Миниатюрный и малый немецкий шпиц п-к "ЯРБУРГ" г.Ярославль

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Ярбург

Ярбург

#21 Сообщение Ярбург »

Немного фотографий из жизни наших ребятишек!








Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Добро пожаловать к н..

#22 Сообщение Елена.Владимировна »

Добро пожаловать к нам на форум!!!Очень красивые собачки. Очень заинтересовал ваш маленький чих,он у вас привозной????
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Ярбург Вы МОЛОДЦЫ!!!..

#23 Сообщение Елена.Владимировна »

Ярбург Девчонки вы МОЛОДЦЫ!!! Собаки - классные, фото - супер!!! Не жалейте фотографий, почаще радуйте нас, а лучше живьем большой компанией к нам на выставку 2 мая 2010 г, поближе познакомимся.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Елена Жанна и Макс! ..

#24 Сообщение Елена.Владимировна »

Елена Жанна и Макс! Ярославль -это не так уж и далеко, и даже без пересадки до 2 мая время подумать есть,так ,что ЖДЕМ !
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Ярбург ребята, какая..

#25 Сообщение Olga »

Ярбург ребята, какая прелесть!!! Какое роскошное и поголовье! Здорово, что есть такие увлеченые люди, создающие подобные шедевры!
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Марина и Мишель
класс чемпионов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:35
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Ярбург! Ваши собачки..

#26 Сообщение Марина и Мишель »

Ярбург! Ваши собачки великолепны!!!!
Фотографии такие красивые и светлые! Радуйте нас почаще фоточками своих солнышек!
Никогда не могла заподозрить себя в том, что способна влюбиться в миниатюрных собак, но посмотрела ваши фотографии и растаяла.....розовые слюни капают на клавиатуру
А ваши чихи -просто сказка (но это уже совсем шепотом, что бы мои белые лошадки не услышали)
У меня есть собака,
Верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака...

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Конечно, а чего не в..

#27 Сообщение Маркус »

Конечно, а чего не восхищаться собаками питомника "Ярбург", если они в основном завезены из Тайланда или приобретены в других российских питомниках? Только вот интересная получается картинка: на данных рекламных заготовках мы видим их красивыми и толстолапыми, а покупатель по какой-то непонятной для него причине приобретает в этом питомнике совсем иной тип, очень далекий от вышеизображенных экспонатов...
Вот такую "яркую" представительницу упомянутого питомника в этом году приобрела одна кировская семья...



Так что, уважаемые кировчане, будьте крайне осторожными с тем, что кажется блестит!!!

Аватара пользователя
Марина и Мишель
класс чемпионов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:35
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Это девочка из "..

#28 Сообщение Марина и Мишель »

Это девочка из "Ярбурга"? А кто родители, они есть на фотографиях?
Даже не заю, что и сказать Собаки то на фотографиях питомника действительно красивые и толстолапые. Может этот ребенок был продан на диван, а не для шоу и племенного использования?
Наверное стоит предупредить людей: Прежде чем покупать в иногороднем питомнике собаку новой для Вас породы -посоветуйтесь с владельцами этой породы у нас в Кирове. Если так уж хочется брать на стороне, а не от местных собак (т.к. уйма народа почему то считает, что самое лучшее находится где то далеко), то совет опытного человека поможет грамотно выбрать питомник и родителей будущего члена семьи!
У меня есть собака,
Верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака...

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Марина и Мишель пише..

#29 Сообщение Маркус »

Марина и Мишель пишет:
Может этот ребенок был продан на диван, а не для шоу и племенного использования?

С владельцами собаки, Максимом и его мамой, я познакомилась на занятиях по хендлингу. Они и рассказали, что купили свое чадо в питомнике "Ярбург". В питомнике им дали фотографии собак тайского происхождения для примера в каком стиле затем стричь питомца. Вот и ждут владельцы, когда же вырастет густая, плотная шерсть, что на заморских собачках. Собаку брали не только для души, но и для выставок и дальнейшего разведения.
Марина и Мишель пишет:
Прежде чем покупать в иногороднем питомнике собаку новой для Вас породы -посоветуйтесь с владельцами этой породы у нас в Кирове.

