СЕМИНАР С ПАВЛОМ ГУБИНЫМ В Г.КОРЯЖМА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

СЕМИНАР С ПАВЛОМ ГУБИНЫМ В Г.КОРЯЖМА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

#1 Сообщение Тиграна »

16-17 марта к нам в Коряжму приезжает судья-эксперт по рабочим качествам и спорту РКФ (открыты дисциплины - BH, FH CACT, IPO CACT, VPG (SCHH) CACT), инструктор, фигурант, ведущий тренер ВДЦ «Тотал» Губин Павел Георгиевич!!!

Это один из известнейших в России тренеров по защите, очень сильный фигурант и просто приятный человек! Неоднократно был признан "Лучшим фигурантом России" на соревнованиях по Русскому Рингу.
С момента создания и по сей день, он возглавляет УДЦ "Легион".

Кроме того, кого интересует ринговый спорт, приглашаем на тренировки по Русскиому Рингу, Мондьорингу, IPO раздел С, а также по подготовке собак к проверке поведения на выставках и по развитию рабочих качеств.

Краткая справка:
Губин Павел Георгиевич принимает участие в организации и проведении соревнований по Русскому (Большому) Рингу различного уровня в Москве и регионах России, участвует в подготовке собак и спортсменов в различных дрессировочных центрах России и ближнего зарубежья по РР, IPO; а так же в подготовке фигурантов.
Подготовил Чемпиона России по Русскому Рингу аст. Блэк Кинг Киллера, Чемпиона СНГ по Русскому Рингу н.о. Оман с Арбатского Двора, на Чемпионате России 2009 по Мондьорингу в MR-1 победил эрдельтерьер Нэк, тренируемый по защите у Павла Георгиевича.
Немецкие овчарки, подготовленные Губиным П.Г. успешно выступают на главных выставках РСВНО, а также проходят проверки поведения на других выставках.

Если интересует подробнее, можно найти массу информации в Интернете.

Ю-ЛА
класс щенков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 16:12

От Кирова до Коряжмы..

#2 Сообщение Ю-ЛА »

От Кирова до Коряжмы на поезде около 8 часов, на автомобиле примерно 380-400 км.
У нас есть гостиница достаточно комфортная, не дорогая, в которую селят с собаками.

По колличеству собак ограничение: не более 20 собак в день.
Желающих уже немало, кроме того есть желающие приехать к нам на занятия с Павлом Георгиевичем из других городов (Киров, Архангельск, из р-ки Коми).
Поэтому записывайтесь уже сейчас.

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА (..

#3 Сообщение Тиграна »

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА (за два дня) 1500 рублей

Гостиница "Вычегда" тел. 8 (81850) 3-41-17
ул.Дыбцына, д.1

Денежные переводы (для иногородних) отправляйте по адресу 165651 Архангельская область, г. Коряжма ул. Дыбцына д.12 кв 36
Сенникова Елена Николаевна или блиц-переводом
(данные в личку отправлю)

оплата до 5 марта.

+7-911-8715793 (Елена), +7-952-3015692 (Юлия)

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Осталось 10 мест...

#4 Сообщение Тиграна »

Осталось 10 мест.

Margo
промежуточный класс
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:20

Тиграна уже 9 http:..

#5 Сообщение Margo »

Тиграна уже 9
КЦ "Триумф"
наш форум http://www.triumf.forum24.ru/

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

С удовольствием бы п..

#6 Сообщение Катя С. »

С удовольствием бы приняла участие, но...много выставок в марте а может летом кого пригласите?
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Катя С. пишет: С уд..

#7 Сообщение Тиграна »

Катя С. пишет:
С удовольствием бы приняла участие, но...много выставок в марте

Вообще-то, чтоб участвовать в выставках - тем более если у вас немец, то посещение таких семинаров - главный приоритет. А выставки? в марте? - для владельцев всё тех же немцев, всепородка - это так... Вот как раз к рабочему классу в новом сезоне монопородок подготовиться - вот это я считаю, самым важным ИМХО.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Тиграна пишет: Вооб..

