ИМП ИН СКИРТ- питомник шотландских терьеров.

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
импинскирт

ИМП ИН СКИРТ- питомник шотландских терьеров.

#1 Сообщение импинскирт »

ИМП ИН СКИРТ-бесенок в юбке.Здравствуйте,дорогие форумчане!Я очень рада,что вы заглянули на страничку моего питомника.Меня зовут Большакова Татьяна.
Основная порода моего питомника-шотландские терьеры(скотч-терьеры),а так же есть йоркширские терьеры.
Собаками я занимаюсь относительно недавно,старшей моей собаке 5 ,5 лет.
Первая моя вязка была проведена через питомник Джослин,а 22.05.2008 г. я оформила з/приставку-ИМП ИН СКИРТ.
Сначала я представлю лично моих собак.
Основательницей моего питомника стала-Джослин Шотландия-юн.Чемп.России,Чемп.России(о.Мелкий Бес Рафинад-Чемп.России,РКФ,КАзахстана,м.-Джослин Мистика).

В арсенале ее детей имеются титулы -1 Интерчемпион,1 кандитат в Интерчемпионы,2 Чемпиона НКП,2 Чемпиона Терьер-Союза,2 Юных чемпиона НКП,1 Юн.Чемп.Т-Союза,2 Грандчемпиона России,1 Грандчемпион Украины,1 Чемп.Украины,1 Чемп.Белорусси,1 Чемп.Латвии,2Чемп.РКФ,4 ЮН.ЧЕмп.России,3 Чемп.России.

Первая вязка Джослин Шотландии(Лада)состоялась с арендным кобелем из Испании DE MAGIC ILLUSION BRATT-PIT-Юн.Чемп.Мира,Интерчемпион,Чемп.России,Грандчемп.России,Чемп.НКП,Испании,ИНТЕРРА,Гиблартара,Финляндии,Эстонии,Молдавии.
Их дети были проведены через питомник Джослин.

Дочь от этой пары Джослин Диадема(Муха)-осталась у меня.
Ее титулы: Юн.Чемп.России,юн.Чемп.НКП,Юн.Чемп.Терьер-Союза,Чемп.России,ГрандЧемп.России,Чемп.НКП,Чемп.Терьер-Союза,Чемп.РКФ, 2CACIB(оба раза ЛПП),2R.CACIB


В марте 2007 мною был преобретен в Саратове кобель-Снайленд Аргумент(Арго).-Юн.Чемп.России,Юн.Чемп.НКП,Юн.Чемп.Терьер-Союза,Чемп.РКФ,Чемп.Терьер-Союза,Чемп.НКП,ГрандЧемп.России(док.в оформлении),CACIB ,2R.CACIВ

Отец Аргоши-PENJETTA HIGLAND GHILLI imp.Great Britan(Mayson Limited Edition+Lucia s Dream Stir Me Up-imp.Holland)-Интерчемпион,Чемпион России,Белоруссии,Терьер-Союза,Чемп.НКП,Грандчемп.России

CACIB, BOB, BIG-3 -Одесса,10 мая 2009г.
Мать-Мать -Арсеника из Кельтской легенды(пшено)- Интерчемпион,Юн.Чемп.РОссии,Чемп.России,Чемп.НКП,3чемп.РКФ,ЧЕмп.Терьер-Союза,ГрандЧемп.России,Чемп.Украины,5 CACIB, 2R.CACIB, 5 BIG,BIS-4, BIS Terrier Union shou, RBIS Terrier Union shou .

Аватара пользователя
Лена Вик
открытый класс
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:11
Been thanked: 6 times

Татьяна Ивановна Здр..

#2 Сообщение Лена Вик »

Татьяна Ивановна Здравствуйте!!!!
Рады приветствовать вас здесь!!!!

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Аня,привет!Спасибо!Р..

#3 Сообщение импинскирт »

Аня,привет!Спасибо!Рада видеть тебя и твоих питомцев!Очень очень нравиться Манюня!Аргошка тоже передает привет своей сводной сестренке и гордиться ей.Малышня уже подросла,нам уже 2 месяца.Маргоша остается у меня,Мачо едет в Италию,а вторая деушка пока под вопросом,возможно в Пермь.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Лена,привет!Спасибо!..

#4 Сообщение импинскирт »

Лена,привет!Спасибо!Я тоже рада,что вы с моим сынулей здесь.Привет Вику!Как он поживает?

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Джослин Дюран Дюран(Кит)

#5 Сообщение импинскирт »

Продолжу рассказ о своих питомцах.Теперь я представлю наиболее успешных скотчиков моего разведения.

30.05.2006 г.появились мои первые детки от пары Джослин Шотландия и DE MAGIC ILLUSION BRATT-PIT-Юн.Чемп.Мира,Интерчемпион,Чемп.России,Грандчемп.России,Чемп.НКП,Испании,ИНТЕРРА,Гиблартара,Финляндии,Эстонии,Молдавии.
Их дети были оформлены через питомник Джослин.

