Питомник такс, немецких овчарок, средних шнауцеров и ротвейлеров "ВЯТСКИЙ ДВОР" (продолжение)

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А это уже цветы Хорв..

#2 Сообщение Катя С. »

А это уже цветы Хорватии





и ландшафтные композиции



Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А это...цветы Екатер..

#3 Сообщение Катя С. »

А это...цветы Екатеринбурга...никогда бы не догадалась...изменился город и очень сильно







Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Вот и еще одна темка..

#4 Сообщение Катя С. »

Вот и еще одна темка прибилась...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А вот и сам Екатерин..

#5 Сообщение Катя С. »

А вот и сам Екатеринбург









Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А вот Таня с Йотой н..

#6 Сообщение Катя С. »

А вот Таня с Йотой на САСIBе в Минске со своими наградами





Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Ek@terina
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 16:54

Йота -красавица http..

#7 Сообщение Ek@terina »

Йота -красавица

Аватара пользователя
Юлия К
открытый класс
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 21:26
Has thanked: 1 time

Выложу наконец тоже ..

#8 Сообщение Юлия К »

Выложу наконец тоже немного фото.
Это с выставки




Радикал грузит в час по чайной ложке, побежала картошку докапывать, ато зима на носу.Вечером ещё попробую.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Юлия К пишет: Радик..

#9 Сообщение Катя С. »

Юлия К пишет:
Радикал грузит в час по чайной ложке,

Юля так скинь мне по электронке, или попробуй уменьшить сначала( тоже помогает),а в какой программе фото смотришь? Можешь попробовать эту программу вместо радикала http://keep4u.ru/ там можно по 5 фоток загружать сразу, но смотри если размер большой тоже не получится
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Ek@terina пишет: Йо..

#10 Сообщение Катя С. »

Ek@terina пишет:
Йота -красавица

Та еще штучка... красотки они все видимо такие...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Юля! Ждем от тебя ещ..

#11 Сообщение Катя С. »

Юля! Ждем от тебя еще фото! Ты ведь много фотографировала!!!!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

В питомнике на данны..

#12 Сообщение Катя С. »

В питомнике на данный момент есть щенки :
цвергшнауцера черного, ожидаются щенки ротвейлера, щенков таксы к сожалению пока нет у нас случилось несчастье и наша Саманта щеночков не доносила...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Jane2003
промежуточный класс
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 13:23

Какие фото хорошие! ..

#13 Сообщение Jane2003 »

Какие фото хорошие! Красота!
Таксы форева

Лейла
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 15:03

Рок-н-Рол !

#14 Сообщение Лейла »

наш мальчик подрастает и очень нас радует каждый день. Рокки очень умный щенок, команду Сидеть выучил за два дня) Думаем к выставке он будет "готов" , хотя мы сами то пока не знаем что ему для этого нужно уметь))




Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Лейла Очень рада ч..

#15 Сообщение Катя С. »

Лейла
Очень рада что выложили фото! Молодцы! Роки красотун! И с кошкой дружат? Давайте рассказывайте о Роки, мне очень интересно! У Юли накрылся комп и она пока не видит фото, но я ей обязательно расскажу!
Лейла пишет:
Думаем к выставке он будет "готов"

Очень хорошо что занимаетесь, общение для щенка очень важно! самое главное научите команде "ко мне", она вам очень пригодится для жизни и потом еще некоторым(расскажу позже).
Команде "ко мне" учите когда ставите миску с едой, или просто взяв в руку вкусняшку и отойдя от щенка на небольшое расстояние, называйте кличку и команду, т.е. Роки "ко мне"!, говорите ласковым тоном и когда щенок подбежит то сразу похвалите и дате кусочек, так он очень быстро научится подбегать к вам на зов.
Для выставки Роки должен будет уметь : стоять в стойке, показывать зубы, ходить на ринговке рядом с вами и спокойно относиться к мануальному осмотру. Все это учится тоже за вкусняшку, я думаю, что после прививок вы сможете начать с ним заниматься.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Лейла
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 15:03

с кошкой у них нейтр..

#16 Сообщение Лейла »

с кошкой у них нейтралитет ))))
Кошка у нас специфичная, манерная, гордая и уже в возрасте - 8 лет. Собак вообще никогда не видела, поэтому когда принесли Рокки - смотрела на него ОООЧень большими глазами) Ну и поманерничала - почти 4 дня не ела ничего, и в туалет не ходила. Сейчас все хорошо. Отношения у них.... ну как описать )))) да никак ))) полный игнор - в коридоре расходятся, как будто друг друга не видят ))))
Рокки сегодня начудил - мы ушли а пару часов, приходим, он нас встречает весь в майонезе ))) - опрокинул на себя салат (у нас стол просто невысокий )) - отмывали парня - щас спит ))
А так, щенок очень ласковый, добрый и спокойный, не лает, не кусается, по большому ходит только в одно место - самое дальнее в комнате, а вот прудит - где попало )))) - утром квартира - как минное поле, вернее водяное )) - ходишь с тряпкой и ищещь)))). К ошейнику никакого негатива - абсолютно спокойно.
Завтра начнем процедуру обучения команде "место" )
Собственно вот :) если будут какие вопросы - задавайте :)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Лейла пишет: Отнош..

#17 Сообщение Катя С. »

Лейла пишет:
Отношения у них.... ну как описать )))) да никак ))) полный игнор

Погодите еще друзьями станут
Лейла пишет:
Рокки сегодня начудил - мы ушли а пару часов, приходим, он нас встречает весь в майонезе )))

А наелся наверное вволю! Покушать то он не промах?
Лейла пишет:
Завтра начнем процедуру обучения команде "место" )

Только не переусердствуйте, все же он малыш еще на мой взгляд рановато этой команде учить
Вы лучше пока побольше играйте, это только укрепит привязанность щенка к вам!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Лейла
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 15:03

Он пока что очень мн..

#18 Сообщение Лейла »

Он пока что очень много спит, играет мало, нам приходится его будить иногда чтобы он поиграл)) вчера Впервые Гавкнул пару раз во время игры)) наконец то мы услышали его голос)
Кушать парень любит ,да. Но мы стараемся не перекармливать. А салата в тарелке не было, остался только майонез)
Мы его очень любим и все внимание уделяем только ему, я все переживаю как бы не избаловать)), а то весь родительский инстинкт тратим на него)


Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Лейла пишет: Он по..

#19 Сообщение Катя С. »

Лейла пишет:
Он пока что очень много спит, играет мало, нам приходится его будить иногда

Щенки его возраста и должны много спать, пока у них распорядок дня такой
Будить не рекомендую, пусть спит, будет чуть постарше-достанет еще вас своими играми, плакать будете!
Лейла
Фотки здоровские, вы по моему такие счастливые! Это здорово!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Лейла
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 15:03

...

#20 Сообщение Лейла »

Спасибо. учтем все советы и рекомендации)

Закрыто

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»