#8 Сообщение Катя С. »

Тиграна пишет:
Вообще-то, чтоб участвовать в выставках - тем более если у вас немец, то посещение таких семинаров - главный приоритет. А выставки? в марте? - для владельцев всё тех же немцев, всепородка - это так... Вот как раз к рабочему классу в новом сезоне монопородок подготовиться - вот это я считаю, самым важным ИМХО.

Приоритеты у всех разные, такова жизнь, но за "доброжелательность" спасибо!
А немец у меня есть-я с ней в милиции работаю-наркотики она ищет Вятский Двор Истина называется-10 место на Всероссийских соревнованиях специалистов кинологов в 2009 году,16-е место там же в 2010 ...Чемпионка Кировской области...Чемпион России, Ккл-1.
Вот ее тема на Лоттасеhttp://lottas.borda.ru/?1-2-0-00003409- ... 1297947297
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Катя С. пишет: Прио..

#9 Сообщение Тиграна »

Катя С. пишет:
Приоритеты у всех разные, такова жизнь, но за "доброжелательность" спасибо!
А немец у меня есть-я с ней в милиции работаю-наркотики она ищет Вятский Двор Истина называется-10 место на Всероссийских соревнованиях специалистов кинологов в 2009 году,16-е место там же в 2010 ...Чемпионка Кировской области...Чемпион России, Ккл-1.

Я знаю вашу собаку.
Я вроде никого не хотела обидеть - ссори , если мой текс так выглядит.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Тиграна пишет: Я вр..

#10 Сообщение Катя С. »

Тиграна пишет:
Я вроде никого не хотела обидеть - ссори , если мой текс так выглядит.

Вопрос снят!
А семинар если еще когда будет- пишите-с удовольствием приедем! Если со временем и денюшкой все будет ОК!
А выставок у меня действительно много в марте - моно такс(организую)+ регионалка+ Всероссийка, Евразия...так что сами понимаете...нельзя объять необъятное
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Катя С. пишет: А се..

#11 Сообщение Тиграна »

Катя С. пишет:
А семинар если еще когда будет- пишите-с удовольствием приедем! Если со временем и денюшкой все будет ОК!

планов у нас много. Возможно семинар сделаем многодневный, летний.
Так что будем рады Вас видеть!!!

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Тиграна пишет: Возм..

#12 Сообщение Катя С. »

Тиграна пишет:
Возможно семинар сделаем многодневный, летний.

Вот это было бы здорово! ДАВНО ХОЧУ ПОСЕТИТЬ ТАКОЙ СЕМИНАР!
Очень надеюсь что мечта осуществится! с удовольствием приеду!(если опять работа не помешает)
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Позвоните мне, кто и..

#13 Сообщение Тиграна »

Позвоните мне, кто идёт на семинар - для точного определения количества участников. Или отпишитесь в личку.

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Осталось 8 мест...

#14 Сообщение Тиграна »

Осталось 8 мест.

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Семинар будет проход..

#15 Сообщение Тиграна »

Семинар будет проходить 2 дня с утра (с 10 часов) до вечера (пока не пройдут все собаки).
Можно присутствовать весь семинар, смотреть как работают с другими собаками, консультироваться с Павлом Георгиевичем, задавать вопросы.
А можно назначить занятия с конкретной собакой на определенное время и подъехать к этому времени. 16-17 марта рабочие дни, поэтому определитесь, кто как работает и кому в какое время удобнее. Мы составим график занятий, учтем все пожелания. Тех, кто оба дня работает, запишем на вечер.

Занятия будут проходить на нашей площадке около спортзала "Труд" напротив ГОВД (перекресток улиц Дыбцына и Матросова). См. схему.
Нам Коряжемская администрация предоставила очень большой (5000 м2) и удобный в плане месторасположения земельный участок для строительства спортивно-дрессировочного комплекса. Ждем, когда снег растает, чтобы начать строительство. Недавно мы наняли технику и расчистили на этом земельном участке небольшую часть, нам как раз для семинара будет достаточно.

Аватара пользователя
Тиграна
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 10:14

Для иногородних учас..

#16 Сообщение Тиграна »

Для иногородних участников семинара предусмотрены скидки.
Владелец плюс собака - 1500 рублей.
Каждая следущая собака +500 рублей.

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»