ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scottishmagic
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:12

ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#1 Сообщение scottishmagic »

Профилактика здоровья вашей собаки
Хочу вам рассказать о применении БАД для животных (собак, кошек).
Многие мои знакомые, которые пользовались сами БАД компании VISION в критических ситуациях со своими питомцами, то есть при без результативном лечении решались попробовать разные инновационные решения в том числе и БАДы. Стоит сказать, что БАДы VISION изготовлены целиком и полностью из растительного сырья и микроэлементов, без применения красителей, консервантов и наполнителей. То есть капсула продукта содержит только действующее вещество + витамины и минералы, что и обеспечивает максимально высокий эффект при применении. Я собрала отзывы этих людей и хочу рассказать о них вам.

Отзыв №1. Елена Губарева, Ростов на Дону. Россия.
Моей знакомой подбросили котенка, которому не было и месяца, котенок плохо ел, иногда его рвало после еды, но живот его казалось набитым и несоразмерно большим. Врач сказал-глисты и в большом количестве, именно они вызывали токсические рвоты у котенка, а кроме того он очень слаб и может не перенести удар противоглистных средств, котенка было очень жалко, не смотря на то. что он прожил дома у нее всего неделю. Лена решила попробовать дать малышу ДЕТОКС. У людей этот БАД применяется для очищения организма от шлаков. Три дня она давала котенку по капсуле. Рвота прекратилась на второй день, у котенка был жидкий стул с клубками глистов, после приема трех капсул, живот опал, аппетит нормализовался. Но нужно было восстановить силы для дальнейшей жизнедеятельности. Она приобрела капсулу Lifepac Junior Be Strong, который укрепляет имунитет у детей. Котенок перестал чахнуть и начал расти, прибавлять в весе, стал веселый и активный. В настоящее время коту уже 6 лет. Елена никогда не обращалась к ветеринару по состоянию здоровья кота, два раза в год вместо противоглистных кот получает по 5 капсул Детокса, Lifepac Junior Be Healthy-1 раз в год, 30 капсул.
Отзыв №2. Каупмапне Лайла. Рига, Латвия.
У Лайлиной суки родились щенки азиата, их было 12 душ и все очень слабенькие.
Ветеринар порекомендовал много всяких средств на внушительную сумму-100 евро. У Лайлы рос пятилетний сын и вместе с сыном она решила кормить и щенков капсулами LifepacJunior+-это витаминно- минеральный комплекс для детишек, против о- рахитный. развивающий кости, мышцы, укрепляющий иммунитет. Каждому щенку по 1 капсуле в день 2 недели. Щенки все выросли крепкими и здоровыми.

Отзыв №3 Валия Лючинская, Краков. Польша.
Валия держала собаку породы колли. Колли было 10 лет, когда собака стала слепнуть и очень быстро. Друзья посоветовали подобрать программу БАД VISION
Ее врач окулист посоветовал ей практику которую он применял к людям с ухудшающимся зрением Мега, Антиокс и Сейф ту СИ, программа была рекомендована на 4 месяца по 2 капсулы Мега и Антиокса в день и по 1-Сейф ту СИ. После проверки зрения ветеринар был удивлен, так как процесс его ухудшения удалось остановить и немного улучшить. После чего колли прожил зрячим еще 4 счастливых года.

Отзыв №4 Лютеция Петини. Милан, Италия.
У Лютеции живет чивава 3 лет от роду, как-то летом на выставке собачка упала в обморок. Посещение ветеринара дало не утешительный результат- аритмия сердца.
Знакомые посоветовали Винекс, также используемый при профилактики болезней сердца у человека. Лютеция стала давать бедняге по 1 капсуле в день в течении полугода этот продукт. За этот срок ритм сердца нормализовался и собака вновь стала чувствовать себя хорошо, с весны Лютеция и ее четвероногий друг опять начали выставочные вояжи.

СОБАКИ БОЛЕЮТ ТЕМИ ЖЕ БОЛЕЗНЯМИ ЧТО И ЛЮДИ, А БАДы VISION ОКАЗЫВАЮТ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ И НА ИХ ОРГАНИЗМ. ВСЕ БАДы РЕКОМЕНДОВАНЫ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПРОШЛИ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.
ПОМОГИТЕ СВОИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ , МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!!
scottishmagic
http://www.scottishmagic.lv

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#2 Сообщение ГалинаД »

А вы сами применяли эти БАДЫ?

