишний раз самоутвердиться. ОБИДНО.

Бакина Ирина.
www.silver-fog.ru

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

По моему, узнать и п..

#34 Сообщение lepse »

По моему, узнать и посмотреть кому и чем ты помогаешь не пустобрехство, а естественное желание и не вижу в этом ничего предосудительного и оскорбительного. Если же что-то скрываешь, то и показывать соответственно желания не возникает. Кстати я тоже не видел ни одного обьявления о приюте и поиску новых хозяев. Максим Юрьевич

Елена Владимеровна

Животные попавшие ..

#35 Сообщение Елена Владимеровна »

Животные попавшие в беду никогда не вызывали у меня раздражения, наоборот возникало желание оказать помощь.Когда 20 декабря 2007 мне сообщили ,что 25 собак охраняющих наш КШЗ усыпят, т.к. переходят на видео наблюдение я сразу пошла на завод связалась с кинологом КШЗ прошла на територию и осмотрела каждую переписала возраст и сделала все возможное что бы их спасти.Собаки были в возрасте после пяти лет.то что можно было продать за деньги все было продано.Кроме этого были поставлены условия - собаки должны охранять територию до 29 декабря 2007г, собак можно или усыпить предоставив справку из спец.хозяйства или же купить организацией по безналичному расчету.Огромное спасибо Барудкиной Надежде и Смирнову Валерию владельцам фирмы.Артэкс. они оформили и отправили документы на покупку собак.Всех собак мне продал КШЗ за 7500 руб. т.е. по 300 руб. за голову.Шесть собак мы подарили во Всероссийскую школу собаководства Красную Звезду , а остальных устроили также безвозмездно в УИН.На протяжении многих лет мы оказываем помощь попавшим в беду.До этого были и поездки с отказниками в шклу поводырей слепых в Купавне- шесть ненужных хозяевам добрых овчарок прошли удачно все тесты и обучение и стали для своих новых хозяев их глазами.У меня есть статьи из газет и снятые сюжеты, и это не пустословие а реальные дела.Я согласна помогать,нс очень хотелось бы знать и видеть этих животных, а пустословие и конспирация идет от Вас , уважаемая Марина Виленовна. -

Елена Владимеровна

http://i081.radikal...

#36 Сообщение Елена Владимеровна »

Одна из бывших несчастных , а сейчас очень даже любимая . Зовут Ушастик.

ТИМА

Елена Владимеровна п..

#37 Сообщение ТИМА »

Елена Владимеровна пишет:
Всех собак мне продал КШЗ за 7500 руб. т.е. по 300 руб. за голову.Шесть собак мы подарили во Всероссийскую школу собаководства Красную Звезду , а остальных устроили также безвозмездно в УИН.

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН , ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА , ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО 25 СОБАК , ОБРЕЧЁННЫХ НА УСЫПЛЕНИЕ! РАЗДРАЖЕНИЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ - СОБАКИ , ПОПАВШИЕ В БЕДУ , ТОЛЬКО У НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Аватара пользователя
Никуша
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 08:26

Уважаемая, Бакина Ир..

#38 Сообщение Никуша »

Уважаемая, Бакина Ирина . Спасибо за Ваше мнение, но не стоит быть столь категоричной.
Моё личное мнение: Марина Виленовна расценивает как ПОМОЩЬ только материальные блага, т.к. например предложение о помощи в фотосъемке и пристройстве животных она игнорирует. Это наталкивает на определенные домыслы. Я думаю многие со мной в этом согласятся.
Бакина Ирина пишет:
Я никак не отношусь к бездомным животным. Более того некоторые из них меня откровенно раздражают. Но я буду искренне помогать не пустобрехством, а конкретными делами людям взвалившим на себя такую ответственность.

Простите, а о какой "такой ответственности" Вы говорите, если Вы даже представления не имеете чем эта женщина занимается на самом деле! А если имеете, то расскажите нам убогим и недалеким. А то Мы никак не можем понять "а был ли мальчик"?
Бакина Ирина пишет:
Лично мне мало интересны те собаки, которые живут в приюте, но я буду делать все возможное, чтобы им жилось лучше.

Уважаемая Ирина, по-моему вышеуказанная цитата и ещё вот эта
Бакина Ирина пишет:
мне представляться не надо. Меня знают все.

очень похожи
на самолюбование, попытки продемонстрировать себя и лишний раз самоутвердиться

И ещё вопрос к Марине Виленовне: А у Вас в вашей городской квартире живут животные? И, если да, то по каким параметрам Вы оцениваете животное, которое должно жить в семье в теплой квартире, а какое в холодном загородном доме.
Хотя, я уверена, что эти вопросы будет также проигнорированы.

Аватара пользователя
Никуша
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 08:26

lepse пишет: По мое..

#39 Сообщение Никуша »

lepse пишет:
По моему, узнать и посмотреть кому и чем ты помогаешь не пустобрехство, а естественное желание и не вижу в этом ничего предосудительного и оскорбительного. Если же что-то скрываешь, то и показывать соответственно желания не возникает.

Максим Юрьевич , подписываюсь под каждым словом

Аватара пользователя
Никуша
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 08:26

Елена Владимеровна п..

#40 Сообщение Никуша »

Елена Владимеровна пишет:
Животные попавшие в беду никогда не вызывали у меня раздражения, наоборот возникало желание оказать помощь.

Елена Владимировна, Низкий Вам поклон! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ РАЗДЕЛЯЮТ НАШИ ВЗГЛЯДЫ.
Елена Владимеровна , ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО.
ГЛАВНОЕ - ЗНАТЬ КОМУ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕШЬ!

Закрыто

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»