Требуется кормящая кошка мама

Продажа котят, спрос и предложение.
Ответить
Сообщение
Автор
Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Требуется кормящая кошка мама

#1 Сообщение Маша »

Копирую с другого форума:
"Какая-то сволочь в нашем дворе вчера выбросила живых новорожденных котят, просто выставили в коробке...Котята слепые, пищат..дети их кормили молоком вчера из шприца. Днем поигрались , а ночью котята остались одни. Хотела их забрать, но муж против, их выкармливать надо. Понимаю, что они скрее всего обречены, (умрут или от голода или от холода или собаки сожрут)но так их жалко. Даже не знаю зачем тут написала, все равно помочь им наверное нечем...кормить их каждые 2-3 часа днем и ночью наверное сможет только кошка...Блин тогда бы лучше умертвили их сразу, а то проявили к ним жалость и оставили умирать"
Может есть еще выход?
Изображение

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Если не найдется кор..

#2 Сообщение Timonka »

Если не найдется кормящая кошка, которая примет! а примет еще и не каждая... то хорошим заменителем кошачьего молока может послужить концентрированное молоко (оно как сгущенка в банках продается, только без сахара в обычных магазинах - храниться лучше простого) желательно с сырым яйцом, желательно перепелиным. Новорожденных очень сложно кормить, т.к. они малы очень, мы прикармливали малышей этой смесью, когда котят 4-ро было, молока всем не хватало. Хорошим приспособлением послужил шприц без иглы на конец которого надевается резинка от пипетки, в которой предварительно сделана дырочка. Такая самодельная "соска" нашим котятам нравилась больше, чем смесь и соска от Роял Канин, к тому же стоит копейки. Если котята хотят жить, они будут стараться и есть смысл их попробовать поднять...
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

спасибо всем!!! Особ..

#3 Сообщение Маша »

спасибо всем!!! Особенно спасибо за совет!!!!! думаю пригодится.. (только не в этот раз). Когда приехали, ни коробки ни котят уже не было(((( искали везде. Будем надеяться, что может одумались те люди, кто такое сотворил... или их приютили!!!! О плохом думать не хочется!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Маша пишет: О плохо..

#4 Сообщение Маркус »

Маша пишет:
О плохом думать не хочется!!!!

Конечно, о совсем плохом думать не хочется. Но если мы и не будем о нем думать, это не означает, что оно не случилось.
Мария, если Вы даете объявление о срочной помощи, то оставляйте хотя бы свой контактный телефон.
Мне звонила женщина, у которой есть кормящая кошка с одним котенком. Человек был готов принять сирот.
Я уже неоднократно писала о том, что такие объявления (без обратной связи) размещать нет смысла (кто знает когда Вы или я зайдем на форум?). Я дала свой телефон, а что толку, если сама не могу с Вами связаться???????????????????

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Маркус да, конечно...

#5 Сообщение Маша »

Маркус
да, конечно... просто сразу как-то не подумала. Исправлюсь в следующий раз!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Котята»