ДЖОСЛИН ДЮРАН ДЮРАН(Кит),г.Нижний Новгород,вл.Галичская Ирина-Интерчемпион,Юн.Чемп.России,Юн.Чемп.НКП,Чемп.НКП,Чемп.Терье-Союза,Чемп.РКФ,Чемп.России,Латвии,Украины,ГрандЧемп.России,ГрандЧемпион Украины,канд.в Чемп.Польши,7CACIB,участник Чемп.Европпы 2008(2отл.в промеж.кл.),участник Чемп.Мира(2отл.в откр.классе).



Кит на Мире 2009.



Огромное спасибо владелице Кита Ирине за веру в него и волю к победе,такой владелец-мечта заводчика.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Джослин Дон Даминго

#6 Сообщение импинскирт »

ДЖОСЛИН ДОН ДАМИНГО(Фидо).г.Котлас,вл.Хмельницкая Ирина-Юн.Чемп.России,Чемп.России.Огромные слова благодарности Ирине за безграничную любовь к Фидо.


Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Джослин Диадема.

#7 Сообщение импинскирт »

ДЖОСЛИН ДИАДЕМА-моя любимая Муха-Муханя,единственная девочка в этом помете, осталась у меня.Вот такие титулы мы заработали. Юн.Чемп.России,юн.Чемп.НКП,Юн.Чемп.Терьер-Союза,Чемп.России,ГрандЧемп.России,Чемп.НКП,Чемп.Терьер-Союза,Чемп.РКФ, 2CACIB(оба раза ЛПП),2R.CACIB
Ее фото есть выше,но поставлю еще одно.Это Пермь,CACIB ,ЛПП.



16.08.2008 от моей пары-Джослин Диадема и Снайленд Аргумент(о.PENJETTA HIGLAND GHILLI imp.Great Britan-м.Арсеника из Кельтской Легенды) появилась дочка ИМП ИН СКИРТ Звезда Диадемы.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ИМП ИН СКИРТ Звезда Диадемы.

#8 Сообщение импинскирт »

ИМП ИН СКИРТ Звезда Диадемы(Сури),г.Чайковский,вл.Вязьмина Зоя.
Девченка хоть еще и малышка,но уже успела заработать вот такие титулы,в чем несомненная большая заслуга ее хозяйки Зои.

Юн.Чемп.России,Чемп.России,Юн.Чемп.НКП,Юн.Чемп.т-С,КЧК,КЧТС.,BIS-J-1, BIS-J-2, BIG-1 ,BIG-2 ,BIS-1(т-с)



Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ИМП ИН СКИРТ КУРАЖ

#9 Сообщение импинскирт »

ИМП ИН СКИРТ КУРАЖ(Тедди),г.Санкт-Петербург,вл.Алексеева Елена.Он еще малыш,ему почти 9 мес.Пока в его арсенале немного побед,но мы надеемся,что у него еще все впереди.
З октября 2009г.в С-Петербурге на т-союзе ЛБ,БЕСТ беби-2,на моно -БП-2,из 4 сильных конкурентов.




Фоточки,конечно ,не лучшие,но других пока нет.

О других своих детишках я расскажу чуть позже.

Аватара пользователя
Лена Вик
открытый класс
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:11
Been thanked: 6 times

Татьяна Ивановна зай..

#10 Сообщение Лена Вик »

Татьяна Ивановна зайдите в Личные сообщения плиз

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

nnn..

#11 Сообщение импинскирт »

В ноябре 2007 года состоялась вязка Джослин Шотландии с PERHAPS SEX AND THE CITY(Юсси),владелец Попова В.-Интерчемпион,Победитель Интерры 2006,Чемп.НКП,Чемп.Терьер-Союза,Юн.Чемп.Терьер-Союза,Чемпион Балтии,Белоруссии,Латвии,Литвы,России,Эстонии,Германии,Люксембурга,Финляндии,Швеции,Нордик Виннер 2006,Шведский Победитель,ЧЕмп.РКФ,
Родилось 2 пшеничных и 2 черных мальчика.Но ,к сожалению практически никто из них не участвует в выставках.
В городе остался ВИВАТ ВАГРАНТ ВИВАТ,владелец Рудакова Елена.Он неоднократный ЛПП,BIG-2, BIG-3.


Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ИМП ИН СКИРТ Жофрей де Пейрак

#12 Сообщение импинскирт »

Следующая вязка Джослин Шотландии-Лады состоялась в мае 2008г с моим же кобелем Снайленд Аргумент.06.07.2008 г.родились детки :2 пшеничных мальчика,1 пшеничная девочка и 1 черный мальчик,который в последствии вдруг начал перецветать и стал тигровым.Это были первые мои детки с моей приставкой-ИМП ИН СКИРТ.
К сожалению активно занимается выставками только 1 ребенок из этого помета.
ИМП ИН СКИРТ ЖОФРЕЙ ДЕ ПЕЙРАК(Блэк Джэк),г.Москва,вл.Шацкая Инна-юн.Чемп.России,Чемп.России,Чемп.РКФ,Чемп.Белорусси, BIS, BIG, BIG-2, 5CW.
Это фото с выставок в Минске 29.11.2009.Блэк трижды стал ЛК и заочно закрыл Чемп.Белорусси.