Марина, бывает, что люди, желающие приобрести щенка шпица, к сожалению, не знают к кому обратиться за советом и решают этот вопрос самостоятельно через Интернет или бесплатные объявления.
Помогаем всем, кто звонит, пишет, обращается, т.к. хотим, чтобы и в Кирове были красивые преставители этой породы. К счастью, в последние годы от завезенных из лучших российских питомников шпицев, кировчане стали получать свое поголовие, которое радует и внушает надежду.
А обмана среди заводчиков других городов, к сожалению, немало. Вот и втюривают на периферию "на те Боже, что мне не гоже". Сами знаете, щенки шпица в 2 месяца пушистые и толстолапые. Люди берут, насмотревшись на красивые картинки, с уверенностью, что их чадо будет ничуть не хуже...
Только потом на выставках или на улице слышим почти один и тот же вопрос: "А почему у меня щенок или собака не такая как у Вас? А я хотел(а) такого же?" Как сказать человеку, что его попрасту об-ма-ну-ли, разведя на совсем нешуточные деньги...

Аватара пользователя
Марина и Мишель
класс чемпионов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:35
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Ольга Борисовна, я п..

#30 Сообщение Марина и Мишель »

Ольга Борисовна, я понимаю Ваши чувства!
Не знаю, как бы я стала реагировать и что делать, если бы на этом форуме появился один из питомников моей породы.....они выложили бы море ТАКИХ великолепных фотографий своих собак, да и текстовая часть была бы под стать. В этом питомнике действительно неплохие собаки, но слишком уж много скандалов и некрасивых историй связано с этим питомником, слишком многих владельцев, купивших у них собак, заводчики бросили в случае выявления у собак каких-либо проблем со здоровьем.
Эх, тема покупки щенков в других городах конечно животрепещущая для меня. Звонит мне сегодня человек, узнает, что щенки уже проданы, а та что осталась у меня продается только на условиях и требования у меня к будущим владельцам довольно жесткие. Я человеку рассказала, какие пометы и от каких Кировских самоедов планируются и когда. Рассказала про планируемые пометы у ближайших соседей. И уж не знаю, какую логическую цепочку человек себе выстроил, но он меня ошарашил словами : "Значит щенка нужно где-нибудь в другом городе покупать?".
Почему????
Оказывается в интернете много объвлений и можно найти щенков намного дешевле. Вот так то!
И еще неизвестно что они купят в Москве за 15 тысяч. Не очень удачные щенки бывают и в супер пупер питомниках и их тоже надо кому то продавать (. Вот и появляются на переферии неудавшиеся детки из именитых питомников.

Посмотрим, что скажут владельцы "Ярбурга", когда появятся.
У меня есть собака,
Верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака...

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Марина и Мишель пише..

#31 Сообщение Маркус »

Марина и Мишель пишет:
Не знаю, как бы я стала реагировать и что делать, если бы на этом форуме появился один из питомников моей породы.....они выложили бы море ТАКИХ великолепных фотографий своих собак, да и текстовая часть была бы под стать.

Марина, я спокойно отношусь к информации любого породного питомника, опубликовавшего сведения или фото о себе и своих питомцах. (Ракета на форуме тоже не раз рассказывала о своих шпицах. И что?) Наоборот, это здорово, если кировчане будут знать о шпицевских питомниках и их собаках. Моя реакция последовала только на то, что этот питомник имеет практику продавать в такие города как наш совсем не тех, кого рекламируют. А это самый настоящий обман.
Марина и Мишель пишет:
В этом питомнике действительно неплохие собаки, но слишком уж много скандалов и некрасивых историй связано с этим питомником, слишком многих владельцев, купивших у них собак, заводчики бросили в случае выявления у собак каких-либо проблем со здоровьем.

Вот в том-то и дело...
Марина и Мишель пишет:
Не очень удачные щенки бывают и в супер пупер питомниках и их тоже надо кому то продавать (. Вот и появляются на переферии неудавшиеся детки из именитых питомников.

Марина, вот с этим не могу согласиться! Питомников, которые дорожат своей репутацией немало в России. Они ведут большую селекционную работу, совершенствуя СВОЕ поголовье, которое показывают отличные результаты от выставки к выставке. И при продаже щенков независимо из какого города покупатель, не заводят рака за камень. Вот их можно действительно назвать супер.
А отыгрываться на периферии неудавшимися щенками - это, на мой взгляд, недостойно имени хорошего питомника.

Аватара пользователя
Лариса.М
мультичемпион
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 18:30
Been thanked: 11 times

Ярбург Очень понрави..

