Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Ответить
Сообщение
Автор
Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#1 Сообщение Сема »

Дайте пожалуйста совет. Не могу гулять с щенком 7 месяцев, тк он гавкает на все и всех, тянет поводок, пару раз аж хриплым домой возвращались((( При чем гавкает он только на поводке и вообще не реагирует на меня...Если бегает без поводка, то еще можно добиться какой то реакции подозвав к себе...Но я не могу же с ним без поводка ходить везде((( Из-за этой проблемы у нас ограничено пространство и время для ежедневных прогулок- короткими перебежками с жутким шумом бежим на школьный двор. Потому что иначе прогулка превращается в пытку для меня и Семена- он хрипит на ошейнике...я психую на другом конце поводка :unhappy: Я думала со временем это пройдет,может возраст такой..но уже больше месяца это длится..даже больше..он месяцев 5 вообще никакх звуков кроме писка не издавал, а потом научился гавкать и сейчас бурно реагирует на любой шум :ouch:
Еще он вообще не сидит на попе...он либо лежит либо носится как олень...Это нормально?
И не могли бы вы посоветовать книги или фильмы по элементарной дрессировке...как наказывать правильно собаку...как хвалить...и тп

Просьба избегать бессмысленных заголовков
Admin
Последний раз редактировалось Маркус Чт июл 07, 2011 14:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Бессмысленный заголовок

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#2 Сообщение error06 »

Посмотрите Цезаря Милано!
8-922-993-25-37 Елена

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#3 Сообщение Сема »

Извиняюсь, если неправильно озаглавила....
Но не сказала бы что он агрессивно тяфкает...по моим наблюдениям- это скорее способ проявить любопытство...он видит человека за несколько метров начинает заливаться...если дать ему подойти и понюхать..то лай прекращается..но не можем же мы у каждого прохожего останавливаться..точнее мы-то можем, а вот прохожие??)))) :thinking: меня беспокоит, что я ничего в такие моменты с ним сделать не могу..он меня не слышит...а устраивать сцены посреди дороги с прижиманием за шкирку к земле и резким нельзя мне. если честно, не очень удобно...Хотя как то раз он вообще как взбесился начал рваться с поводка, точнее дурь на него нашла..я думаю это была проверка меня на прочность...но я победила)))но действовать мне пришлось довольно резко (без применения силы естественно)...то есть меры воздействия на него я понимаю...но уж они совсем серьезные на мой взгляд..Или мне надо просто потерпеть?

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#4 Сообщение Сема »

еще добавлю, что без поводка (например на даче) он очень мило и дружелюбно общается со всеми, прямо ангел во плоти :kiss:

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#5 Сообщение NATASHA »

Сема а в каком районе вы живете? удобно ли вам приехать в парк Победы на тренировку? в субботы в пять вечера футбольный стадион за кинотеатром Восток!
как же вы запустили свою собаку! это не он такой, это отсутствие воспитания... ваш питомец очень активный каким и должен быть щенок,к сожалению дурные привычки имеют место становиться закоренелыми((( срочно идите на тренировки, туда где вам будет удобно можно в клуб служебного собаководства. Лучше всего когда инструктор со стороны посмотрит на ваши действия и укажет на ошибки! Удачи вам! :flower:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#6 Сообщение Елена К »

Сема это отсутствие с Вашей стороны элементарного воспитания щенка с детства. И баловали собаку. Очень советую воспользоваться предложение Натальи.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#7 Сообщение Сема »

Согласна про отсутствие воспитания, но я не волшебник, а только учусь...и думала, что сама справлюсь...но ошибалась :unhappy:
мы живем у танка, может есть поближе где-то?хотя и к пару победу могу примчатся (ничего если опоздаем, а то я работаю?)
просто я полный профан в этом деле и спросить не у кого(((
И если можно в личку напишите, что при себе нужно иметь)))


пы.сы. а там ругать меня не будут, что я поздно спохватилась? :help:

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#8 Сообщение Сема »

Знаете..я себя не оправдываю...но я пожалуй единственная, кто его не баловал...и теперь единственная кого он более-менее воспринимает.. просто знаете как бывает...я его ругаю, а он бежит к кому-нибудь из семьи и с ним разводят ути пути и игрушки суют(((

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#9 Сообщение NATASHA »

нет не будут ругать :)))) лучше поздно спохватиться чем никогда!!!! опоздать можно!!!
при себе иметь лакомство, питьевую воду, длинный поводок!
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Неправляемый щенок - агрессия на всех.

#10 Сообщение Елена.Владимировна »

Сема
Дрессировочная площадка клуба служебного собаководства находится рядом с вами.Площадка огорожена, поэтому ваш питомец убежать не сможет.советую подойти с 13 час. до 18 час. во вторник, четверг, субботу. к профессиональному дрессировщику Полушиной Раисе. Она поможет вам исправить ошибки в воспитании вашего питомца.тел. клуба 64-87-73. Клуб находится сл.Шевели д.40-А. ( овраг угол ул. Профсоюзной и К.Маркса.) :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#11 Сообщение Сема »

А можно ли узнать какой разброс цен на подобные услуги?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#12 Сообщение Маркус »

Сема писал(а):А можно ли узнать какой разброс цен на подобные услуги?
Всю информацию о расписании занятий и стоимости можно получить у Трапезниковой Елены Владимировны - 8.909.720.61.00

Сема
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 09:28

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#13 Сообщение Сема »

Хотелось бы похвастаться (ТТТ чтоб не сглазить) но мы сегодня 1,5 часа гуляли в людных местах. Я посмтрела Маркуса Цезаря, отметила свои ошибки и вот итог :walk: Как белые люди)) Конечно в людных местах ооочень короткий поводок, но в 80% он даже и не пискнул на прохожих, а в 60 проигнорировал. Конечно, всю прогулку я медитировала и пыталась "быть лидером", но я безумно рада, что хотя бы так мы погуляли...
Правда других собак мы пока еще боимся и лаем от страха..но думаю со временем это пройдет..
Извиняюсь дико,что оффтоп но меня распирает от гордости за моего Семена..оказывается со мной еще не все потеряно :birthday:

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#14 Сообщение Елена К »

Сема искренне рады вашим успехам!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#15 Сообщение Маркус »

Сема То же рада за Вас и питомца!!!
Главное, не останавливаться на достигнутом, а закреплять и закреплять! :walk:

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: Неуправляемый щенок - агрессия на всех.

#16 Сообщение NATASHA »

Сема! Цезарь Милано - волшебник! тоже если быает время люблю смотреть его работу!!!!
Рада вашему первому успеху!!! :good:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»