Сравнение на ЛК

Сравнение на ЛПП




Но "звездный час" его состоялся 23.01.2010 .На выставке "Снежный ринг"в г.Сергиев Посад Блэк стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!




Так же в эти выходные Блэк участвовал в выставке Памяти Сабанеева,получил САС и одним махом закрыл Чемп.России,Чемп.РКФ и получил официальное право на получение сертификата Чемп.Белоруссии.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ИМП ИН СКИТР ЖЕНЬ-ШЕНЬ( ЯСУ)

#13 Сообщение импинскирт »

Пшеничный брат-однопометник Блэка ИМП ИН СКИРТ ЖЕНЬ-ШЕНЬ уехал жить в Минск.Вл.Виноградова Анастасия.
Вот таким он поехал домой со своей новой мамой.


На первой выставке,Л.Б.



К сожалению,в силу сложившихся обстоятельств, у хозяйки не было возможности часто посещать выставки.Но Настя не собирается сидеть "на диване",в ближайшее время она собирается продолжить выставочную карьеру Ясу.
Вот таким вот он стал богатырем.


Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ИМП ИН СКИРТ ЖЕСКАР ЖЕНО.

#14 Сообщение импинскирт »

Вот еще один мальчишка из этого помета-ИМП ИН СКИРТ ЖЕСКАР ЖЕНО,г.Москва.Прежде чем уехать к новым владельцам малыш побывал на выставке у нас в Кирове ,на моно и т-с. На т-союзе в хорошей конкуренции ,он стал ЛБ и выиграл БЕСТ Бэби в 3,5 мес.


Очень жаль,что с отъездом в Москву ,малыш совсем затерялся, не посещает выставки,хозяйка запропала где-то,не пишет ,не отвечат...

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Еще дети Снайленд Аргумента.

#15 Сообщение импинскирт »

Хочется еще представить наиболее успешных детей моего Аргоши-Снайленд Аргумент от сук,которые не принадлежат мне.

Вот самый первый его потомок от самой первой вязки-ОЛТИМАР Д"АРТ ДИРЕКТОР(Тори),г.Тюмень,вл.Бушланова Ольга.Недавно у Тори родился сынок и Аргоша стал дедом))!

ОЛТИМАР Д"АРТ ДИРЕКТОР(Снайленд Аргумент и Джослин Царская Цаца)-Юн.Чемпион России,Чемп.России,Чемп.РКФ, CACIB(BOB), 2BISJ-2 ,2BIS-3, 2 BIG.


Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

ВИКТОРИЯ ИН ФУЛЛ(Кукла)г.Глазов.

#16 Сообщение импинскирт »

Вот еще одна дочка Аргоши. Она пока малышка,но уже есть маленькие победы.
ВИКТОРИЯ ИН ФУЛЛ(Снайленд Аргумент и Данс Мемори МАгия Света),зав.и вл.Береснева А.,г.Глазов



Это фото с Терьер-Союза в Екатеринбурге 6 декабря 2009г,эксперт Jurate Butkiene Кукла,ЛБ,BISB-3


Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

У нас в питомнике есть щенки!

#17 Сообщение импинскирт »

23.01.2010 родились детки :3 пшеничных мальчика и 3 девочки-1 пшеничная и 2 черных.

Мать-Джослин Диадема(DE MAGIC ILLUSION BRATT PIT-Джослин Шотландия) -Юн.Чемп.России, Юн.Чемп.НКП, Юн.Чемп.Т-Союза, 2Чемп.РКФ,
Чемп.России,Грандчемп.России,Чемп.НКП,Чемп.Терьер-Союза,
2CACIB

Отец-Снайленд Аргумент(PENJETTA HIGLAND GHILLI imp.Great Britan-Арсеника из Кельтской Легенды)-Юн.Чемп.России, Юн.Чемп.НКП,
Юн.Чемп.Т-Союза,Чемп.РКФ,Чемп.России,
Грандчемп.России,Чемп.НКП,Чемп.Т-Союза,
канд.в Интерчемпионы.

Фотографии родителей представлены выше.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Мальчики-солнечные зайчики.

#18 Сообщение импинскирт »

Вот наши мальчики.Нам 2 недели,мы только только открываем глазки.Пытались стать фотомоделями.долго маяли друг друга и вот что получилось.



Мальчик с красной ниткой.


Мальчик с зеленой ниткой.


Мальчик с бирюзовой ниткой.

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

А это наши девочки-припевочки.

#19 Сообщение импинскирт »

Девченки оказались гораздо меньше сговорчивее мальчишек.Сопротивлялись как могли и позировать не хотели,решили,что это им пока совсем ни к чему.




Девочка-блондинка.


Черная девочка с желтой ниткой.


Черная девочка без нитки.

Аватара пользователя
Лена Вик
открытый класс
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:11
Been thanked: 6 times

уууух какие карапузы..

#20 Сообщение Лена Вик »

уууух какие карапузы, поздравляю с пополнением!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»