Отдам в хорошие руки Русского кокер спаниеля,девочка 2-3 года,очень добрая,игривая собачка. В связи с переездом нам не куда ее оставить.Помогите пожалуйста!!!!!
http://shot.qip.ru/00bgwe-3AUIOPK
Помогите пристроить спаниеля!!!
-
Махнева Наталья
- мультичемпион
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
- Has thanked: 117 times
- Been thanked: 17 times
Re: Помогите пристроить спаниеля!!!
Пардон,что значит-оставить собаку? Вет.справка на выезд стоит 200-300 рублей. И,езжайте с собачкой любимой!
-
Анна Громова
- промежуточный класс
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 21:00
Re: Помогите пристроить спаниеля!!!
Согласна с Натальей.Что за бред? Ребёнка тоже отдаёте в добрые руки в связи с переездом?
- Elenika
- промежуточный класс
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 18:12
- Has thanked: 5 times
- Been thanked: 6 times
Re: Помогите пристроить спаниеля!!!
Swerlowka, это не русский коккер спаниель, как пишите, а русский охотничий спаниель. Вам бы на форум охотников выйти, я думаю, собачку быстро бы пристроили, или повесьте объявление в магазине * Охотник* на ул. Комсомольской. Ситуации разные бывают, уж лучше пусть пристроена будет, пока есть время. А потом, если встал вопрос о пристройстве, не важно по какой причине, то и в дальнейшем , даже если увезут с собой, все равно это повториться.
- Елена К
- мультичемпион
- Сообщения: 2881
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
- Has thanked: 155 times
- Been thanked: 130 times
Re: Помогите пристроить спаниеля!!!
swerlowka
позвоните мне 477172
позвоните мне 477172
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.