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#3 Сообщение Timonka »

В Кирове есть представительство VISION. Мы пробовали данные БАДы. Решив попробовать, надо быть готовым к возможному обострению проблемы.
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
scottishmagic
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:12

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#4 Сообщение scottishmagic »

Timonka Ну как бы не очень поняла ваши слова про обострение проблемы! По вашему если щенок слабый и ему дают БАД, то он на первых порах станет еще слабее? Бред какой-то.
ГалинаД эти бады я не пробовала на своих собаках. Не было проблем, скотчтерьеры очень здоровая порода. Зато я их пробовала на СЕБЕ. При приеме бад не обнаружила никаких обострений проблемы. Просто БАД это травки и нельзя ждать в некоторых случаях моментального улучшения состояния. В данном случае например для улучшения работы сердца БАД применяют от 4до6 месяцев
scottishmagic
http://www.scottishmagic.lv

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#5 Сообщение Timonka »

scottishmagic
Если вы не поняли, это еще не показатель бреда))) не надо так реагировать! а проблемы бывают РАЗНЫЕ!
Мы пробовали Детокс в качестве чистки организма собаки после отравления, проблема вышла наружу и в течении приема кожный покров и шерсть собаки выглядели не лучшим образом (это если мягко выразиться). Травы - очень мощное средство, с ними надо аккуратно. Детокс мы ели в течение месяца по 1 капсуле на 30 кг живого веса. После прекращения приема проблема утихла.
Я НОРМАЛЬНО отношусь к БАДам VISION, сама неоднократно их принимала и ощущала положительный эффект, знакома с ними более 10 лет, но в каждом случае все индивидуально. Это не лекарство, это БАД, никто не ждет от них мгновенный эффект, но, не забывайте, это все же препарат человеческий, и сравнивать того же скотча и человека сложно, на килограмм БАД не рассчитывается.
Из своего опыта: пожилому эрделю лет 6 назад, правда не вспомню сейчас чем конкретно, присыпали самим порошком на воспаленные десны, светлели на глазах. Взрослого стаффа после инсульта укутывали в тогда выпускаемые джинсы с медью (насколько я помню), не знаю почему, но собаке становилось лучше...ТОГДА И ВЫБИРАТЬ БЫЛО НЕ ИЗ ЧЕГО! Нормальных витаминов для животных не было...
Еще раз скажу - все индивидуально. В данный момент собакам данные БАДы не даю, пользуюсь теми, что для собак - довольна результатом.
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#6 Сообщение Timonka »

Кстати, вот вам еще пример: стафф, что на аватарке с 2-х месячного возраста ел детские шоколадные витамины VISION, проблем по здоровью не было, обошлись без всяких болячек, НО! состояние костной системы было неудовлетворительное. Это я к тому, что нельзя человеческие витамины использовать как панацею для животных, надо сразу для профилактики давать серьезные собачие витамины, конечно, если цель вырастить собаку шоу-качества. К моему огромному сожалению у меня не было физической возможности купить необходимые витамины в то время, их просто не продавали.
Так что, у меня, похоже, с VISION более плотные отношения, чем у вас! ))))
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
scottishmagic
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:12

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#7 Сообщение scottishmagic »

Я давно знакома с бадами VISION, все кто их когда-то приобретал для своих собак имел только положительные отзывы. Я до сих пор общаюсь с этими людьми и вижу их животных. Ваше мнение о бадах это конечно-ваше мнение. Я рада. что у вас появилась возможность покупать серьезные собачьи витамины. Но смею заметить, что это не панацея. Многие клинические исследования витаминов зарубежных показало, что не все так хорошо как может показаться с первого раза. Один из самых больших недостатков витаминов для животных это большая масса наполнителей(мел) и очень низкая доза самого действующего вещества. Как результат витаминов нужно очень много. Вот например 8в1 чтобы улучшить качество шерсти у собаки нужно съесть 3 банки по 800 таблеток. Это прошу заметить на собаку весом 10 кг.
И это из личного опыта. Я уважаю ваше мнение, но не нужно заводить ситуацию в тупик. Я здесь напечатала результаты 10 лет наблюдения за животными употребляющие VISION не на примере одного питомника. Наличие отрицательного мнения есть тоже результат, к сожалению я не сталкивалась со стафордами, которые употребляли VISION. Возможно у вас какая-то индивидуальная реакция. А результат в целом от применения VISION положительный и я думаю что каждый из нас волен в своем выборе, а информация должна быть о всевозможной помощи нашим питомцам.
scottishmagic
http://www.scottishmagic.lv