#32 Сообщение Лариса.М »

Ярбург Очень понравились ваши питомцы.
Очаровательные щеночки и великолепные взрослые собачки.Поздравляю!
Видно по фото, что живут в любви и заботе.
Тел.89091380924, laostarway@mail.ru
https://vk.com/larisamatrenitskaya
http://chow-chowchihualarisa-m.blogspot.ru/

Аватара пользователя
Маким
интерчемпион
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 15:57
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Ярбург Ладно и я вме..

#33 Сообщение Маким »

Ярбург
Ладно и я вмешаюсь. Когда мы покупали Ундину мы хотели миниатюрную лисичку, ну бог с ней какая выросла такая и выросла, мы ее любим и такой. Мы видели собак у вас на сайте и они нам понравились, и мы хотели таких же. Просто мы заплатили не малые деньги, и за такие деньги люди покупали помов из известных питомниках с большой выставочной перспективой в это же время, которые сейчас не плохо выставляются, и еще когда вы назвали цену мы сразу готовы были взять ее за такую цену, сказали бы больше заплатили бы больше, мы были не ограничены в финансовом плане. И собаку мы забирали у вас в питомнике а не на выставке.
С уважением Ольга и Максим
Преданней собаки нету существа...

Аватара пользователя
Маким
интерчемпион
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 15:57
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Ярбург Да нет мы вс..

#34 Сообщение Маким »

Ярбург
Да нет мы всем довольны, Ундина радует нас каждый день. Мы прекрасно выставляемся, и в Йошка-Оле под Белкиным мы даже получили BIS-3, правда у нас нету подшерстка совсем и хвост не пушистый, но надеюсь что после родов она оденется и станет очень пушистой
Преданней собаки нету существа...

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Ярбург пишет: Это н..

#35 Сообщение мария »

Ярбург пишет:
Это наш малыш чихуашка ему уже 2 месяцауезхал на ПМЖ в Чехословакию :)

Какой красавец!!!! Я правильно поняла........это коби тип?

Аватара пользователя
Эллен
мультичемпион
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 17:32
Has thanked: 282 times
Been thanked: 85 times

Ярбург Очень красивы..

#36 Сообщение Эллен »

Ярбург Очень красивые собаки!!!!!! Грандиозные победы! Поздравляю!А некоторые разногласия, ну чтож бывает.
Господи! Помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака!
Шеночки шпица: 8 953 945 46 33

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Ярбург пишет: это д..

#37 Сообщение мария »

Ярбург пишет:
это девочка чиха Катюша

Такая сладкая!!! Ярбург пишет:
а это наш мальчик Костюша

Ну просто королевич!
Мне очень нравятся чишки коби-типа........они более коренастые, мускулистые...такие ....Шварценеггеры! Я, конечно не специалист, но......ваши очень на таких похожи! Вот так их можно описать.....правда описание не моё......Маленькая крепкая собачка с хорошо развитой грудной клеткой, короткие крепкие ноги, круглая голова в форме яблока, открытые раковины ушей и короткая наполненная морда с хорошим переходом.

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Ярбург пишет: Думаю..

#38 Сообщение мария »

Ярбург пишет:
Думаю,даже лучше.Подрастет фото покажу обязательно.

Очень буду ждать!!!!! Ваш мальчик .......просто чудо!!!!!! Если буду брать чишечку, то только такого типа! Да и вообще, ваши чишки и шпицы.....очень красивые!!!!

Аватара пользователя
Эллен
мультичемпион
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 17:32
Has thanked: 282 times
Been thanked: 85 times

Ярбург А длинношёрст..

#39 Сообщение Эллен »

Ярбург А длинношёрстные чихи такого типа бывают? Мне как то длинники больше по душе! Но ваши гладкие великолепны! А ещё мне интересно как часто Вы расчесываете,купаете шпицыков? какой косметикой пользуетесь?У меня щенок- девочка малая промежуточного типа, начала обрастать.
Господи! Помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака!
Шеночки шпица: 8 953 945 46 33

Аватара пользователя
Эллен
мультичемпион
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 17:32
Has thanked: 282 times
Been thanked: 85 times

Зиночка - прелесть! ..

#40 Сообщение Эллен »

Зиночка - прелесть! А что там за белый шпицик на заднем плане?Питомник ваш знаю давно - и ваши детки всегда впечатляли! Особенно я люблю вашу матрёшку - ну просто чудо! Не обращалась к вам только из за финансового вопроса, понимая, что собаки дорогие. Решила начать с малых и очень люблю свою шпицульку.Но конечно мечтаю о померанчике.
Господи! Помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака!
Шеночки шпица: 8 953 945 46 33

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»