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#8 Сообщение Timonka »

"Один из самых больших недостатков витаминов для животных это большая масса наполнителей(мел) и очень низкая доза самого действующего вещества." - я говорю про витамины для собак примерно равноценные по стоимости с VISION, не про 8в1. Мы пробовали Глюкозамин 8в1 - после 2-3 банок результат был нулевой.
"А результат в целом от применения VISION положительный и я думаю что каждый из нас волен в своем выборе, а информация должна быть о всевозможной помощи нашим питомцам." - согласна, только информация должна быть полноценной и всесторонней со всеми плюсами и минусами...
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
scottishmagic
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:12

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#9 Сообщение scottishmagic »

Timonka, расскажите пожалуйста какие витамины вы считаете равноценными VISION?
scottishmagic
http://www.scottishmagic.lv

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#10 Сообщение ГалинаД »

scottishmagic

Вы пишите в названии темы "ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!"
т.е эти БАДЫ рекомендуется давать когда болезни еще нет или все-таки они принимаются,когда проблема уже есть?Одни или в комплексе с чем-то?И в какую сумму может выйти лечение?

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#11 Сообщение Timonka »

scottishmagic, равноценные цена/качество по моему опыту - Canina (Германия).
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
scottishmagic
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:12

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#12 Сообщение scottishmagic »

Да название темы ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!
БАДы рекомендуют давать и как профилактическое средство когда нет заболевания и во время болезни.
В зависимости от ситуации: К примеру всем щенкам можно давать детский комплекс он не навредит -и это точно!
Всем старым собакам как и человеку можно давать Q-10 или Seif2с(зрение)
Но тот же Seif2с можно давать и после операционный период если была травма глаза, даются просто большие объемы.
В каждом случае нужно консультироваться отдельно.
Лечение в зависимости от цели профилактика или усиленный удар-обходится в среднем 30 евро.
scottishmagic
http://www.scottishmagic.lv

Аватара пользователя
muhtar
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:57

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#13 Сообщение muhtar »

Добрый день . Тема актуальна но что то забыта . У меня есть опыт профилактики и лечения собачат БАД Vision .Сначала на себе и на родственниках пробовал потом и на питомцах . Результаты есть . Продутом пользуюсь 17 лет . :ok:
Собака тот же человек !

Аватара пользователя
muhtar
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:57

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#14 Сообщение muhtar »

БАД Vision можно и нужно до, во время,и после и желательно вовремя медикаментозной терапии .У собак результаты видимые, положительная динамика появляется сразу раз в пять быстрее чем у чедовека .Продукт абсолютно
безопасен .Передозировки не произойдёт. В стационарах животных залечивают до ... .это происходит примерно через месяц .Из за функциональных, приобретённых там же , нарушений . Отказ почек , проблемы с печенью, проблемы с сердцем , кожными покровами ( пролежни). Кто знает поймет.
Первый мой результат это выздоровление овчарки Бимы и реобилитация .У неё была чумка сначало лёгочная флрма а потом нервная .Это удолось сделать со вместно с врачами .
Поэтому хочу сказать не ждите до последнего ,пока питомец может есть и глотать есть отличный шанс исправить положение к лудшему .
Собака тот же человек !

konstantinnnnnnnn
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 19:33

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#15 Сообщение konstantinnnnnnnn »

спасибо за инфу

Ketrin_789
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 19:41

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#16 Сообщение Ketrin_789 »

Не знаю как называется эта болячка, ну вроде чумка, кто знает чем можно лечить???

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#17 Сообщение Маркус »

Ketrin_789
Необходимо обратиться в любую ветклинику, чтобы поставили своевременный и точный диагноз. Чем быстрее начнёте лечить, тем лучше!
Адреса и тел. ветклиник: viewtopic.php?f=12&t=1890&p=47870#p47870

Ketrin_789
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 19:41

Re: ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!!!

#18 Сообщение Ketrin_789 »

Спасибо Маркус)

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»